5751 посетитель онлайн
2 065 56

18 февраля Яценюк выступит на Мюнхенской конференции по безопасности

Лидер политической партии "Народный фронт" Арсений Яценюк примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет 17-19 февраля.

По приглашению организаторов конференции Арсений Яценюк выступит на сессии "Линии разлома в Евразии". Среди других выступающих сессии также будут президент Эстонии Керсти Кальюлайд, президент Азербайджана Ильхам Алиев, спикер Сената Казахстана Касым-Жомарт Токаев, премьер-министр Грузии Гиорги Квирикашвили, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе НФ.

Читайте также: Яценюк: Заявление Трампа о прекращении агрессии России и возвращении Крыма Украине - важный шаг в поддержку нашего государства

Начало сессии - 18 февраля в 18.00 по киевскому времени.

Прямая трансляция Мюнхенской конференции по ссылке.

В рамках конференции также запланированы рабочие встречи лидера "Народного фронта".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк о заявлениях Лаврова: "Забота России об устройстве соседних государств - это забота хорошо вооруженного бандита"
Топ комментарии
+5
Яценюк все не может свыкнутся с мыслью, что к корыту он больше не вернется.
показать весь комментарий
16.02.2017 14:43 Ответить
+5
18 февраля Яценюк выступит на Мюнхенской конференции по безопасности - Цензор.НЕТ 5567
тоже типа выступление
показать весь комментарий
16.02.2017 14:48 Ответить
+4
Гоните его вшею ! Он уже навыступался в Украине.- Деньги пропали !
показать весь комментарий
16.02.2017 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк все не может свыкнутся с мыслью, что к корыту он больше не вернется.
показать весь комментарий
16.02.2017 14:43 Ответить
Пытается нору под днище прорыть.
показать весь комментарий
16.02.2017 14:45 Ответить
Евреи(они же жиды) по любому его( кролега) засунут в следующую ВР или на гос. должность в НБУ, РНБО или еще куда. Можете в этом не сомневаться.!!!!!!!
показать весь комментарий
16.02.2017 15:27 Ответить
не только ходячий мертвец, а ещё и говорячий.
показать весь комментарий
16.02.2017 14:43 Ответить
Гоните его вшею ! Он уже навыступался в Украине.- Деньги пропали !
показать весь комментарий
16.02.2017 14:43 Ответить
свалил вместе со "стеной"!
показать весь комментарий
16.02.2017 15:35 Ответить
К 20 февраля у них у всех найдутся срочные дела за границей... Крысы разбегаются, боятся...
показать весь комментарий
16.02.2017 14:45 Ответить
А что 20-го будет?
показать весь комментарий
16.02.2017 14:50 Ответить
Цуценюк субсидию надеюсь получил, теперь может по миру разъезжать
показать весь комментарий
16.02.2017 14:45 Ответить
А кто, если не он? Стену непроходимую отгрохал, поедет опытом делиться..
показать весь комментарий
16.02.2017 14:45 Ответить
Так Стену перестали финансировать, как Гройсман к власти пришел.
Почему непонятно. Видимо его не волнует незащищенная граница с рф. Хотя, его и торговля с ОРДЛО не волнует.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:53 Ответить
Израильский министр иностранных дел призвал евреев покинуть Францию.Даже страшно подумать что произойдёт если он призовёт евреев покинуть Украину.Мы останемся без правительства,президента и значительной части Верховной Зрады ....
показать весь комментарий
16.02.2017 14:45 Ответить
не останемся, наши евреи у власти давно в вышиванках
показать весь комментарий
16.02.2017 14:47 Ответить
К встрече всё готово!
18 февраля Яценюк выступит на Мюнхенской конференции по безопасности - Цензор.НЕТ 4855
показать весь комментарий
16.02.2017 14:46 Ответить
10 хвилин з прем'єром?
показать весь комментарий
16.02.2017 14:46 Ответить
А где на этой неделе будет выступать Азиров?
показать весь комментарий
16.02.2017 14:47 Ответить
У Соловья на программе.
показать весь комментарий
16.02.2017 14:47 Ответить
У Азирова вектор-мацква, вологда, кострома и.т.д.
показать весь комментарий
16.02.2017 14:48 Ответить
18 февраля Яценюк выступит на Мюнхенской конференции по безопасности - Цензор.НЕТ 5567
тоже типа выступление
показать весь комментарий
16.02.2017 14:48 Ответить
ой какой сялёсий
показать весь комментарий
16.02.2017 14:50 Ответить
это больше на Сеню похож
18 февраля Яценюк выступит на Мюнхенской конференции по безопасности - Цензор.НЕТ 8623
показать весь комментарий
16.02.2017 14:52 Ответить
Почему организм представляет страну, если рейтинг и уровень доверия его "партии" у народа близок к нулю..?
показать весь комментарий
16.02.2017 14:50 Ответить
Мечтаешь о рабиновиче?
показать весь комментарий
16.02.2017 15:22 Ответить
он из другого клана, но той же породы..не по адресу вопрос..
показать весь комментарий
16.02.2017 16:04 Ответить
А может просто никому не надо это? Ездить и постоянно поднимать вопрос о войне на Донбассе, об оккупации?
У нас Стець молчит. Он вообще ничего не делает, даже не может закрыть пророссийские СМИ.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:54 Ответить
