10974 посетителя онлайн
5 562 22

На польской границе в автомобиле нашли 17 тыс. пачек сигарет

В пункте пропуска "Рава-Русская" (Львовская область) на границе с Польшей обнаружена крупная партия контрабандных сигарет.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, за рулем автомобиля Volkswagen литовской регистрации, в котором были спрятаны сигареты, ехал гражданин Украины. Чтобы достать товар, правоохранителям пришлось снять напольное покрытие, демонтировать задние сиденья и металлическую пластину.

Между днищем и полом салона обнаружено 17 тыс. пачек сигарет общей стоимостью более 40 тыс. гривен.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У жителя приграничья на Буковине изъяли 117 ящиков сигарет на 1,4 млн грн. ФОТО
Топ комментарии
+6
Цензор, к чему эти "новости" по несколько раз на дню? Кроме контрабанды сигарет больше проблем нету? Может хоть раз опубликуешь сколько леса вывезли за один день?
показать весь комментарий
12.02.2017 15:44 Ответить
+2
Про лес нельзя писать......тема про лес это план "Шатун"....вражеский...
показать весь комментарий
12.02.2017 15:54 Ответить
+2
это полнейшая бредятина)))правда,если автомобиль не грузовой
потому,как даже в бусе спрятать такое количество сигарет невозможно - буса не хватит)))
а,о легковом варианте автомобиля и вовсе говорить не приходится
прикиньте сами в ящике пятьдесят блоков в блоке десять пачек
это означает,что в ящике 500пачек,то куда влезло в фольксвагене 34 ящика сигарет???
показать весь комментарий
12.02.2017 15:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цензор, к чему эти "новости" по несколько раз на дню? Кроме контрабанды сигарет больше проблем нету? Может хоть раз опубликуешь сколько леса вывезли за один день?
показать весь комментарий
12.02.2017 15:44 Ответить
Или как раша загнулась
показать весь комментарий
12.02.2017 15:46 Ответить
Загнетесь вы или нет, - все равно останетесь лживыми, подлыми, тупыми, агрессивными существами.
показать весь комментарий
12.02.2017 15:54 Ответить
Просто называй фашистами так лаконичнее.
показать весь комментарий
12.02.2017 16:04 Ответить
... патологически ленивыми, хронически бухими и маньякально жадными до чужого добра
На польской границе в автомобиле нашли 17 тыс. пачек сигарет - Цензор.НЕТ 8030
показать весь комментарий
12.02.2017 16:17 Ответить
Обожаю бухать баярку и никогда не пойду работать!!!
показать весь комментарий
12.02.2017 16:24 Ответить
Сообразительный кацап . Ну тогда в аут. На лишнехромных - часу не маю
показать весь комментарий
12.02.2017 16:27 Ответить
Про лес нельзя писать......тема про лес это план "Шатун"....вражеский...
показать весь комментарий
12.02.2017 15:54 Ответить
Хороший бизнес
Вчера ребенок прилетел из Австралии в Китай
Пачка (одна) сигарет в Австралии примерно 23 дол США
Курить можно только в пустыне и несколько площадок на город
показать весь комментарий
12.02.2017 15:48 Ответить
Вот дикари да?
показать весь комментарий
12.02.2017 15:50 Ответить
Это типа таможня с насраповым работает.Да хрен там,в Одессе ед. окно зарыли и восстановили прошлые тарифы плюс инфляция.
показать весь комментарий
12.02.2017 15:49 Ответить
И когда они уже накурятся?😀
показать весь комментарий
12.02.2017 15:50 Ответить
Да еще
все пачки одного, рвотного, цвета
В магазине их продают в специально отведенном месте, с прилавка, который сверху накрыт, т.е. никакой рекламы
показать весь комментарий
12.02.2017 15:50 Ответить
перекрыли поток валюты в отдельно взятое украинское домохозяйство...
долбоебы
показать весь комментарий
12.02.2017 15:52 Ответить
показать весь комментарий
12.02.2017 15:58 Ответить
На польской границе в автомобиле нашли 17 тыс. пачек сигарет - Цензор.НЕТ 1503
показать весь комментарий
12.02.2017 16:12 Ответить
34 ящика сигарет вряд ли поместятся даже в этот бус,разве,что это сигареты типа дамские,они тоньше,это возможно
показать весь комментарий
13.02.2017 00:34 Ответить
Точно.
В заголовке наверное перепутали ПАЧКИ с просто сигаретами ПОШТУЧНО
показать весь комментарий
12.02.2017 16:18 Ответить
Оно канешна проще сигаретных контрабасов мочить. Тем более в ЕС их тоже не ждут. Енто же не эшелонами с лугандонией торговать. И риска ни какого и чуть что не так - "бедная Украина, без угля с дыры совсем пропадет"
показать весь комментарий
12.02.2017 16:22 Ответить
Между днищем и полом салона обнаружено 17 тыс. пачек сигарет общей стоимостью более 40 тыс. гривен.
У считавшего пачка стоит 2 грн 35 копеек.
Источник: https://censor.net/n427581
показать весь комментарий
12.02.2017 22:56 Ответить
Вероятно в чужую, незнакомую смену попал...