9137 посетителей онлайн
4 300 30

Утром боевики продолжили обстрелы Авдеевки: повреждены жилые дома, ранен мужчина, - Аброськин

Сегодня, около 7 часов утра боевики продолжили обстрелы Авдеевки: в результате боевых действий повреждены жилые дома, ранен мужчина 1954 года рождения.

Об этом начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Утро. Авдеевка. Около 7 часов боевики продолжили обстрел города. Жители обращаются за помощью на 102. Район ул. Тургенева. Прямое попадание снарядов в жилые дома. Пострадавших от обстрела нет.
Район ул. Металлургов. В результате обстрела повреждены крыши домов. Ранения получил мужчина, 1954 года рождения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Обстрелы Авдеевки - масштабное военное вторжение РФ на территорию Украины, - Гройсман. ВИДЕО

Район ул. Колосова. Снаряд попал в крышу дома, выбиты стекла. Пострадавших от обстрела нет.
Район ул. Спортивная. На крыше дома находится снаряд, не разорвался. Пострадавших нет.
На каждое такое обращение выезжают следственно-оперативные группы полиции Донетчины для документирования и предоставления необходимой помощи нашим гражданам", - написал Аброськин.

Напомним, с утра 29 января боевики начали активные наступательные действия в районе Авдеевской промзоны.

После двух дней обострения украинские воины смогли занять позиции боевиков и улучшить свое тактическое положение на этом участке линии соприкосновения. Также сообщалось и о потерях среди украинских воинов.

30 января в результате обстрелов боевиков Авдеевка осталась без электричества, воды и тепла.

Вечером 30 января в Авдеевке было объявлено чрезвычайное положение.

В городе создан оперативный штаб для помощи населению. Утром 1 февраля боевики снова предприняли попытку штурма позиций ВСУ вблизи Авдеевки. По состоянию на сейчас бои продолжаются.
Топ комментарии
+11
Утром боевики продолжили обстрелы Авдеевки: повреждены жилые дома, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3564
показать весь комментарий
01.02.2017 10:02 Ответить
+5
https://www.facebook.com/kabakaevsemen?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Semen Kabakaev
https://www.facebook.com/kabakaevsemen/posts/1772533173067765 22 хв. ·

Сегодня утром была попытка штурма позиций 72 бригады в Авдеевке. Начиная с часа ночи, противник вел огонь из РСЗО Град, 152 мм орудий и минометов. Около 7 утра атаковала группа в составе 30 человек.Все попытки штурма были отбиты.
Предварительно у оккупантов 6-200х и 12 300х, подразделение уточняется.
показать весь комментарий
01.02.2017 10:15 Ответить
+3
Надеюсь, события 100-летней давности не повторятся и мы все-таки удержим страну от вторжения красной большевистской мрази. Нас погубила не слабость армии, а слабость духа, разрозненность и перетягивание одеяла. Есть абсолютно все ресурсы для спасения страны, нет политической воли. Внутренние распри разъедают страну.
показать весь комментарий
01.02.2017 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А евакуації досі немає. Чи спроможна наша влада приймати швидкі та потрібні рішення? Взагалі хоч на щось ця влада здатна?
показать весь комментарий
01.02.2017 10:01 Ответить
Надеюсь, события 100-летней давности не повторятся и мы все-таки удержим страну от вторжения красной большевистской мрази. Нас погубила не слабость армии, а слабость духа, разрозненность и перетягивание одеяла. Есть абсолютно все ресурсы для спасения страны, нет политической воли. Внутренние распри разъедают страну.
показать весь комментарий
01.02.2017 10:05 Ответить
"https://censor.net/news/425829/jelayuschih_evakuirovatsya_iz_avdeevki_v_znachitelnyh_obemah_net_ob_ekstrennoyi_evakuatsii_rech_poka/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_62609491"
навіть двох автобусів не заповнили бажаючими!
показать весь комментарий
01.02.2017 10:08 Ответить
В случае экстренной необходимости эвакуация будет произведена....Сейчас же такой необходимости нет...
Винторогим скотам дали по морде....и их уже попустило..... сейчас хлебанут боярышника...и поджав хвосты уползут....зализывать друг другу разорванные жопы....
показать весь комментарий
01.02.2017 10:08 Ответить
Карту відкрий, істеричка!
Металургів і Колосова це найсхідніша околиця старої Авдіївки. Там приватний сектор.
Тургєнєва та Спортивна - південна околиця, майже біля дач та залізниці. Так само приватний сектор. Хто хотів звідти виїхати - виїхав. Навіщо все місто евакуйовувати?
показать весь комментарий
01.02.2017 10:11 Ответить
Кто хотел уехать того уже там нет.А остались ватники,которые никуда от Гудка не хотят уходить и прекрасно осознают,куда идут деньги заработанные им...
показать весь комментарий
01.02.2017 10:12 Ответить
Авдеевский коксохим....украинское предприятие...находящееся на украинской территории...и платящее налоги в украинскую казну.....
Люди работающие на этом предприятии украинцы...получают заработную плату в гривнах и тоже платят с нее налог в украинскую казну......
показать весь комментарий
01.02.2017 10:14 Ответить
да,тока эти украинцы не так давно сходняки собирали,за то шоб вывести ВСУ с Авдеевки...
показать весь комментарий
01.02.2017 10:20 Ответить
А ты уверен что эти..?? Да и идиотов в любой стране мира есть какой то процент.....
Авдеевка находится на украинской территории...это Украина..... чего винить тех людей которые от туда не уехали..??
Да это прифронтовая зона....но это их дома...и там у них работа.....
показать весь комментарий
01.02.2017 10:23 Ответить
ну ты поедь к ним в Авдеевку и расскажи ,шо они украинцы и остальную лабуду...******* *****...
показать весь комментарий
01.02.2017 12:03 Ответить
А я Авдеевку со второго этажа своего дома вижу....мне ехать ни куда не нужно.... я все вижу сам...и то о чем говорю...я знаю не по постам всепропальщиков подобных тебе....

