8727 посетителей онлайн
1 120 25

Гройсман прибыл с рабочим визитом в Брюссель

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в четверг прибыл с рабочим визитом в Брюссель.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе правительства, программой визита запланированы встречи Премьер-министра Украины с Президентом Европейского Совета Дональдом Туском, Президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером, заместителем генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Греция хочет усилить сотрудничество с причерноморскими регионами Украины, - Ципрас

В ходе переговоров с руководством ЕС предусмотрено обсуждение хода реализации ключевых реформ в Украине, либерализации визового режима между Украиной и ЕС, актуальных вопросов торгово-экономического сотрудничества и имплементации ПВ ЗСТ. Среди тем встреч также ситуация на Востоке Украины.

Во время пребывания в Брюсселе Премьер-министр примет участие в конференции "Поощрение и направления: перезагрузка украинских реформ", организованной Центром европейских исследований В.Мартенса. На мероприятии представят прогресс Украины в реализации ключевых экономических и политических реформ, а также приоритеты Правительства на ближайшую перспективу в продвижении реформ.

Также читайте: Малый и средний бизнес должен получить доступ к посильным кредитам от банков, - Гройсман
Топ комментарии
+4
Жрать будєть.... Мидии с картофелем фри. Еще жирнее станет.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:32 Ответить
+3
Вот он такой толстенький, откормленный , а европейцы такие все подтянутые. Решат , что с голоду пухнет. И дадут кредит.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:35 Ответить
+2
Тут вже все поробив?
показать весь комментарий
09.02.2017 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жрать будєть.... Мидии с картофелем фри. Еще жирнее станет.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:32 Ответить
будет кацапа,будет.что положено по протоколу то и будет.а для тебя шо,жареный картофан недосяжнисть? изголодало поди на ягеле...да его еще из под снега добыть надо...
показать весь комментарий
09.02.2017 14:52 Ответить
Дядьо, что ж ты так заактивничал, защищая Гройсмана? ))
Мидии с картофелем фри - это визитная карточка в жрачке брюссельцев. Они даже соревнуются. наваливая перед ресторанчиками горы рашушек от сожранных мидий. Чья гора выше - тот и ресторан лучше.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:55 Ответить
фрекен,а чо ж ты тогда завидуешь,если это рядовое банальное блюдо? не иначе с голодухи...
показать весь комментарий
09.02.2017 14:59 Ответить
Это ТЫ пишешь, что Я завидую. Значит, сам и завидуешь. Тебя бы к психологу привести или пенделями пригнать, если заартачишься, а то сублимируешь на картопелю.
Заметь, я не пишу, что дро*ишь, а пишу грамотно - сублимируешь, парниша.
показать весь комментарий
09.02.2017 15:03 Ответить
І по базарам по старій звичці прошвирнеться.)))
показать весь комментарий
09.02.2017 14:52 Ответить
Гройсман - безвизовый.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:32 Ответить
та фигня,юляха купит себе визу...тебе-нет.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:53 Ответить
ротом будет работать?
показать весь комментарий
09.02.2017 14:34 Ответить
Ну правильно. У них там мальчик писает, чем надо, а наш ротом
Гройсман прибыл с рабочим визитом в Брюссель - Цензор.НЕТ 9482
показать весь комментарий
09.02.2017 14:42 Ответить
Вот он такой толстенький, откормленный , а европейцы такие все подтянутые. Решат , что с голоду пухнет. И дадут кредит.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:35 Ответить
Тут вже все поробив?
показать весь комментарий
09.02.2017 14:36 Ответить
Тут ему робиты нечего. Бабло распиленно, нужно новое бабло.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:37 Ответить
Наверно ще не, цены еще поднять надо реформа от слепотрастов
показать весь комментарий
09.02.2017 14:43 Ответить
Брюссель содрогнулся.
показать весь комментарий
09.02.2017 14:36 Ответить
Хай собі його залишать.Він знає, як керувати країною.)))
показать весь комментарий
09.02.2017 14:53 Ответить
Сподіваюсь ,що перекладач буде трохи розумнійший , ніж цей базарний барига і зможе якось знешкодити його тупість
показать весь комментарий
09.02.2017 14:36 Ответить
Что он там забыл? Расскажет как реформы классно провел и как люди хорошо зажили?
показать весь комментарий
09.02.2017 14:36 Ответить
Ще передасть досвід розкрадать бюджетні кошти на будуванні доріг. Он на Теліги як класно асфальт положили ,вже можна новий тендер на весну розігрувать
показать весь комментарий
09.02.2017 14:41 Ответить
кацапье,а когда митяя менделя в последний раз в нормальную страну впускали,хоть ктото помнит?
а то сбежались позавидовать
показать весь комментарий
09.02.2017 14:55 Ответить
даа..єто пример..менделю палец в рот не палажіть)
показать весь комментарий
09.02.2017 15:24 Ответить
вот дурак..там нема шо красти