10360 посетителей онлайн

Возле бизнес-центра в Киеве выстрелом в грудь убили мужчину 1970 г.р.

В переулке Кияновском Шевченковского района Киева неизвестные застрелили мужчину 1970 г.р.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции г. Киева.

Так, по информации ведомства, около 9 -ти часов правоохранители получили сообщение о том, что на парковке недалеко от бизнес-центра лежит человек.

Когда на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, выяснилось, что мужчину убили выстрелом в грудь. При этом пуля прошла на вылет. Личность погибшего установлена, это - киевлянин, 1970 года рождения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Трагедия на Позняках квалифицирована как умышленное убийство, соседи слышали крики о помощи, - полиция. ВИДЕО

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили в сугробе снега оружие, из которого, вероятно, стреляли. Правоохранители продолжают осматривать прилегающую территорию, разыскивают свидетелей и очевидцев.

По факту убийства начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления злоумышленника.
Топ комментарии
+15
Не факт...возможно и Зорян..
показать весь комментарий
13.02.2017 13:53 Ответить
+11
А что, он не мог крикнуть "Полиция! Помогите!"? Это на сегодня главное стредство обороны граждан при вооруженном нападении. Ну, кроме тех граждан, что Аваков оружием наградил. И тех кто по роду службы имеет. И тех, кто нелегально таскает...
показать весь комментарий
13.02.2017 13:47 Ответить
+7
не качай корыто..и не порть статистику!))))))
показать весь комментарий
13.02.2017 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Висяк?
показать весь комментарий
13.02.2017 13:35 Ответить
Смотря кто заказчик и какой исполнитель.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:36 Ответить
Щас там на выброшенном пистолете "пальчики" Виты Завирухи найдут, или ещё какого Лесника-террориста.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:38 Ответить
Шкиряк
показать весь комментарий
13.02.2017 13:47 Ответить
Не факт...возможно и Зорян..
показать весь комментарий
13.02.2017 13:53 Ответить
Какой ?
показать весь комментарий
13.02.2017 14:07 Ответить
Это опять они оба.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:40 Ответить
Скоро при выходе из магазина за углом будут резать за буханку хлеба и литр молока...
показать весь комментарий
13.02.2017 13:40 Ответить
Чикаго 30 -ых годов .
показать весь комментарий
13.02.2017 13:40 Ответить
ствол сбросил, если сам не расколется или не сдаст, к примеру, заказчик, нигде не засветился и сбросит одежду, никогда не найдут.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:41 Ответить
Да они и искать не будут ,а просто сделают вид,что ищу.Сейчас жизнь человека ничего не стоит.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:44 Ответить
Если убиенный нёс крупную сумму денег то мотив ясен.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:44 Ответить
Возле любого бизнес-центра и её автостоянки - камеры видеонаблюдения. Было бы умение и желание искать.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:46 Ответить
не качай корыто..и не порть статистику!))))))
показать весь комментарий
13.02.2017 13:54 Ответить
а то кто то нападёт
показать весь комментарий
13.02.2017 14:03 Ответить
если "первоход", то менты почти бессильны.Завези "гастролера" и все. Отработал и уехал. Если светанется на повторе, шансы возрастают. К лицу нужен паспорт и только паспорт железобетон доказ. Хоть и поддельный. Возможно прижмут. Даже показания свидетелей плавают часто.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:32 Ответить
показания свидетелей довольно субъективны, память быстро забивается другим, а воображение дорисовывает недостающее.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:44 Ответить
помню историю, пролетело мимо меня тело, за ним менты, идиоты, один тормознул возле меня, вопрос, мол, куда? На мой вопрос, а куда твой напарник побежал, глаза на выкат в ответ.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:53 Ответить
А что, он не мог крикнуть "Полиция! Помогите!"? Это на сегодня главное стредство обороны граждан при вооруженном нападении. Ну, кроме тех граждан, что Аваков оружием наградил. И тех кто по роду службы имеет. И тех, кто нелегально таскает...
показать весь комментарий
13.02.2017 13:47 Ответить
если бы он имел ствол его бы убили, а пушкой завладели. Хотя здесь всё равно убили, а ствол выкинули... не неподходит эта методичка минстеця... надо полистать другие перлы.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:54 Ответить
Ой, Вы прям Павел Глоба. Когда стреляют по безоружному - то стреляют спокойно, не прячась и не волнуясь. А когда первая пуля мимо или только ранила и жертва открывает ответный огонь - тут с точностью стрельбы и открытосью позиции возникают проблемы. В США из тех, кто оказал вооруженное сопротивление на вооруженное нападение выживает около 48%.

"а пушкой завладели" - так у нападающего и до того пушка была. На кой хрен ему таскать чужой ствол, занесенный во все пулегильзотеки и тянущий за собой очень серьезную статью? Он и свой, если не дурак, уже выкинул.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:34 Ответить
Это не я я только мыслями свиноботов поделился которые они считают 146% аргументами.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:48 Ответить
Тогда извините за Глобу.
Был неправ.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:50 Ответить
почему только крики, мог ещё вызвать по телефону патруль или заснять на видиокамеры. Некоторые тут утверждают, что это весьма действенно. Надеюсь, что застрелили какого то хоплофоба.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:19 Ответить
Парубий с 71.. значит не его
показать весь комментарий
13.02.2017 13:48 Ответить
от невезуха.
показать весь комментарий
13.02.2017 14:20 Ответить
Ну блін як ці аваковські поліцаї хочуть захистити українців. Імпотенти.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:49 Ответить
Какой облом для главмусора Рюкзакова . Он только недавно похвалился не кем не виданными достижениями его полиции.
показать весь комментарий
13.02.2017 13:55 Ответить
в америке тоже есть убийства и в Европе,чей это облом,ну ка поведай как всем
показать весь комментарий
13.02.2017 14:02 Ответить
дык в Украине в процентном отношении поболее бядя чем в Америках, а Европы так вообще не вспоминай
показать весь комментарий
13.02.2017 14:22 Ответить
Не всех же задерживают кто вывозит оружие из зоны АТО...
показать весь комментарий
13.02.2017 14:34 Ответить
Ага, а "при нефти по 80 баксов вообще настанет крах мировой экономики". Вы не родственники с этим предсказателем?
показать весь комментарий
13.02.2017 14:46 Ответить
Артур ты о чем? Не смешивайте не смешиваемое.
показать весь комментарий
13.02.2017 21:15 Ответить
Просто есть определенный тип людей, которые выдают желаемое за действительное.
Одни вангуют крах мировой экономики, вторые - пришествие 90-х.
Не будет ни 90-х, ни нулевых. Украинцы - это не русские.
показать весь комментарий
13.02.2017 21:20 Ответить
В полицию хоть успел позвонить? А вообще не верю, у нас же запрещено короткоствольное оружие для граждан, откуда бандит его мог взять?
показать весь комментарий
13.02.2017 15:28 Ответить
Опять хоплофилы бредят о короткостволах. Явно заказуха, здесь даже охрана из профи не помогает.
показать весь комментарий
13.02.2017 15:31 Ответить