Поняло..??
показать весь комментарий
01.02.2017 12:06 Ответить
так ты ни в окно гляди,а выйди на улицу к украинцам,скажи им: Слава Украине!...мож повезёт и тебя не покусают...
показать весь комментарий
01.02.2017 12:26 Ответить
А тут все практически выходят...и говорят "Слава Украине".....те кто могут укусить по норма сидят...их по пальцам пересчитать можно....

Да и флаг Украины у меня над домом висит.....желающее укусить.... пусть приходят....
показать весь комментарий
01.02.2017 12:31 Ответить
ну тогда я спокоен за Авдеевку...
показать весь комментарий
01.02.2017 13:02 Ответить
Вот и ладушки..... я рад что хоть в чем то тебя попустило.....
показать весь комментарий
01.02.2017 13:08 Ответить
И у гудка есть другие предприятия....по всей территории Украины есть .... на что тоже работают ватники...???
А ты сам то кто..??
показать весь комментарий
01.02.2017 10:16 Ответить
Утром боевики продолжили обстрелы Авдеевки: повреждены жилые дома, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 3564
показать весь комментарий
01.02.2017 10:02 Ответить
О да !!! Грабувати народ !!!
показать весь комментарий
01.02.2017 10:02 Ответить
Освежают память об Алеппо? А как там оон? Не начали еще глубоко обеспокаиваться?
показать весь комментарий
01.02.2017 10:04 Ответить
https://twitter.com/Legioner_sniper Утром боевики продолжили обстрелы Авдеевки: повреждены жилые дома, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 795Legioner_sniper ‏@Legioner_sniper https://twitter.com/Legioner_sniper/status/826693348496904192 41 мин.41 минуту назад
В Кремле решили нагнать бюджетников на митинг в Донецке...

Утром боевики продолжили обстрелы Авдеевки: повреждены жилые дома, ранен мужчина, - Аброськин - Цензор.НЕТ 4155
показать весь комментарий
01.02.2017 10:09 Ответить
ты также аккуратно считал и в Грозном в 1994 году? могу напомнить еси шо..
показать весь комментарий
01.02.2017 10:15 Ответить
для меня проблема Чечня 2 раза,Грузия Украина и Сирия..и автор один этих злодеяний..подскажи кто?Путлер или Порошенко?
показать весь комментарий
01.02.2017 10:19 Ответить
Правильнее Йося Кабздон
показать весь комментарий
01.02.2017 10:22 Ответить
Ага - Грек и Консул
показать весь комментарий
01.02.2017 10:18 Ответить
"Провокационные действия с обеих сторон являются основной причиной того, что происходит", - замглавы СММ ОБСЕ Хуг об Авдеевке
показать весь комментарий
01.02.2017 10:13 Ответить
показать весь комментарий
01.02.2017 10:15 Ответить
Тактика дій ЗСУ глибоко невірна. Чому не знищується техніка та ********** противника у місцях збору та на марші? Мабуть тому що керують там або паркетні шаркуни - типа мужеложенка, або менти-любителі, які дня не служили і не знають що це таке - полторак.
показать весь комментарий
01.02.2017 10:38 Ответить