8878 посетителей онлайн
8 904 22

Россия начала внезапную проверку войск Западного военного округа, примыкающего к Украине

В соответствии с решением вр. и. о. командующего войсками Западного военного округа Вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Виктора Астапова началась внезапная проверка соединений и воинских частей округа.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, в высшие степени боевой готовности приведены мотострелковые, артиллерийские, ракетные и зенитные ракетные бригады, бригада армейской авиации, подразделения обеспечения, Ленинградская военно-морская база (ЛВМБ). Задействованы также военные комиссариаты Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия.

Военнослужащие в составе подразделений на штатной технике совершают марши в назначенные районы, где приступят к выполнению задач.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российские военные химики проводят учения в Крыму
Топ комментарии
+8
вшивых типает имперская лихорадка
показать весь комментарий
14.02.2017 12:03 Ответить
+8
Прямо во время внезапной проверки объявили внезапную проверку внезапной проверки.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:12 Ответить
+7
Чем больше будут проводить проверок, тем быстрее обанкротятся.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вшивых типает имперская лихорадка
показать весь комментарий
14.02.2017 12:03 Ответить
Ждём внезапного воя запоребриковых свино-пуканов !
показать весь комментарий
14.02.2017 12:03 Ответить
в Юзовке сегодня уже один такой бомбанул
показать весь комментарий
14.02.2017 12:04 Ответить
Бро ,да да да ))))
показать весь комментарий
14.02.2017 12:06 Ответить
Бояться НАТЬІ.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:04 Ответить
И сильно!
показать весь комментарий
14.02.2017 15:12 Ответить
не спати. су..и..
показать весь комментарий
14.02.2017 12:04 Ответить
Чем больше будут проводить проверок, тем быстрее обанкротятся.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:04 Ответить
Вот брать поарите !!!))))),вот она какая проверка !!! https://www.youtube.com/watch?v=IeVx_caoU4Q
показать весь комментарий
14.02.2017 12:08 Ответить
Прямо во время внезапной проверки объявили внезапную проверку внезапной проверки.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:12 Ответить
Начали проверку, что бы вывести ихтамнетов из запоя. Боярышник это круто.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:16 Ответить
Россия начала внезапную проверку войск Западного военного округа, примыкающего к Украине.... чёт видно, шо оне не будут ждать, пока Трамп отдуплится....
показать весь комментарий
14.02.2017 12:22 Ответить
Маловато что то. А где плановые и внеплановые учения? Нечего там булки расслаблять.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:23 Ответить
І не тільки біля кордону України. Це тиск на поки нейтральну Фінляндію (все як в 1939 році пістець просто) та країни НАТО(Латвія та Естонія)
показать весь комментарий
14.02.2017 12:26 Ответить
Исследование РБК: сколько стоил сирийский поход «Адмирала Кузнецова»

http://www.rbc.ru/politics/07/02/2017/5851603a9a794750e8a409d2
показать весь комментарий
14.02.2017 12:26 Ответить
Парашка готовиться к нападению, а мы надеемся на чудо.
показать весь комментарий
14.02.2017 12:29 Ответить
https://censor.net/news/427848/okkupatsionnye_voyiska_rf_na_donbasse_razmestili_boevuyu_tehniku_na_territorii_detsada_i_roddoma_gur

Россия начала внезапную проверку войск Западного военного округа, примыкающего к Украине.... "лёгкий" провокациён.... ответка... и руцкий "мир".... мыру мыр....
показать весь комментарий
14.02.2017 12:33 Ответить
Псков , Карелия , Новгород это примыкающие к Украине ?
показать весь комментарий
14.02.2017 12:59 Ответить
це занчить, що треба зняти блокаду отсоса, бо путіннападе