4748 посетителей онлайн
9 500 57

Глава непризнанного Приднестровья не собирается обсуждать статус региона: "Политические вопросы неуместны на сегодняшний день"

Так называемый президент непризнанного Приднестровья Вадим Красносельский на собирается обсуждать статус "ПМР" и менять курс на "независимость".

Об этом он заявил после встречи с главой МИД Австрии и действующим председателем ОБСЕ Себастьяном Курцем, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Также читайте: Додон хочет предоставить непризнанному Приднестровью особый статус

"Я уже неоднократно говорил и еще раз подчеркну, что наша независимость - это гарантия нашей безопасности. Политические вопросы неуместны на сегодняшний день, у нас есть масса проблем, которые требуют первоочередного решения. Народ высказался еще в 2006 году на референдуме за независимость Приднестровья с последующим воссоединением с Россией. Этот курс менять я, конечно, не собираюсь", - сказал Красносельский.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Украину вернулась бывшая "премьер" непризнанного Приднестровья, которая поддержала оккупацию Крыма и Донбасса, - журналист

Напомним, "Приднестровская Молдавская Республика" - непризнанное миром государство. Международное сообщество рассматривает территории Приднестровья, как часть Молдовы. "Республика" провозгласила свою "независимость" в 1990 году, а после военной фазы конфликта в 1992 году "ПМР" полностью отделилась от Молдовы. В непризнанной "Приднестровской Молдавской Республике" на территории Молдовы размещены так называемые миротворческие силы, абсолютное большинство которых составляют военнослужащие РФ.
Топ комментарии
+9
Сдается мне что и Приднестровье и "Захерченко" просуществуют ровно столько сколько им позволят в Киеве.

Все потоки из/в Приднестровье проходят на 95% через Украину.
показать весь комментарий
04.02.2017 23:43 Ответить
+8
какбы додону провели по губам за...упой...
показать весь комментарий
04.02.2017 22:47 Ответить
+8
Ай да облом Гоше Додону. . И Западу в лицо плюнул и от Рашки оплеуха. Скоро поедет в Кремль ***** валенок целовать
показать весь комментарий
04.02.2017 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Еммм .... придністровський "Захарченко" бажає залишатися "президентом" і х...й клав на Додіка.
показать весь комментарий
04.02.2017 22:47 Ответить
Сдается мне что и Приднестровье и "Захерченко" просуществуют ровно столько сколько им позволят в Киеве.

Все потоки из/в Приднестровье проходят на 95% через Украину.
показать весь комментарий
04.02.2017 23:43 Ответить
Пропускати москалів в придністров'я це злочин.
показать весь комментарий
05.02.2017 00:21 Ответить
а ты поинтересуйся, как россия проводит ротацию своих т.н "миротворческих сил")
показать весь комментарий
05.02.2017 00:24 Ответить
хз на присутність військових інших держав має бути згода ВР. Думаю, що тут згоди немає. В будь якому випадку то злочин з 1992 року, коли там перестали воювати.
показать весь комментарий
05.02.2017 00:39 Ответить
http://www.svoboda.org/a/27035480.html статейка 2015-го года, почитай, там говорится, правда, не совсем прямо, как руссовояки в молдову и обратно, на россию, попадают.

