9155 посетителей онлайн

В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса

В ходе встречи украинской делегации со спецпредставителем генерального секретаря Альянса в штаб-квартире НАТО, стороной НАТО было отмечено, что Украина остается топ-приоритетом повестки дня Альянса.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Корреспондент", об этом говорится в сообщении пресс-службы миссии Украины при НАТО.

"В ходе указанной встречи стороной НАТО было отмечено, что Украина остается топ-приоритетом повестки дня Альянса. Высокий представитель НАТО приветствовал усилия Украины, направленные на предотвращение и борьбу с коррупцией в секторе безопасности и обороны, и заверил, что Альянс будет оставаться ее надежным партнером в этой деятельности", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Президент ПА НАТО Алли посетит Украину, - Божок

Отмечается, что борьба с коррупцией остается ключевым условием для дальнейшей поддержки со стороны стран-членов НАТО процесса реформирования оборонной сферы Украины.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко в интервью Berliner Morgenрost заявил, что готов провести референдум по вступлению Украины в НАТО.
Топ комментарии
+5
В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса - Цензор.НЕТ 79
показать весь комментарий
09.02.2017 08:05 Ответить
+4
В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса - Цензор.НЕТ 6784 В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса - Цензор.НЕТ 6286
показать весь комментарий
09.02.2017 08:01 Ответить
+3
В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса - Цензор.НЕТ 7736
показать весь комментарий
09.02.2017 08:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.02.2017 08:05 Ответить
"В ходе встречи украинской делегации со спецпредставителем генерального секретаря Альянса в штаб-квартире НАТО, стороной НАТО было отмечено, что Украина остается....."

имя и фамилию назовите этого спецпредставителя, а то окажется лыжным инструктором или барменом на вашей встрече)))...
показать весь комментарий
09.02.2017 08:19 Ответить
тепер головне для педро - не просрати шанс, як це зробили кучмо та юшенко...
показать весь комментарий
09.02.2017 08:43 Ответить
2 метра 34 сантиметра))) бу-га-га
показать весь комментарий
09.02.2017 09:04 Ответить
В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса.

И на большее НАТО пока не готова. Хорошо хоть "обозначают свою позицию", но пока пользы от них столько же, как от будапештского меморандума.
показать весь комментарий
09.02.2017 09:06 Ответить
///
Повторюю по пунктам

1. РЕФЕНДУМ НАТО 2017 на не окупованих тереторіях (у 2017, потім махнуть рукою у Альянсі)

2. Заявка до Альянсу разом з результатами реферундуму
3. 1-н рік процедурних робіт НАТО-Україна

І Вуаля, Україна в НАТО на тих тереторіях де був референдум
показать весь комментарий
09.02.2017 09:22 Ответить
Я говорил о БУДАПЕШТСКОМ меморандуме. Референдум было опечаткой.
показать весь комментарий
09.02.2017 12:55 Ответить
/// та забуть про будапештський, ним вже кому тільки лінь підтерлися як туалетним папером
Реальний захист в цьому світі це фізичний захист а не паперовий
показать весь комментарий
09.02.2017 13:19 Ответить
Отож! Я ж і кажу, що користі від їх стурбованостей, дзвінків і позначень поки ніякої.
показать весь комментарий
09.02.2017 13:47 Ответить
///
Все просто, Злодії у владі України хочуть бути незалежними щоб їм ніхто не вказував що вони мають робити, але тут війна окупація, Сама Україна з таким монстром справитись не може от вони і хочуть нах сісти і рибку зїсти

Летальної зброї Україні ніхто не дасть і не дасть її виробляти Точка
НАТО для олігархів не комфорт бо прийдеться по правилах Альянсу грати

але Альянс також довго чекати не буде, махне рукою і допобачення до кращих часів
показать весь комментарий
09.02.2017 14:03 Ответить
///

Офшорні АУ

Вас вже в штабквартирі НАТО мокнули фейсами в Крупцію

Може вже достатньо покривання титулованих(кумовства сватовства...) грошових потоків гешефу,
давай Порошенко сади своїх подільників поки ще є шанс(виділиний час) це робити, бо шанс закінчиться і тоді може буде ще гірше
показать весь комментарий
09.02.2017 09:09 Ответить
.Колишня керівник Одеської митниці Юлія Марушевська надавала пояснення у НАЗК з приводу отримання премії у розмірі 500 гривень, яка була приурочена до 8 Березня.Про це екс-чиновниця повідомила на своєму https://www.facebook.com/yulia.marushevska/posts/1513425565365110?pnref=story Facebook у середу ввечері.За словами Марушевської, надавати пояснення її викликали за клопотанням першого заступника керівника СБУ Павла Демчини."Пан Павло, ретельно пильнуючи загрози державним інтересам в Одеській області, викрив корупцію на митниці. За бюрократичною традицією, відділ персоналу підготував до мого підпису наказ до 8 березня, який передбачав преміювання всіх жінок митниці на 500 грн. з нагоди свята. Я мала слабкість не відмовити", - розповіла вона."Через недбалість кадровиків, моє прізвище потрапило у список на півтисячі осіб. Наказ пройшов перевірку юридичного департаменту та департаменту внутрішньої безпеки. Тепер СБУ разом з Національним агентством з питань запобігання корупції звинувачує мене в адміністративному порушенні через конфлікт інтересів за преміювання самої себе на 500 гривень", - додала Марушевська.http://antikor.com.ua/articles/150950-marushevsjku_viklikali_v_nazk_cherez_premiju_na_8_bereznja
...
показать весь комментарий
09.02.2017 09:16 Ответить
В НАТО назвали Украину главным приоритетом повестки дня Альянса - Цензор.НЕТ 3355

Банда Порошенко та Насірова взялась далі грабувати перевізників на митниці, для цього вони і знімали Саакашвілі, бо він їм ламав всю схему збагачення!
https://censor.net/news/418426/posle_uvolneniya_marushevskoyi_situatsiya_na_odesskoyi_tamojne_znachitelno_uhudshilas_glava_profsoyuza
показать весь комментарий
10.02.2017 10:04 Ответить
Украина огненный щит

прикрывающий Европу

от Агрессии пунинского режима.
показать весь комментарий
09.02.2017 10:20 Ответить
Слава Україні, та її синам !
Запорожцям і УПІВСЬКИМ воякам,
Гайдамакам і Петлюрівським полкам !
Вічна Слава ! Вічна Слава ! Вічна Слава !

Дні і ночі проти вражої юрби
Ми боролись на Донбасі і Дніпрі
Дні і ночі у Карпатах і степах
На катів московських наганяли страх!

Рідна Ненько, нас мільйони полягли
Дай з долонь напитись чистої води
Всю Європу боронили як могли
Проти нечисті азійської орди!
показать весь комментарий
09.02.2017 13:01 Ответить
Давненько не читала сей ресурс. Ну у вас тут совсем крыши уехали. Жаль...
показать весь комментарий
09.02.2017 10:44 Ответить
Это не удивительно - у кацапов вывихнутое миропонимание и мировосприятие, не как у людей. Кацапы считают нормальными только нелюдей. Поэтому у парашки вокруг "одни враги".
показать весь комментарий
09.02.2017 12:59 Ответить