4756 посетителей онлайн

Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин

Полиция Донецкой области располагает информацией о ликвидации одного из главарей боевиков с позывным "Гиви" со ссылкой на источники в оккупированном областном центре.

Об этом в эфире "112 Украина" заявил руководитель областного главка Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает Цензор.НЕТ.

"Полиция Донецкой области имеет такую информацию, что сегодня утром был убит террорист "Гиви" (Михаил Толстых). Наши источники, которые сейчас там находятся, видели, как это все происходило. Могу сказать, что действительно произошел взрыв там, где находился террорист, он погиб. В настоящее время на месте работает так называемая группа полиции "ДНР", место оцеплено, в настоящее время более подробной информации нет", - сказал Аброськин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Авдеевка дала шанс главарю "ДНР" Захарченко уничтожить Гиви, - Тымчук

По его словам, в настоящее время в Донецке проводятся массовые мероприятия, направленные на обыск граждан, досматривают автотранспорт, перекрыты все основные стратегические дороги в городе.

"Я думаю, что террористы выбрали себе такой путь, поэтому это вполне логический конец. Внутри у них также есть между собой неприязнь, борются за передел сфер влияния, предприятия, которые там остались", - считает глава областной полиции.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ликвидация Гиви и Моторолы - звенья одной цепи, - "прокуратура" "ДНР"

Ранее из сообщений российских СМИ, и сайтов боевиков стало известно о ликвидации главаря батальона террористов "Сомали" Гиви.
Топ комментарии
+12
Аброськин! Бери титушек, беркут и едь выкури захарченко из Донецка. Хватит умничать.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
+7
Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин - Цензор.НЕТ 7647
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
+7
Аброськин, а как там твой брат-сепар поживает?
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин - Цензор.НЕТ 7647
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
А, чего не понятно????
Собаков, Аброськин, Кива, Порошенко, Грося и др. представители этой вражеской власти это одна групировка.
А, мусора всегда мусорами были и будут. Этих ублюдков одели, накормили за счет нас с вами, выдали им новые носки и броники, в конце концов не пересажали, а они позволяют бить солдат которые вместо них воюют, когда мусора защищают жопу шоколадного пеца.
показать весь комментарий
08.02.2017 11:05 Ответить
Сгорел на работе.(с)
показать весь комментарий
08.02.2017 10:36 Ответить
да и йух с ним, главное что бы это была правда и не инсценировка к сматыванию удочек
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Аброськин, а как там твой брат-сепар поживает?
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Аброськин! Бери титушек, беркут и едь выкури захарченко из Донецка. Хватит умничать.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Как чудесно день начинается-в аду заждались уже захарченко!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:38 Ответить
Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин - Цензор.НЕТ 9108
показать весь комментарий
08.02.2017 10:40 Ответить
С утра
- свежий снежок - КРАСИВО!!!
- С транспортом - напряг - есть повод опоздать на работу - КЛАСС
- ГИВИ ЗАЖМУРИЛИ !!! - ну прям как контрольный, аж сразу опять на работу захотелось (праздновать лучше в коллективе).!!!!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:41 Ответить
Аброськин теперь в каждой новости затычка.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:42 Ответить
Аброськин - он еще сотрудние полиции я думал его уже давно уволили
показать весь комментарий
08.02.2017 10:58 Ответить
источники - это так называемая "полиция ДНР" сотоварищи и друзья сАбаковской полиции, служивые "палканы" - одна порода сторожевых псов, не важно кому служить лишь бы перепадали кости с барского стола с жирными кусками мяса!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:44 Ответить
А когда взорвется аброськин, даты пока нет?
показать весь комментарий
08.02.2017 10:44 Ответить
...Наши источники, которые сейчас там находятся, видели, как это все происходило....
показать весь комментарий
08.02.2017 10:44 Ответить
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Семен Семенченко
https://www.facebook.com/dostali.hvatit/posts/1408143735887063 1 год · https://www.facebook.com/pages/Lisichansk/105782112795388 Lisichansk, Luhansk Oblast ·

Якщо Гіві дійсно вбили, то це і добре і погано. Добре то що тепер моторолеру не треба сумувати у пеклі на самоті. Удвох веселіше. Добра справа.
Чому погано? Ні, не в тому річ що краще б судити. Наші "судді" його швидше за все відпустили б. Адже жоден регіонал, жоден російський найманець, жоден керівник "беркута" за три роки війни не сів.
Так в чому ж погана сторона? Давайте подивимося на речі реально. Лідерів російських найманців прибирає ФСБ. Для чого? Неслухняні? Да ладно... Просто ці люди уособлюють собою всі жахи війни, всі злочини бойовиків 14-15-16 років. Всі вбивства українців, тортури, гради, муки наших полонених все це пов'язується з ними. Тому коли говорять про Мінськ, народ починає кричати -" кому амністію", цим? Гіві, Мотороллам, Бетменам? Кого виберуть народними депутатами і суддями і міліціонерами? Цих? Гіві, Моторолл, Мозкових? https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0?source=feed_text&story_id=1408143735887063 #Зрада ! Геть, ганьба! Владу на гилляку!