ездить должен кто то менее отличившийся в стройках "еврейского вала" и массе других деребанов..а мистець занят лишь своим главным делом - отбеливанием пахана и всего кагала..
показать весь комментарий
16.02.2017 16:07 Ответить
Едет тот, кого пригласили и кому еще доверяет Запад.
Гройсмана что-то не зовут. Хотя, к этому доверия нет совсем, особенно после Ротердама+
показать весь комментарий
16.02.2017 16:16 Ответить
гросю точно не позовут..у него жена не из такого кошерного рода..
показать весь комментарий
16.02.2017 17:30 Ответить
Анонс выступления Кроля в Мюнхене
18 февраля Яценюк выступит на Мюнхенской конференции по безопасности - Цензор.НЕТ 5223
показать весь комментарий
16.02.2017 14:55 Ответить
подалі від Майдану , спокійніше...тай до честнонаворованого ближче
показать весь комментарий
16.02.2017 14:55 Ответить
Гоните к чертям этого вора Яйценюха! Зачем вообще приглашать существо с нулевым рейтингом в стране? (такой же рейтинг у его партии). Хотите сделать хорошее дело- возьмите его под рученьки белые, как американцы в свое время взяли Лазаренко, и верните народу Украины награбленное!
показать весь комментарий
16.02.2017 14:55 Ответить
Будет рассказывать, какую длинную и надежную стену он построил на границе с козляндией.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:08 Ответить
лярд на исходе похоже....
показать весь комментарий
16.02.2017 15:09 Ответить
Вы все еще это вброс Мочанова транслируете? Мочанов ведь сам признался, что фейк и извинялся ходил.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:57 Ответить
Шо этот дебил понимает в вопросах безопасности?
Ну разве что научит европейцев "стены" строить))
показать весь комментарий
16.02.2017 15:13 Ответить
свозит образец сетки -рабицы
показать весь комментарий
16.02.2017 15:16 Ответить
рехфарматоры гастролируют с 18 февраля
показать весь комментарий
16.02.2017 15:15 Ответить
Лехвармараты вон в Раде сидят, после прихода нового премьера о понятии рехворматоры вовсе забыли, а олигархизация продолжается.
показать весь комментарий
16.02.2017 18:43 Ответить
Полетели советы из тумбочки! Как там Воронеж, леворюционерка?
показать весь комментарий
16.02.2017 15:20 Ответить
Пусть им это видео покажет :https://www.youtube.com/watch?v=JbWefSm5XLc , я раз пять смотрел и еще смотреть буду и главное озвучено как с душой.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:22 Ответить
Вор яйценюк красуется везде.Многие думают что зря.Но это не зря жидва вкладывает в него миллионы.Это подготовка пейсатых к замене уголовника барыгы на уголовника кролика.Охондовских сохраняют не зря,они и посадят этого урода в кресло президента или примера.Пейсатые зря деньги не выбрасывают да и самому кролику нет смысла без перспективы пиарится и таскаться.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:35 Ответить
Это кто такой? Лидер Инародного фронта с рейтингом меньше процентного кефира? Да оставьте уж Украину , наруководились. Не наворовались?
показать весь комментарий
16.02.2017 15:41 Ответить
Пусть расскажет на "конференции безопасности" куда бабки девал- те, что "НА СТЕНУ"!!!
показать весь комментарий
16.02.2017 15:50 Ответить
Нужно говорить о том, что у нас происходит в стране как можно чаще, если мы хотим заручится поддержкой и выиграть эту войну.
показать весь комментарий
16.02.2017 15:50 Ответить
Сейчас все говорят о том, что наше правительство торгует с террористами. Гройман еще пытался нам втереть, что у нас другого выхода нет.
показать весь комментарий
16.02.2017 16:08 Ответить
Выход есть всегда, нет просто желания! А учитывая то, что Грося имеет свою долю в этой торговле, то для него выхода не будет никогда
показать весь комментарий
16.02.2017 16:24 Ответить
че за конференция ?.помнится гитлер тоже начинал с Мюнхена ...
показать весь комментарий
16.02.2017 15:53 Ответить
Нужно постоянно привлекать западные страны к нашей проблеме, не бояться говорить и не бояться России! Т.к. только объединившись мы сможем одолеть агрессора! К примеру тот же Трамп, все думали что он пророссийский, но сейчас уже и он давит на кремль
показать весь комментарий
16.02.2017 15:55 Ответить
Нам и самим нужно что-то делать. Закрыть например Интер и другие каналы, которые транслируют кремлевскую пропаганду.
показать весь комментарий
16.02.2017 16:12 Ответить
Правильно, нужно говорить о нашей проблемы, показывать реальные факты, доказательства! А если будем молчать, то России опять всё сойдет с рук, а этого нельзя допустить, нужно дать отпор агрессору!
показать весь комментарий
16.02.2017 16:02 Ответить
Если работать и что то делать, всегда будет какой то результат! Поэтому не нужно бояться агрессора, как говорится "не так страшен волк, как нам его малюют"! Экономика России очень сильно страдает, если объедениться и ужесточить санкции, агрессор будет повержен!
показать весь комментарий
16.02.2017 16:14 Ответить
Німці, як і вся Європа, готові допомогти. Тільки от, самі українці якось кволо працюють над розвитком своєї країни...