и поинтересуйся, какие были приняты законы радой 21.05.2015, в частности, что устанавливает закон № http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/463-19 http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/463-19 463-VIII ...
показать весь комментарий
05.02.2017 01:45 Ответить
Я так розумію, що зараз москалі просто , як цивільні, перетинають кордон України і ПМР. ?
показать весь комментарий
05.02.2017 22:27 Ответить
вот вряд ли, чтобы как гражданские туда-сюда шарились, хотя чем черт не шутит, войену "непобедимой и легендарной" не впадлу будет и в гражданке вырулить, ему не впервой позориться. но, как я понимаю, летают они к себе на россию самолетами из кишиневского аэропорта...
показать весь комментарий
06.02.2017 00:00 Ответить
Тоді молдаване дурні, що візовий не ввели. Хоча може той Додон, тишком - нишком промосковський - про)(уйовський, а придністров'я відкрутить назад в Молдову.
показать весь комментарий
06.02.2017 00:12 Ответить
а это уже другой вопрос, как разруливать всю эту муть будут в будущем. но троллинг руссовойяк уже начался - помнишь, как перед новым годом обсуждалась тема обеспечения коридора через украину для вывода войенов на россию и как в кремле пуканы рвались по этому поводу?..
показать весь комментарий
06.02.2017 00:18 Ответить
Добре, що хоч зараз припинили пропускати смердючих орків через нашу територію. Бо москалі мають там тіпа 2000 людей, а можуть дивізію непомітно зібрати. Зброї там достатньо на армію на складах.
показать весь комментарий
06.02.2017 00:26 Ответить
2 тыс. орков, плюс местные руссомирские на всю голову - дивизия не дивизия, но военных там вынуждены держать, да. отакэ...
показать весь комментарий
06.02.2017 00:36 Ответить
Да уж... контрабандные потоки - они как наркотик...
показать весь комментарий
04.02.2017 22:47 Ответить
Гаити,Гаити!!! Нас и здесь неплохо кормят ))))
показать весь комментарий
04.02.2017 23:36 Ответить
какбы додону провели по губам за...упой...
показать весь комментарий
04.02.2017 22:47 Ответить
Остров Пасхи признал независимость Приднестровья,тамошние глыбы и кирпичи тоже.На острове нет жителей...
показать весь комментарий
04.02.2017 22:48 Ответить
Красносельский. неплохо устроился жокеем в приватной конюшне и не собирается не только делится своими лошадями с кем то ни было , но даже не хочет сдавать их в аренду чужому ипподрому.
показать весь комментарий
04.02.2017 22:49 Ответить
Глава непризнанного Приднестровья не собирается обсуждать статус региона: "Политические вопросы неуместны на сегодняшний день" - Цензор.НЕТ 9527
показать весь комментарий
04.02.2017 22:51 Ответить
что гандон , ты там крым рашистским признавать собрался? ну вот в итоге ты свой собственный крым получил в виде приднестровского крысятника! а нам осталось признать всех вас гандоновцы Великой Румынией!!!
показать весь комментарий
04.02.2017 22:51 Ответить
+++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
05.02.2017 00:31 Ответить
Кремляди команду НЕ дали !
показать весь комментарий
04.02.2017 22:52 Ответить
Торг здесь неуместен! (с).
показать весь комментарий
04.02.2017 22:52 Ответить
Когда то давно,когда детвора была еще малая я за обеденным столом сказал своей Пиночетше : объявлю независимость и умотаю на безлюдный остров к папусам ,будешь Императрицей четверых детей и можешь тоже обьявить Незавивимость от СССр и всего мира детвора ржали что кобыла Будулая...
показать весь комментарий
04.02.2017 22:53 Ответить
Я думаю, - сказал Ипполит Красносельский, - что торг здесь неуместен!
показать весь комментарий
04.02.2017 22:54 Ответить
Понятное дело не он решает а казламордия,так-что варежку открывать ему рано
показать весь комментарий
04.02.2017 22:54 Ответить
Ай да облом Гоше Додону. . И Западу в лицо плюнул и от Рашки оплеуха. Скоро поедет в Кремль ***** валенок целовать
показать весь комментарий
04.02.2017 22:54 Ответить
зачем вам машина,если нет дорог...
вв путлер 2016 год.пресс-конферениция для рюсскага быдла в Москве...
показать весь комментарий
04.02.2017 22:56 Ответить
Перекройте им контрабас и через 3 месяца главаприднесторовья проведёт референдум о присоединении куда-нибудь.
показать весь комментарий
04.02.2017 22:59 Ответить
А как же мы, спирт и сигареты контробасные откуда возьмём, у нас вообще экономика рухнет
показать весь комментарий
04.02.2017 23:03 Ответить
они с лугандоном торгуют там где убивают лучших наших люде ,а тут приднестровье -тихая клоака,сам дьявол велел.
показать весь комментарий
04.02.2017 23:07 Ответить
Вполне ожидаемый ответ. Если унижаться перед эрэфией, то на тебя будут плевать ее вассалы.
показать весь комментарий
04.02.2017 23:05 Ответить
Про Додона промолчу. Посмотрим.

А вот этот ушлепок - улыбает)))))))))))
***, и у нас их уже есть - таких же клоунов, которые, почему то, не хотят ни чего обсуждать потому что слов таких не знают...

