6129 посетителей онлайн
137 015 127

Связи с пропавшими разведчиками пока нет, их поиск продолжается, - Матюхин

Украинские разведчики вторые сутки не сообщают о себе, их поиск продолжается.

Об этом сообщил спикер штаба АТО Леонид Матюхин в эфире телеканала "112 Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Версий много, возможно, просто потеряли связь и пока не могут выйти на связь. Новой информации нет, я уточняю информацию почти каждые полчаса", - сказал Матюхин.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: СБУ задержала снайпершу "ДНР", которую тренировал российский спецназ. ВИДЕО

Он подтвердил, что военных продолжают искать и опроверг информацию, которую распространяют СМИ боевиков о том, что украинских разведчиков якобы могли убить.

Напоминаем, вчера группа украинских военнослужащих не вернулась с задания в зоне АТО в Луганской области.

Читайте: Боевики 59 раз за сутки обстреляли позиции ВСУ, двое воинов ранены, - штаб АТО
Топ комментарии
+60
Дай Бог найдутся.
показать весь комментарий
12.02.2017 19:11 Ответить
+56
Вернитесь живыми.
показать весь комментарий
12.02.2017 19:13 Ответить
+53
молимся за вас наши Воины!
показать весь комментарий
12.02.2017 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чекаємо приємних звісток про їх чудесне воскресіння і чергові оголошення про оригінальні смерті головних сепарів.
показать весь комментарий
12.02.2017 22:22 Ответить
НАПРИМЕР ЗАХАРЧЕНКО ПРОГЛОТИТ ГРАНАТУ ))) А МАШИНУ ПЛОТНИЦКОГО ПО ОШИБКЕ НАКРОЕТ ГРАДОМ )))
показать весь комментарий
12.02.2017 23:04 Ответить
ЧТОБЫ В ВЕК ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НЕЛЬЗЯ БЫЛО МАЯК КИНУТЬ - ЭТО РУКОВОДСТВО В ОТВЕТЕ ГОЛОВАМИ !!!
показать весь комментарий
12.02.2017 22:24 Ответить
ок, орки пишут, что может быть погибшей , но не утверждают что это так. Будем надеяться, что парни наши и в воде не тонут и в огне не горят, а тем более и минам не по зубам.
показать весь комментарий
12.02.2017 22:51 Ответить
ОНИ ЛИБО ОКРУЖЕННЫ И НЕ МОГУТ ВЫЙТИ, ЛИБО УЖЕ В ПЛЕНУ, А ЕСЛИ ИХ УБИЛИ - ВСЕ ПОЙДУТ НА ДОНЕЦК И ЛУГАНСК !!!
показать весь комментарий
12.02.2017 23:08 Ответить
Украинские военные из 39-го батальона вплотную подошли к стратегической дороге, ведущей в оккупированную Ясиноватую.
Об этом в сюжете ТСН.
Отмечается, что бойцы батальона воюют прямо под носом у террористов. Военные днем отбиваются от пехоты, а ночью следят за танком, который пугает Авдеевку.
Пока противник пытался вытеснить украинцев из Авдеевской промзоны, 39-й батальон выстроил новый укрепрайон. Отмечается, что наши воины еще не подходили так близко к вражеской территории.
Дорога, по которой можно доехать до новых позиций бойцов, простреливается и днем, и ночью.Кроме того, отмечается, что задание для военных было секретным, а поэтому никто их них награды пока не получил.ВИДЕО https://www.obozrevatel.com/crime/96354-pod-nosom-u-terroristov-ukrainskie-********-zanyali-novyie-pozitsii-na-donbasse.htm
показать весь комментарий
12.02.2017 23:40 Ответить
НАХЙ ЗА ТАНКОМ СЛЕДИТЬ ЕГО НУЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ !!! 48000 ГРИВЕН !!!
показать весь комментарий
13.02.2017 00:48 Ответить
НО К СТАТИ САМ ТАНК СТОИТ 1000000 ДОЛЛАРОВ, ПОЧЕМУ У НАС ЗА ЕГО УНИЧТОЖЕНИЕ НЕ ДАЮТ ДАЖЕ 100000 ДОЛЛАРОВ США !!!???
показать весь комментарий
13.02.2017 00:50 Ответить
ДОГОВОРНЯК !!!???
показать весь комментарий
13.02.2017 00:51 Ответить
Ну так ломать же - не строить..
показать весь комментарий
13.02.2017 01:40 Ответить
ТВОЮ МАМКУ ТРАХНУТЬ ТЕБЕ БРАТА СДЕЛАТЬ !!!
показать весь комментарий
13.02.2017 03:38 Ответить
Больной ты?.. Пойди бояры попей. От синдрома Туретта, говорят, помогает.
показать весь комментарий
13.02.2017 16:06 Ответить
ПШЁЛ ВОН ВЫПЕРДОК !!!
показать весь комментарий
13.02.2017 20:52 Ответить
Если ты меня с кем-то перепутал, купи очки себе.
А если недержание - то ПНХ.
С кацапней, даже под украинским флагом, я не разговариваю.
показать весь комментарий
14.02.2017 22:52 Ответить
ОТСТАНЬ ПРИДУРОК !!!
показать весь комментарий
15.02.2017 01:51 Ответить
Вброс в Сеть для обсуждения, секретной инфы о потери связи с разведгруппой ВСУ
может быть частью хитроумного плана нашего командования об истинных целях которого
мы можем только догадываться...
Однако, на мой взгляд, либо этой РГ вовсе не было, или она все же была, но все наши

герои-разведчики, к большому сожалению давно погибли...
Скорее всего они подорвались на фугасе большой мощности, несколько дней тому назад.
Когда надежда найти их живыми пропала, было принято решение дать инфу в СМИ для того, чтобы вернуть тела наших воинов для предания Земле.
Слава Україні! Герої не вмирають!!!
показать весь комментарий
12.02.2017 23:55 Ответить
http://ukraine-zmi.info/proisshestviya-donbass/propavshie-razvedchiki-tak-i-ne-vyshli-na-svyaz.html
показать весь комментарий
13.02.2017 04:37 Ответить
/"опроверг информацию, которую распространяют СМИ боевиков о том, что украинских разведчиков якобы могли убить/"


Не понятно, откуда у него уверенность в том, что группа не могла погибнуть? Они заколдованные? Могли попасть в засаду, принять бой и погибнуть как очень многие на войне.
показать весь комментарий
13.02.2017 04:41 Ответить
ЛАЙНОНЬЮС с радостью уже сообщила вате, что "укропы уничтожены донецкими шахтерами"