3114 посетителей онлайн
11 286 43

В Запорожской области местные депутаты похищали людей и вымогали деньги

В Гуляйполе Запорожской области трое местных жителей, среди которых двое депутатов городского и районного советов занимались похищениями людей, избиениями и вымогательством денег.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Еспресо ТВ.

Отмечается, что 15 января 2017 года в Гуляйпольское отделение ГУ Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение об избиении супружеской пары. А через два дня после этого в полицию обратился еще один местный житель с заявлением о том, что был похищен неизвестными, которые вывезли его за пределы города. Применяя физическую силу, злоумышленники требовали от мужчины деньги.

В ходе досудебного расследования выяснилось, что оба преступления совершили трое жителей райцентра, двое из которых оказались депутатами местных советов.

Во время проведения досудебного расследования по данному факту было установлено, что преступники похитили и вывезли потерпевшего за пределы города, где с применением физической силы требовали денежные средства. По указанным фактам были начаты уголовные производства по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 2 ст. 146 (незаконное похищение человека) и ч.2 ст. 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленникам сообщено о подозрении и подано ходатайство об избрании в качестве меры пресечения содержание под стражей.

По результатам рассмотрения судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время сроком на 2 месяца.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Полицейские задержали похитителей человека на Житомирщине. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+12
две гниды...
показать весь комментарий
16.02.2017 17:41 Ответить
+10
Что за народ! Выбирают за пачку гречки себе в депутаты убийц и насильников! Пора срочно менять избирательный закон
показать весь комментарий
16.02.2017 17:41 Ответить
+10
Депутаты - они такие .
Хуже только прокуроры с судьями .
показать весь комментарий
16.02.2017 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надежда Савченко с сестрой вчера снова ездила в Москву к своим кураторам!

Надежда Савченко с сестрой 14 февраля с Борисполя полетела в Минск, а там транзитом в Москву.
Об этом сообщил в интервью Роман Бессмертный, ссылаясь на свои источники.