А що тепер? А немає тепер символів вбивств і тортур. Немає не Гіві, ні моторолера ні мозгового. А Захарченко і Плотницький поїдуть. У РФ. Чи Венесуелу. І все.
А ці, що залишилися, адже вони типу не вбивали, а просто стояли на блокпостах. Ось їх ми і амнистируем. І будемо робити з ОРДЛО Чечню. Як Путін. З армійськими корпусами переробленими у народні міліції. І продовжувати воровать мільярдами тільки вже під крильцем Путіна. Але в вишиванці і з "жити по новому". А замість титушек і "беркута" - "народні міліціонери" з ОРДЛО. Ну ті що типу не вбивали і тепер типу "наші люди".
Я б аплодував смерті Гіві якщо б його повісили на центральній площі Донецька за рішенням чесного ( без лапок) українського суду. Я би плескав у долоні якби його ліквідували б наші українські сили спецоперацій. Але аплодувати спецоперації ФСБ я не буду.
Так що обійдемося без оплесків. Здох і чорт з ним. Але ви просто подумайте над тим для чого ця смерть ФСБ. І що буде далі.
Хоча що буде далі, багато в чому залежить і від нас з вами. Майбутнє не визначено.
Давайте зробимо все для того воно було українським. Ветераны з https://www.facebook.com/shtab.blokady/ Штаб блокади торгівлі з окупантами чекают вас в Лисичанську і Бахмуті.
Слава Україні
показать весь комментарий
08.02.2017 10:45 Ответить
Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин - Цензор.НЕТ 7241
показать весь комментарий
08.02.2017 10:46 Ответить
Хор Алєксандрова-Мотороли.
показать весь комментарий
08.02.2017 11:53 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008253758974&fref=nf Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин - Цензор.НЕТ 223Olena Ksantopulos
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1854606921491082&id=100008253758974 8 год ·

Хотела написать про КОНТРАБАНДНУЮ БЛОКАДУ, которую полностью поддерживаю. Но тут у Артемия, если не все, то многое. Согласна с каждым его словом. Хороший пост, отличная фотография "сабаковских орлов", от рож которых блевать хочется...
Источники полиции подтверждают ликвидацию Гиви в оккупированном Донецке, - Аброськин - Цензор.НЕТ 4800

Артемій Щогла
22 hrs · Mykolayiv, Ukraine ·
Веселое и примечательное фото, которое хочется назвать "орлы сабакова" )) если кто не знает персонажей, поясню:
Слева направо: Зорян Непальский (в миру Шкиряк), советник министра МВС (Помните? Ну тот самый, "Свози м@нду в Катманду"), далее: целый хенерал ментовских войск, организатор разгона сегодняшней https://www.facebook.com/hashtag/%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3i%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BEi%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8B?source=feed_text&story_id=1854606921491082 #******************* , действующий нач.полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин (в 2014г. бывший руководитель милиции Севастополя). Кааак, Вы не слышали про "геройскую" оборону Севастополя тамошними ментами в 14г ??? Я тоже не слышал. Зато точно знаю об участии отброськина в организации пророссийской "самообороны Крыма" в феврале 14г. Потом он неожиданно одумался, "покаялся", а пораженко его "понял и простил", и даже поставил рулить ментами на Донбассе). Далее идет непостижимый Илья Кива, "последовательный" борец с наркотиками и "херой" разгона блокады Крыма год назад, который фактически ТАК И НЕ ПРОШЕЛ переаттестацию. Автор многих стрёмных высказываний (в т.ч, про употребление им наркоты)... Скоро мы увидем всех этих "трех бохатырей" на разгонах редутов #*******************...
показать весь комментарий
08.02.2017 10:48 Ответить
И пусть повторят еще раз...всей оставшийся козлоте!
ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!
показать весь комментарий
08.02.2017 10:54 Ответить
Щас амброськін оголосить план "перехват"! Партизанів, Патріотів України буде ловити. Цей сепар голімий, вміє Патріотів і бити і арештовувати.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:56 Ответить
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
показать весь комментарий
08.02.2017 10:56 Ответить
У Гиви был кабинет?
показать весь комментарий
08.02.2017 11:57 Ответить
Раз гибель Гиви подтверждает Амброськин - это значит, что Гиви жив, просто ьег на дно ! Амброськин - сепар носящий форму полиции Украины !
****, продажная !!!
показать весь комментарий
08.02.2017 12:18 Ответить
следующие - хиркин, и ******* с санкт-питербурха, что собакам головы отрезала