10079 посетителей онлайн
570 11

Литвин получил диплом профессора медицины

Лидер блока своего имени Владимир Литвин стал почетным профессором медицины.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Литвина сообщает "Обком".
«Находясь на Тернопольщине, Владимир Литвин посетил Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Горбачевского. Он ознакомился с особенностями организации учебного процесса славного вуза, который недавно получил Европейский знак качества», - говорится в сообщении пресс-службы.

Литвин выступил перед студентами и представителями профессорско-преподавательского состава университета. В торжественной обстановке лидеру Народной Партии была вручена мантия и диплом почетного профессора университета.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.11.2008 08:40 Ответить
556
Ещё один профффесор?
показать весь комментарий
27.11.2008 08:47 Ответить
дурдом
этот стал генекологом,а генеколог стал главным по беспеки
показать весь комментарий
27.11.2008 08:49 Ответить
доллар
Кто готов к такому проффесору идти лечится ?
С такими темпами в ВР скоро одни проффесора заседать будут !
показать весь комментарий
27.11.2008 09:00 Ответить
наталья
новости перениначены. сообщение пресслужбы по традиции обосраны с изменением смысла в авторском заголовке издания. он не стал профессором медицины, а профессором университета. если он уже доктор исторических наук, то он вполне может быть профессором медунивера и преподавать историю...
показать весь комментарий
27.11.2008 09:46 Ответить
наталья
новости перениначены. сообщение пресслужбы по традиции обосраны с изменением смысла в авторском заголовке издания. он не стал профессором медицины, а профессором университета. если он уже доктор исторических наук, то он вполне может быть профессором медунивера и преподавать историю...
показать весь комментарий
27.11.2008 09:46 Ответить
Наталья
вот что интересно. в новости сказано, что он почетный профессор университета, а в авторском заглавии статьи - что он получил диплом медика... я понимаю, что изданию не поприколу печатать пресс-релизы партийных органов, но стремление все обгадить и переиначить удивляет...
показать весь комментарий
27.11.2008 09:13 Ответить
Мимоходом
Да ладно!
Вы так кинулись выгораживать Литвина, будто родного!!!
А меня, честно говоря, поражает эта брежневско - кучминско - ющерская страсть ко всяческим "награждалкам"
Этому "дуже необхідному країні" давно уже пора выписать "прогонные" в Литву, где "дуже не вистачае литвинів".
показать весь комментарий
27.11.2008 10:25 Ответить
UUК
Какой он историк .Все его научные работы- плагиат.Гнать
в шею этих прихвостней у власти,награждающих себя Героями
Украины,академиками,проффес..... ипр. званиями.Господи,
когда жеже народ проснется и скажет Литвинам их место на
нарах у параши.
показать весь комментарий
27.11.2008 11:24 Ответить
UUК
Какой он историк .Все его научные работы- плагиат.Гнать
в шею этих прихвостней у власти,награждающих себя Героями
Украины,академиками,проффес..... ипр. званиями.Господи,
когда жеже народ проснется и скажет Литвинам их место на
нарах у параши.
показать весь комментарий
27.11.2008 11:24 Ответить
Налогоплательщик
Дрібничка, а приємно. Коли собаці немає, що роботи вона ...
По приколу можна і посвідчення космонавта мати.
показать весь комментарий
27.11.2008 11:00 Ответить