http://www.oleshko.net/2017/02/savchenko-moskva.html#more

В Запорожской области местные депутаты похищали людей и вымогали деньги - Цензор.НЕТ 8211
показать весь комментарий
16.02.2017 17:40 Ответить
две гниды...
показать весь комментарий
16.02.2017 17:41 Ответить
рекомендация для полицейских - при задержании живыми не брать.
показать весь комментарий
16.02.2017 21:05 Ответить
Проклятые суки.
показать весь комментарий
16.02.2017 17:55 Ответить
*****
показать весь комментарий
16.02.2017 18:42 Ответить
та нехай гадя там хоч пропишется, она самое меньшее зло в политике, просто младенец по сравнению с ************* гросей, который с "честным" лицом и абсолютной уверенностью в голосе вешает лапшу, шо даже полуобразованный человек не сожрет. А гадя, ну шо гадя - тупая, как пробка и прямая, как двери. Для нее стараются кураторы, какие-то схемы-многоходовочки придумывают, чуть ли не заставляют ее наизусть пошаговую инструкцию выучить, а гадя, как бронепоезд напролом ломится, даже не утруждая себя включить свою единственную штрихпунктирную извилину
показать весь комментарий
16.02.2017 19:53 Ответить
ноги в коленях им нужно переломать...
показать весь комментарий
16.02.2017 17:40 Ответить
Насчет депутатов,которые бандиты.Не сами ли украинцы постоянно избирают бандитов во власть? Может уже хватит? Может не нужно идти голосовать ,если не уверен,что отдашь свой голос за порядочного человека,а не за бандита? Может прежде чем голосовать нужно поинтересоваться не бизнесмен ли это? Не приближен ли к олигарху,не имеет ли на счету миллионы неизвестно откуда? Не должны быть толстосумы у власти,это всегда конфликт интересов и всегда свои шкурные интересы у них будут ближе интересов народа.Пока что народ не понимает за кого голосует и олигофренно свято верит красивым обещаниям кандидатов.
показать весь комментарий
16.02.2017 18:01 Ответить
Лорик! Когда кандидаты в депутаты идут на выборы, в их предвыборных листовках такое написано, что порой хочется усыновить этих "сирот", но придя к власти, сироты становятся волками. Нужно прежде всего ввести уголовную ответственность за не исполнение предвыборных обещаний.
показать весь комментарий
16.02.2017 21:23 Ответить
Не надо трындеть.Журналисты и активисты много говорят о кандидатах и если человек имеет хоть немного ума,если у него интеллект выше ,чем у приматов,он может составить мнение о кандидатах.Я когда шла на выборы знала что такое Порошенко и его Рошен,кто такая Тимошенко и ее политическая история,кто такой Анатолий Гриценко ,его карьера и политические взгляды на жизнь,его достаток и где он его взял и поэтому голосовала осознанно.Если бы я не знала за кого голосовать не шла бы на выборы чтобы не брать грех на душу, голосуя за бандитов.
показать весь комментарий
16.02.2017 22:21 Ответить
Извените меня Лариса, я ошибочно принял Вас за приличного человека
показать весь комментарий
16.02.2017 23:00 Ответить
И заставляли за себя голосовать?
показать весь комментарий
16.02.2017 17:40 Ответить
Нет, конечно, но гречка - она как наркотик...
показать весь комментарий
16.02.2017 17:46 Ответить
кошмар!
показать весь комментарий
16.02.2017 17:41 Ответить
Что за народ! Выбирают за пачку гречки себе в депутаты убийц и насильников! Пора срочно менять избирательный закон
показать весь комментарий
16.02.2017 17:41 Ответить
слуги народа похищали своих хозяев ? оборотни ?
показать весь комментарий
16.02.2017 17:42 Ответить
Депутаты - они такие .
Хуже только прокуроры с судьями .
показать весь комментарий
16.02.2017 17:45 Ответить
Ну и где фамилии этих арестованных по домашнему на ночь?*****,бред какой-то,а мокроделов и гопников теперь по закону можно просто пожурить?Что это вообще за *****,домашний арест в ночное время?Может правильнее их было-бы на пресхату закинуть к отмороженным?..Так, для профилактики, чтоб геморой не беспокоил.И фамилии этих ублюдков ГДЕ??
показать весь комментарий
16.02.2017 17:48 Ответить
А судьи кто? Вынесли наказание утопить щуку в проруби. А вы говорите, что населению нельзя иметь корткоствол. Знаю даже почему. Потому, что вы, барыги у власти, боитесь судов Линча.
показать весь комментарий
16.02.2017 17:54 Ответить
Мексика - песочница для малышей. Гуляйполе :
В Запорожской области местные депутаты похищали людей и вымогали деньги - Цензор.НЕТ 2395
показать весь комментарий
16.02.2017 17:56 Ответить
я повангую с вашего позволения, депутаты они же бизнесмены (бывшие менты прокуроры или их сыночки) имеют бизнес, судя по всему успешный ибо выбились в недолюдей депутатов, работяги справедливо решили " типа мы е.ашим а они бабло рубят" и что то украли, обращатся в ментовку конечно можно, но работяги вкалывали без оформления, фамилии чудо быдлодепутатов в студию бизнес их перетрусить
показать весь комментарий
16.02.2017 17:57 Ответить
Луценко вчера хвастался , что мента за преступления уволил .
*** , а этих даже и не уволишь !
Про посадить и речи нет !
Вон , Пашинский , ходит со стволом и мочит , кто под руку попадёт . И ничего .