Приднестровье, вау, страна мечты... , а с другой стороны Абхазия, Осетия, Карабах и, вишенка - временно-спизженн%%%%ое у Украины...
показать весь комментарий
04.02.2017 23:08 Ответить
Кстати о птичках..
Решение о распаде РАБссии 27 февраля 1917 года приняли :
1)Главнокомандующий Северным Фронтом генерал-адъютант Николай Владимирович Рузский
2)Главнокомандующий Западным фронтом генерал-адъютант Алексей Ермолаевич Эвер
3)Главнококомандкющий Юго-Западным фронтом генерал-адъютант Алексей Алексеевич Брусилов
4)Главнокомандующим Румынским фронтом генерал Владимир Викторович Сахаров
5)Командующим Казачьим Фронтом Великий князь Николай Николаевич..
в ночь на 2 марта 1917 года генерал Рузский и начальник генштаба генерал Алексеев в присутствии председателя ГосДумы РАБссии Родзянко арестовали царя Николая..
Так закончилась 304 летняя позорная Ыстория РАБссии и династии Романовых-Готторбсих немцев..
показать весь комментарий
04.02.2017 23:11 Ответить
і почалось пекло під назвою комунізм з червоним терором, що триває вже 100 років -- де вбивають усіх підряд. І їх число -- десятки мілліонів простих людей...
показать весь комментарий
04.02.2017 23:21 Ответить
Всё это происки Госдепа и Английской Короны, говорят коммуняки.. это мы скинули царька.говорил чЛенин..
показать весь комментарий
04.02.2017 23:23 Ответить
Этот, Х, аналог продавца курятины захераста, он,типа, еще что то и говорит)))))))))

Приднестровье - это территория, которая выживает за счет жестокого контрабаса всего и вся в Европу.

Лугандон - не будет таким, он граничит только с нароссией - поэтому шансов выживания у них - минус 0,00001%, по сравнению с Приднестровьем)))
показать весь комментарий
04.02.2017 23:23 Ответить
Бугага, Додоша стелится перед кремлевскими, а их приднестровский холуй просто публично плюнул ему в харю, я балдею от этих ватных раскладов.
показать весь комментарий
04.02.2017 23:24 Ответить
Надобраніч Україно,Все буде Добре.
показать весь комментарий
04.02.2017 23:26 Ответить
Украине надо договориться с Молдовой и Румынией и наглухо перекрыть границу, включительно с воздушными коридорами. А потом готовить туда интервенцию под предлогом борьбы с контрабандой, международным наркотрафиком, организованной преступностью и бандитизмом, которые угрожают нашей национальной безопасности.
Выдавить оттуда т.н. "миротворцев", а на самом деле русский оккупационный корпус в Молдавии, пересажать воровскую политическую элиту, ориентированную на россию. А потом уже определяться с будущим этой территории - либо принудительно вернуть молдаванам, либо дать им компенсацию в 50 млрд. дол. и через референдумы в Молдове и Украине забрать её себе. Не может такой анклав быть на границе - это же раковая опухоль и чёрная дыра.
Да, наши власти на этом десятилетиями изрядно зарабатывали - но это когда мир был. А сейчас война и сейчас это смертельная угроза в тылу у наших войск. Если 20-тыс. армия бабахнет по Одессе, а её поддержат русские войска из Крыма, то мало не покажется.
Полная блокада и выдавливать их оттуда
показать весь комментарий
04.02.2017 23:28 Ответить
но, ведь не перекрыли же... не просто так . гешефт..
показать весь комментарий
04.02.2017 23:35 Ответить
Сцут, что россия тогда попрёт под предлогом предотвращения гуманитарной катастрофы - коридор пробивать начнёт до Одессы. И мир будет точно не на стороне Украины. Мол простые жители - 600 тыс. человек - отрезаны от внешнего мира . . .
показать весь комментарий
04.02.2017 23:38 Ответить
вобще то перекрыли. паРашка проводит ротацию обезян по воздуху гражданскими рейсами в Кишенев. Переброска оружия и боеприпасов для них практически невозможна.
показать весь комментарий
05.02.2017 13:14 Ответить
это сучий Больничник Будущего должен был ее делать!! только ******* умотал на пасеку, в снбо посадил багатыреву ,а янкеля - Премьером.. вот так все и закончилось.. Майдан-1 пофукали "люби друзи"
показать весь комментарий
05.02.2017 00:35 Ответить
Ничего никогда не бывает поздно и ничего никогда не бывает окончательно.
История с Крымом в 2014 году это показала - 50 лет он официально был в составе УССР, а потом Украины и мы все верили, что это навсегда . . . А сейчас московиты верят, что это навсегда . . .

