10650 посетителей онлайн
409 10

Эксперт рассказал, почему политики попыталась отстраниться от 4-й годовщины Майдана…

Наши политики не захотели поднимать тему Майдана, чтобы не создавать некий психологический дискомфорт для переговоров…

Такое мнение в комментарии «Столичным новостям» высказал директор центра политического анализа «Пента» Владимир Фесенко.

«4-я годовщина Майдана. Это событие по-прежнему остается очень контрастным в восприятии и политического класса, и общественного мнения. Но то, что сейчас от него попытались несколько отстраниться - весьма симптоматично, - говорит господин Фесенко. - Я думаю, что, с одной стороны, происходит переосмысление тех событий, с другой - политические силы и политики, которые тогда стояли по разные стороны баррикад, сейчас находятся в активном переговорном процессе. И не хотят поднимать тему Майдана, чтобы не создавать некий психологический дискомфорт для переговоров».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.11.2008 13:42 Ответить
Без Имени
Наши политики отстранились не только от Майдана,они отстранились от памяти Голодомора,от украинского языка и культуры,все предпринимают чтоб развалить страну.Пора президенту брать власть в свои руки,иначе катастрофы подобной Югославской нам не избежать!
показать весь комментарий
25.11.2008 13:57 Ответить
Мимоходом
Эт-та в те руки "що николы не кралы"?!
показать весь комментарий
25.11.2008 14:04 Ответить
chhag
======
Пора президенту брать власть в свои руки
======
так Вы на майдане зады морозили за ради диктатуры???
Ведь власть одного человека- это диктатура, не так ли?
А что, цензура уже введена, почему бы и нет... Как нет цензуры? Согласно инциклопедии запрет вещания неугодных телеканалов- это цензура.
показать весь комментарий
25.11.2008 15:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ленька Черновец пообещал на Майдане реконструкцию. При этом сказал, что туалеты установят. Молодец! Срать надо на Майдане (на Майдан)
показать весь комментарий
25.11.2008 14:09 Ответить
манданмейстр
та шо мы з глузду зъйихали,выйдэм на ****** а там товпа!!!
та й хто знае шо в ных в голови, це ж нэ мы йих сюди прыгналы, а сами прышлы,та щось и памаранчевых шалыкив на ных нэ выдно,и нэ рэпани,и облычча интэлектом сяють,
та очи якись злющи,ни хай сами видзначають а мы с понтом
нэкрологи,сум,та видчай имимтуваты будем ось и видмазка буде.
показать весь комментарий
25.11.2008 14:23 Ответить
Без Имени
Эксперт мог бы не расходовать так много букафф, а написать всего одно - "****ство".
показать весь комментарий
25.11.2008 14:35 Ответить
Без Имени
Во прикол вышли на майдан все помаранчевые лидеры!
дорогие украйинцы за 4 года после переворота мы достигли колоССАЛЬНЫХ успехов!все бандиты в буцигарнях,500000 рабочих мест,здравоОХРЕНЕНИЕ на 1 месте в мире,уровень жисти ваще зашкаливает,мы выполнили все оббещания,
тото исчё будя ой ойё ёй.
показать весь комментарий
25.11.2008 14:50 Ответить
chhag
аха, только вот вместо +5 000 000 рабочих мест получили минус столько...
Впрочем как и все остальное.
показать весь комментарий
25.11.2008 15:39 Ответить
Мимоходом
Старый анекдот:
Председатель - писарю: "Пиши Иван - деду хер от Советской власти!"
показать весь комментарий
25.11.2008 15:43 Ответить