У него лицензия , круче чем у агента 007 !
показать весь комментарий
16.02.2017 17:58 Ответить
Луцик сказал что самое большое количество преступлений на 10 тыс населения именно в Запорожской области
показать весь комментарий
16.02.2017 18:00 Ответить
Гуляйполе это же всем известная республика батьки Махно )) Кровь дедов гуляет в потомках.
показать весь комментарий
16.02.2017 17:58 Ответить
Махно людей не крав ! ..))
показать весь комментарий
16.02.2017 18:15 Ответить
https://censor.net/user/22537 сто лет прошло, все меняется, мутация генов ))
показать весь комментарий
16.02.2017 18:20 Ответить
Був я в Гуляй Полі. Депресивне містечко. А люди там дуже хороші.
показать весь комментарий
16.02.2017 18:03 Ответить
Это результат избирательного законодательства,который придумали,чтобы мы не могли знать,кого они воткнут в советы по своим закрытым партийным спискам.А в списках тех всякая нечисть.Избиратели могут голосовать только за весь список партии. И таким образом автоматически вместе с привлекательными лицами, которые партия рекламирует во время кампании, проводятся в совет коррупционеры и малоизвестные и не самостоятельные партийные функционеры,или вот такие"деятели",как в Гуляйполе.
показать весь комментарий
16.02.2017 18:04 Ответить
Бросте вы валить на закон, какие там списки. Депутаты местные, районные или городские. Город небольшой. Там все друг друга знают Тем более тех кто чуть выбился. Быдло голосовало за быдло. А то вечно - народ непогрешим . Только какие-то злодеи виноваты
показать весь комментарий
16.02.2017 18:53 Ответить
Ещё раз.Партийные списки для нас закрытые.
показать весь комментарий
16.02.2017 19:02 Ответить
Списки закриті бо ти не відкривав партійну брошурку далі першої сторінки,.на якій фотка когось хорошого, правильного і "всего с себя" Списки закриті не тому що їх не публікують а тому що їх персональний склад не залежить від бажання виборців
показать весь комментарий
17.02.2017 08:09 Ответить
Ще раз.Ти ж сам пишеш те саме,що і я:....."Списки закриті не тому що їх не публікують а тому що їх персональний склад не залежить від бажання виборців"
показать весь комментарий
17.02.2017 08:59 Ответить
Ну якщо в тебе викликає якусь підозру кандидат, то підніми в інтернеті його декларацію Подивись якщо він раніше був депутатом . за що і з ким він голосував і якщо не сподобається то не голосуй за ту партію ща ключила в список такого козла. Так на це треба час і бажання .
показать весь комментарий
17.02.2017 10:36 Ответить
Бандити готові на все, аби тільки не працювати і розкошувати!
показать весь комментарий
16.02.2017 18:04 Ответить
Срочно надо возвращать смертную казнь
показать весь комментарий
16.02.2017 18:22 Ответить
Эти твари - депутаты Гуляйпольского райсовета от «Оппоблока» Александр Ищенко и Алексей Кукурудзяк. Страна должна знать гнид ж#ппоблочных.
показать весь комментарий
16.02.2017 18:42 Ответить
Як місцевий житель трішки додам, до лісосмуги вивозили виробника наркоти. Так по пиці надавали, його якось і не шкода. А до того, що у нас рига керують балом то це ДА! Таке собі чмо Дудка В І, в недалекому минулому дипутат ВР, який до речі за драконовські сумнозвісні закони голосував й досі себе тузом вважає, у нас вотчєна ригів. Все місто під ними, отака ху*ня малята хлопчики та дівчата http://strelaua.com/novosti-zaporozhya/prorvalo-narodnyy-shod-v-gulyaypole-prizval-k-otvetu-mestnuyu-vlast-i-politsiyu.html
показать весь комментарий
16.02.2017 19:24 Ответить
Чомусь Дудка на зустріч до Піклушенка (свого боса) не поспішає
показать весь комментарий
16.02.2017 19:25 Ответить
нормальная европейская практика
показать весь комментарий
16.02.2017 19:37 Ответить
****, уроды во власти похищали и вымогали и их под "домашний арест в ночное время", *****, судье отрезать я..ца, ****** продажному! Как говориться в пословице - "Ворон ворону глаз не выклюет".
показать весь комментарий
16.02.2017 19:57 Ответить
Фамилии Гуляйпольских депутатов, похищавших и избивавших людей Ищенко и Кукурудзяк. Когда собралась громада и высказала в глаза местным полицаям и главе районной администрации всё, что они думают, то через несколько дней областное руководство полиции, в лице главного полицая области выступило с видео обращением, в котором заявил, что данный сход громады был ничем иным как политической пиар акцией и в добавок показали видео ролик в котором жители Гуляйполя лестно отзываются о роботе местной полиции...но есть одно но, в ролике первым кого якобы случайно опрашивают на улице никто иной как родной тесть начальника Гуляйпольской полиции))) и остальные опрошенные подставные, люди возмущены до предела, власти заигрались и забыли что самосуд бывает страшным.
показать весь комментарий
16.02.2017 21:01 Ответить
А власті спустились з Марса. Не громада вибирала тих ригів у свої депутати і не знали що то гімно.
показать весь комментарий
17.02.2017 08:26 Ответить
а в верховній раді мало ригів, таке по всій Україні. Тут питання в тому, що громаду хочуть дескридитувати, бо бояться людей, але люди борються..