Так что бессмысленно сожалеть об упущенных Ющенко возможностях. Надо смотреть в будущее и решать эту проблему. А то страна в окружении по сути - с запада военная база русских в Приднестровье, с юга - база в Крыму, с севера - базы в Белоруссии да и сама Белоруссия (союзник русских, что бы там Лука не вещал), а с востока - раковая опухоль ОРДиЛО + сама россия.
Плохо. Надо это менять по всем направлениям. В ОРДиЛО военным путём, в Приднестровье и Крыму пока-то блокадой, а в будущем - тоже военным путём. В Белоруссии надо поддерживать тех политиков, которые за независимость, а в россии активно будоражить ситуацию в столице и на Кавказе.
Тяжело, больно, по башке тоже будем получать и кровавые сопли вытирать, но другого пути нет. Иначе эта падла метр шестьдесят ростом нас подомнёт сначала, а потом перебьёт по одному или посадит / депортирует.
показать весь комментарий
05.02.2017 01:56 Ответить
Я не понял? Так будет далдон выплачивать долги ПМР или уже нет?
показать весь комментарий
04.02.2017 23:33 Ответить
как решит кремль
показать весь комментарий
04.02.2017 23:36 Ответить
просился...но сказали не внушает доверия
показать весь комментарий
04.02.2017 23:51 Ответить
Не хочет бьрать для выплаты кредит под озвученный процент?
показать весь комментарий
04.02.2017 23:54 Ответить
он хочет-но должники не согласны .говорят поручитель мутный какой то.того и гляди завтра с работы слетит.для приднестровья согласиться-значит россия мигом отказывается от всех поблажек и преференций относительно них
показать весь комментарий
05.02.2017 00:03 Ответить
Нема ныяких боргів ПМР (як і самого ПМР), є борги ПРИВАТНИХ абонентів в так званому "пмр" перед АО "Молдовагаз", яка в вою чергу має такий розподіл доль акціонерів: http://www.gazprom.ru/ ОАО «Газпром» - 50% на сумму 666,5 млн. леев;Республика Молдова в лице http://www.app.gov.md/ Департамента по приватизации и управления государственным имуществом - 35,33% на сумму 470,9 млн. леев;Приднестровье в лице Комитета по управлению имуществом Приднестровья - 13,44 % на сумму 179,1 млн. леев. Чому платники податків в Молдові повинні сплачувати борги тих, хто не платив в бюджет Молдови, чому вони повинні оплачувати махінацї газпрому та пмр?. Це притому що "газпром" та "пмр" сумарно володіють контрольним пакетом "Молдовагаз", тобдо вся вина у формуваннні заборгованості лежить саме на жителях пмр та основних акціонерах.
показать весь комментарий
05.02.2017 13:28 Ответить
Правильно размазал коммунистические сопли промосковскому главе Молдовы... Не хрен заигрывать с москвабадом!!!
показать весь комментарий
05.02.2017 00:39 Ответить
без ЛОХА ..ляляляяля
показать весь комментарий
05.02.2017 00:55 Ответить
Надо брать пример от румын,как они вышли на улицу во всех крупных городах и СРУЦИАЛИСТЫ сразу дали задний ход и отменили указ об амнистии госворюг. А Дидон, за 2 месяца что ночью видит во сне то он изрыгивает днем. Дидон пришел к власти путем манипуляций и обмана несчастного населения,и закончит в самом лучшем случае освистыванием..... он несчастный колобок обиженный на всех....
показать весь комментарий
05.02.2017 00:56 Ответить
Дондон собирается к Вам в гости,так что достойно встречайте дорогого прокацаписта, стелите дорожку......
показать весь комментарий
05.02.2017 01:05 Ответить
Информация не совсем правильная.
Он заявил что ЖДЕТ ПРИГЛАШЕНИЯ от властей Украины и Румынии...
Так там пошли ссорится румыны с украинцами кто раньше его "пригласит".
Дебил, е Долдона одна дорога, в расею.
Ну а в Европу дабы показать себя. Там люди интелегентные, послушают его ахинею, послушают, да и скажут что подумают. В дипломатии это называется послать накуй вежливо.
Но это он не поймет. А скажет что Европа призадумалась, и подумает над его предложением. И выдаст это за великий успех в отношениях UE-Moldova !
показать весь комментарий
05.02.2017 13:39 Ответить
Не до политики когда жрать нечего а раша объявила " денег нет но вы держитесь тут и здоровья"