10205 посетителей онлайн
4 919 25

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь

Народный депутат Украины Евгений Дейдей обнародовал информацию о предоставлении помощи бойцам 72-й бригады.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом народный депутат написал в Фейсбуке.

"Сегодня я с бойцами полка "Киев" передали бригаде МТО 72 ОМБР автомобиль ГАЗ - 6601 с кунгом и буржуйкой, мини электростанцию, бензопилы, аккумуляторы, автомобильное масло, утеплитель, подушки и постельное, термогрелки, чай, более 200 кг продуктов, 10 мешков теплых вещей, 2 мешка валенок и так далее."- написал Дейдей.

Также куратор полка "Киев" отметил, что бойцы 72 ОМБР сейчас несут службу в одной из самых горячих точек в зоне АТО- в Авдеевке и им как никому важна наша помощь и поддержка. Помимо этого он поблагодарил всех, кто помогал собрать гуманитарную помощь и купить автомобиль для военнослужащих.

"От имени всех бойцов, для кого эта помощь бесценна! Ваш вклад может спасти чью-то жизнь!!!"- написал народный избранник.

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 01

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 02

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 03

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 04

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 05

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 06

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 07

Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь 08

Топ комментарии
+9
Теперь 100% шо выборы будут,потянутся падлы в брониках и касках под Мариуполь пофоткатся ляшки,литвины и остальная мразота,фу как противно плять
показать весь комментарий
09.02.2017 22:40 Ответить
+9
я знакома с человеком регулярно отправляющим на передовую помощь,в частности 79-й
и НИКОГДА это не афиширующему
а тут кули,целый депутат машину собрал
показать весь комментарий
09.02.2017 22:43 Ответить
+3
ето бывшие беркута собрал етот одеский епштейн-дейдей в киев мусорная рота там батальоном и непахнет отжали у какогото барыги задрыпаный газ убитый и решил себе рейтинг поднять - но зря ето ему уже непоможет дохтор сказал етого пациента вр зрады в морг
показать весь комментарий
09.02.2017 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мутный этот дейдей,выдает он себя не за того.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:39 Ответить
ето зам комбрига он же замполит такой откормленый ни килограма непотерял с начала бойов в авдеевке где 72 бр . стоит приехал лично полковник гнать драный газон на передок вот ето уровень видать он ничего неможет как быть старшим машины есть такая категория офицеров в армии - должность старший мшины
показать весь комментарий
09.02.2017 22:49 Ответить
ну все же не драный газон а ши-шига. и в не плохом состоянии, судя по фото.
показать весь комментарий
09.02.2017 23:10 Ответить
Будем голосовать за Дедея, хороший чел. Автомобиль передал, не то, что некоторые. Перевыборы на носу как никак. ( то мы не знали, не видать было чела три года, От щедрости депутатской (за деньги избирателей) отломил КРОХИ - на радость ПУБЛИКЕ).
показать весь комментарий
10.02.2017 00:03 Ответить
будем ето ты и твои воши с гнидами с антинародного хронта -шутник за такое на майдане ща можно и по рылу схлопотать выйди крикни ето и прилетит 45 розмер ростоптаный в клюв
показать весь комментарий
10.02.2017 01:10 Ответить
Теперь 100% шо выборы будут,потянутся падлы в брониках и касках под Мариуполь пофоткатся ляшки,литвины и остальная мразота,фу как противно плять
показать весь комментарий
09.02.2017 22:40 Ответить
Какой невероятно добрый депутат .....
показать весь комментарий
09.02.2017 22:40 Ответить
У гидранта научился, собирают помощь все, а передал он.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:41 Ответить
ето бывшие беркута собрал етот одеский епштейн-дейдей в киев мусорная рота там батальоном и непахнет отжали у какогото барыги задрыпаный газ убитый и решил себе рейтинг поднять - но зря ето ему уже непоможет дохтор сказал етого пациента вр зрады в морг
показать весь комментарий
09.02.2017 22:42 Ответить
я знакома с человеком регулярно отправляющим на передовую помощь,в частности 79-й
и НИКОГДА это не афиширующему
а тут кули,целый депутат машину собрал
показать весь комментарий
09.02.2017 22:43 Ответить
Вот именно, что он только собрал и передал, покупали-то другие.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:47 Ответить
этот дей во время конфликта на 7 км топтал за енакиевского,это показатель.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:48 Ответить
Номера у шишарика крымские...
показать весь комментарий
09.02.2017 22:44 Ответить
"АР" это по моему Запорожье.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:48 Ответить
Виноват.
показать весь комментарий
09.02.2017 22:54 Ответить
Нардеп Дейдей передал на передовую укомплектованный автомобиль и гуманитарную помощь - Цензор.НЕТ 9824
показать весь комментарий
09.02.2017 22:48 Ответить
Все "мусора" по-моему...
показать весь комментарий
09.02.2017 23:15 Ответить
Помимо этого он поблагодарил всех, кто помогал собрать гуманитарную помощь и купить автомобиль для военнослужащих.

купил не сам, на собранные деньги, но в ФБ моментально запостил
кому как а волонтёры никогда не внушали доверия,
столько случаев бизнеса на войне, под прикрытием волонтёрства
показать весь комментарий
09.02.2017 22:52 Ответить
с паршивой овцы хоть шерсти клок
показать весь комментарий
09.02.2017 23:11 Ответить
"Мусор" расщедрился и отдал "долю" от своей "дол" из сворованных на Одесском припортовом заводе денег. Шустрый "мусорок".
показать весь комментарий
09.02.2017 23:14 Ответить
а как будет отражена в декларации эта помощь?. -банальный вопрос. заработал 17 тысяч передал на 140 тысяч. -откуда? ткуда . и все. а так вкрав 20 милионов. передал на 140 тысяч. и можно бегать по залу . гупать себя в груди.
показать весь комментарий
09.02.2017 23:26 Ответить
Аж цілий шишарик ??? І то не сам а з допомогою тих і без кого б і так впоралися ? Ну це "тягне" на державну нагороду. Авто старе як я. А давайте порівняємо відсодковий внесок на підтримку армії звичайної людини 1,5%, та отакого "народного" депутата??? Соромно буде кому? Далі про цих істот спілкуватися не маю бажання.
показать весь комментарий
10.02.2017 02:03 Ответить
Є люди, які в кожній посудині з медом намагаються знайти хоча б кавелочок гівна. Якщо не вдається - самому туди нагадити.
показать весь комментарий
10.02.2017 08:09 Ответить
Ну, передать и я могу. Было бы что.
А ведь было бы, если бы "дайдаи" не пистели.
Тот еще вороватый "мусорок"
показать весь комментарий
10.02.2017 10:04 Ответить
Прочитав повідомлення і думаю - зараз відкрию сторінку, і побачу суцільні фото цього Дейдея. Відкрив, - і точно суцільний Дейдей. Не скільки тої "гуманітарки", скільки дейдеЇВ... Бійці добробатів, з якими спілкувався, казали, що крім фейсбука НІДЕ НА ФРОНТІ ЦЬОГО "ГЕРОЯ" НІХТО НЕ БАЧИВ. У містечку, звідки він родом, люди воліють про нього не говорити, відводять очі... І як це Аваков ще не взяв цього "комбата" у свої зами - до Дєєвої якраз би пасувало...