7164 посетителя онлайн

Сегодня вечером 15 февраля состоится внеочередное заседание Кабмина

Кабинет министров Украины проведет внеочередное заседание в среду, 15 февраля.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте правительства.

Начало заседания под председательством премьер-министра Владимира Гройсмана запланировано на 17:00.

Предыдущее заседание Кабмина прошло во вторник, 14 февраля, в ходе которого был представлен отчет о работе правительства в 2016 году.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Антикризисный энергетический штаб уже наработал алгоритм действий для обеспечения стабильной работы энергосистемы, - Зубко
Топ комментарии
+10
крысы забегали...
корыто тонет !!!
показать весь комментарий
15.02.2017 16:20 Ответить
+8
будут думать как бы ещё ******* свой народ
показать весь комментарий
15.02.2017 16:24 Ответить
+7
А чё вечером? Давай уже ночью! Как Янукович паковал чемоданы....
показать весь комментарий
15.02.2017 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
крысы забегали...
корыто тонет !!!
показать весь комментарий
15.02.2017 16:20 Ответить
Дайош "Вроттердам+++"!
показать весь комментарий
15.02.2017 16:23 Ответить
"Ми закуповуємо газ за формулою" Баумгартен + ". НАК" Нафтогаз "купує газ у європейських фірм за ціною" Баумгартен + "і доставка в Україну. У мене є заяви про те, що газ насправді не видходить від території України на захід далі, ніж на 10 км від словацького кордону (з Україною - ред.). Питання: за що платиться 40 євро за доставку з Австрії в Україну? Тому ми маємо намір провести дослідчу перевірку ", - сказав генпрокурор.Він також повідомив, що має в своєму розпорядженні заяви щодо використання формули "Баумгартен +" при закупівлях газу і очікує задовільних відповідей на питання, що цікавлять."
показать весь комментарий
15.02.2017 16:32 Ответить
Сегодня вечером 15 февраля состоится внеочередное заседание Кабмина - Цензор.НЕТ 6349
показать весь комментарий
15.02.2017 17:37 Ответить
сегодня грося расскажет нам о папе коррупции
показать весь комментарий
15.02.2017 16:26 Ответить
Порошенко и Ахметов обедали в странной компании

В субботу в частном офисе крупнейшего в Украине бизнесмена Рината Ахметова на ул. Десятинной состоялась встреча с участием Порошенко, Яценюка, Ляшко и самого Ахметова.

Детали пока не известны - встреча была секретной, со всеми мерами предосторожности, и длилась с 14 до почти 22.

https://censor.net/forum/899002/poroshenko_i_ahmetov_obedali_v_strannoyi_kompanii
показать весь комментарий
15.02.2017 16:26 Ответить
а Шляшко ні де не прзіва!!!
показать весь комментарий
15.02.2017 16:30 Ответить
Сегодня вечером 15 февраля состоится внеочередное заседание Кабмина - Цензор.НЕТ 4930
показать весь комментарий
15.02.2017 17:39 Ответить
А чё вечером? Давай уже ночью! Как Янукович паковал чемоданы....
показать весь комментарий
15.02.2017 16:22 Ответить
ГКЧП працюе.
показать весь комментарий
15.02.2017 16:24 Ответить
Сегодня вечером 15 февраля состоится внеочередное заседание Кабмина - Цензор.НЕТ 3768
показать весь комментарий
15.02.2017 16:23 Ответить
будут думать как бы ещё ******* свой народ
показать весь комментарий
15.02.2017 16:24 Ответить
мрази
показать весь комментарий
15.02.2017 16:27 Ответить
Сегодня вечером 15 февраля состоится внеочередное заседание Кабмина - Цензор.НЕТ 6637
показать весь комментарий
15.02.2017 16:28 Ответить
Саакашвили - Власть работает на олигарха Ахметова отбирая у людей последние гроши
Youtube - https://t.co/60LyCXeF2P https://www.youtube.com/watch?v=wqOkmUWkqFc … .
показать весь комментарий
15.02.2017 16:39 Ответить
Задачка дня. Как обобрать народ у которого уже ничего нету? Нужно народ заложить в качестве залога в МВФ чтобы взять кредит на раздеребан...
показать весь комментарий
15.02.2017 16:29 Ответить
та легко...
1. в повышении тарифов виновата местная власть... если она (???) в состоянии оплачивать часть тарифов - киев не против...
2. всех пенсов - нах... до выборов еще далеко...
3. всем мусорам, нацгвардии, судьям - повышение зарплаты, чтобы не коррупционировали...
4. как только соберутся больше 5-ти - сразу гимн и слезы вытирать о Небесной сотне...
2. короче, нэма альтернативы шоколаду...
показать весь комментарий
15.02.2017 16:39 Ответить
(((ботики резвятся - ну ну)))
показать весь комментарий
15.02.2017 16:30 Ответить