5597 посетителей онлайн
2 996 21

Нацбанк очень просит украинцев не гоняться за "зеленым"

Нацбанк Украины призывает граждан прекратить ажиотажную скупку иностранной валюты.

Об этом заявил журналистам первый заместитель председателя НБУ Анатолий Шаповалов.

«Как только успокоится, сразу остановится курс. Если будет продолжаться практика по любой цене добыть этот «зеленый», то так и будет дальше двигаться», - сообщил он.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.11.2008 13:53 Ответить
Без Имени
Точно надо пркращать эту скупку и панику! Все равно скоро цена баксу будет копейка, а то и меньше! Судя по той статье что написана на Цензоре!
показать весь комментарий
26.11.2008 14:04 Ответить
Fobos
вопрос скорей к банкам..их и морщить надо..
показать весь комментарий
26.11.2008 14:08 Ответить
Анархист (Юз)
....просьбы еще бы действиями какими подкрепить....
....а так - глас вопиющего в пустыне.....
показать весь комментарий
26.11.2008 14:18 Ответить
Без Имени
Морщить надо морщинистого - с 2005 года для него главными проблемами были мова, НАТО, Голодомор, Черноморский флот. Лучше бы занимался реальными проблемами. У меня всегда были подозрения что главных националистов на Украине купили какие-то иностранные спецслужбы и они любыми способами вредят.
показать весь комментарий
26.11.2008 14:34 Ответить
цигля
чтоб только памятники голодомору к сегодншей реальноси привязаны е были
показать весь комментарий
26.11.2008 14:42 Ответить
цигля
А доллары будут еще скупать, во-первых 30 млрд. с депозитов сняли, ну и теперь все доходы в гривне сразу будут пытаться конвертировать. Нет доверия к правительству в нашей стране, и не без оснований
показать весь комментарий
26.11.2008 14:43 Ответить
Гонибес
Дайте народу "зеленых", собаки бешеные, и ни кто за ними гоняться не будет.
показать весь комментарий
26.11.2008 14:44 Ответить
Без Имени
А я в конце октября решил подождать, когда доллар поднялся до 5,6. Подождал недельку - купил по 6,2. Послушай Нацбанк и сделай наоборот!
показать весь комментарий
26.11.2008 14:50 Ответить
цигля
Я бы тоже не советовал доллары, их слишком много напечатали в Штатах. Покупайте ЕВРО
показать весь комментарий
26.11.2008 14:55 Ответить
Да
У людей чуйка не хорошая ... вот и жаждет народ долларов ...а чуйку не обманишь ...
показать весь комментарий
26.11.2008 14:57 Ответить
цигля
Чуйка верная, буде так плохо, что никто сейчас и представить не может. Но доллар через пол года может обвалиться, поэтому 0 лучше ЕВРО приобретать
показать весь комментарий
26.11.2008 14:59 Ответить
Анархист (Юз)
....а рубль?....
показать весь комментарий
26.11.2008 15:06 Ответить
цигля
Не знаю, я не отслеживаю, у меня рублей нет, и бизнесса с Россией нет.
показать весь комментарий
26.11.2008 15:07 Ответить
Анархист (Юз)
....пойду куплю чуть-чуть....так для пробы....
показать весь комментарий
26.11.2008 15:23 Ответить
St77
Полностью поддерживаю. Лучше брать Евро. И расти будут быстрее и выглядят красивше.
показать весь комментарий
26.11.2008 15:11 Ответить
да уж
евро надежнее, а еще лучше швейцарский франк
показать весь комментарий
26.11.2008 15:22 Ответить
St77
Тогда уж лучше японские Ены.
показать весь комментарий
26.11.2008 15:28 Ответить
St77
пардон: йены.
показать весь комментарий
26.11.2008 15:30 Ответить
Николаич
..п..дар этот Анатолий Шаповалов
показать весь комментарий
26.11.2008 15:35 Ответить
любознательный
" очень просит украинцев не гоняться за "зеленым"
Это типа- уй догонишь?
показать весь комментарий
26.11.2008 16:00 Ответить