10803 посетителя онлайн
3 010 22

Транзит российского газа через Украину идет нормально, - Еврокомиссия

Транзит газа из России в страны Евросоюза через территорию Украины идет нормально.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сказал РИА Новости представитель пресс-службы Еврокомиссии.

Украина оказалась на грани чрезвычайного положения в энергетике в связи с нехваткой антрацита, который используется на украинских энергогенерирующих станциях. Ситуация возникла после начала блокады грузового железнодорожного сообщения с оккупированными районами Донецкой и Луганской областей.

"Потоки газа в ЕС нормальные", - ответил представитель пресс-службы на вопрос, не появились ли у Еврокомиссии опасения за транзит российского газа в страны ЕС из-за сложившейся в энергетике Украины ситуации.

По словам собеседника агентства, встреч представителей Еврокомиссии и Украины не предусмотрено.

Также читайте: Транзит газа через украинскую ГТС в 2016 году вырос на 23% , - Гройсман
Топ комментарии
+5
возле этого газапровода никогда не появлялись никакие вж*пучелнцы и не одна мина не упала, совпадение?
показать весь комментарий
14.02.2017 23:51 Ответить
+3
Вообще-то транзитная торговля агрессора через территорию Украины - это тоже абсурд в нынешних обстоятельствах.
показать весь комментарий
15.02.2017 00:45 Ответить
+2
Пусть сплюнут. А то Семенченко и туда доберется.
показать весь комментарий
14.02.2017 23:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пусть сплюнут. А то Семенченко и туда доберется.
показать весь комментарий
14.02.2017 23:40 Ответить
Цензор намекает добробатам???
показать весь комментарий
14.02.2017 23:44 Ответить
Лучше эту тему вообще не поднимать. Не буди лихо, пока оно тихо.
показать весь комментарий
14.02.2017 23:52 Ответить
Давно пора перекрыть газ и нефть. Рашка бы загнулась через год.



показать весь комментарий
15.02.2017 00:17 Ответить
Транзит российского газа через Украину идет нормально, - Еврокомиссия - Цензор.НЕТ 7724
показать весь комментарий
14.02.2017 23:41 Ответить
Тролять нас. Ахматков і там бабла насипав?
показать весь комментарий
14.02.2017 23:43 Ответить
Полюбому, троллинг. Кто владеет трубами для этого "транзита"?
показать весь комментарий
14.02.2017 23:46 Ответить
Знову, ще один важіль на: "стурбованість і занепокоєність" і дайте нам кругляк за кредити. Так не використовують, бариги.
показать весь комментарий
14.02.2017 23:45 Ответить
На самом деле это ненормально. Хотя скоро сами РФ это видимо прекратят.
показать весь комментарий
14.02.2017 23:47 Ответить
возле этого газапровода никогда не появлялись никакие вж*пучелнцы и не одна мина не упала, совпадение?
показать весь комментарий
14.02.2017 23:51 Ответить
Транзит российского газа через Украину идет нормально, - Еврокомиссия - Цензор.НЕТ 4086
показать весь комментарий
14.02.2017 23:54 Ответить
во, а про трубу забыли.
показать весь комментарий
15.02.2017 00:00 Ответить
Походу, блокада угля - это начало, типа, "цветочки".

Следующий этап - подходим к газу и тут, почему то, во всех "историях болезни" "Нафтогаза" фигурирует имя всеми обожаемой Воной, а если не персонально Воной, то ее всех шавок, "дочек" и "конкурентов".

Вону, за все эти годы, конечно судьба трепала, хренасебе, такой поток Вона решила, единолично, в одно лицо, оседлать...

Не удивительно, что реальные пацаны были против такого беспредела в своих кругах) и Вону чуть успокоили)))))

Так что, быдлолохторат, вы все поделены по отраслям олигархов... кто за ссср, кто за пчел, кто за уголь, кто за шоколад, кто за газ...

И не лгите себе... ни кто из вас не выбирает Украину.
показать весь комментарий
15.02.2017 00:05 Ответить
а этот транзит нам заворачивают. Фирташ и ахметка еще не подохли.
показать весь комментарий
15.02.2017 00:08 Ответить
Вообще-то транзитная торговля агрессора через территорию Украины - это тоже абсурд в нынешних обстоятельствах.
показать весь комментарий
15.02.2017 00:45 Ответить
ПОКА !!! А ЗРЯ !!!
показать весь комментарий
15.02.2017 01:14 Ответить
Всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо...
показать весь комментарий
15.02.2017 03:45 Ответить
І НАФТИ також, а також транзит вантажних машин.
показать весь комментарий
15.02.2017 08:16 Ответить
На самом деле, это главное, что волнует Еврокомиссию в Украине.
показать весь комментарий
15.02.2017 08:50 Ответить
А нужно было перекрыть на 2 недели в 2014 году, и ни войны и ни захваты Крыма не было бы.
показать весь комментарий
15.02.2017 11:10 Ответить
Як це же кремльовські шавки транзит газу у ЄС до блокади наваросії не додумалися приплести?
показать весь комментарий
15.02.2017 11:43 Ответить