10859 посетителей онлайн
7 010 40

Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ

СБУ открыла уголовное производство против "политрука" Евгения Прилепина.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении СБУ.

Читайте также - Российский писатель Прилепин сформировал новый батальон террористов: В России стоит очередь из желающих воевать на Донбассе

В информации отмечается: "Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против гражданина Российской Федерации Евгения Прилепина.

Читайте также - Главарь "ДНР" Захарченко присвоил звание "майора" писателю Прилепину, возглавившему группировку боевиков

Досудебное расследование ведется по ч. 1 ст. 258-3 (участие в деятельности террористической организации) и ч. 1 ст. 258-5 (финансирование терроризма) Уголовного кодекса Украины".

Читайте также - Российского писателя, террориста Прилепина соратники обвинили в "пиаре на крови" за турне по России для презентации новой книги
Топ комментарии
+18
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 9911
показать весь комментарий
16.02.2017 19:42 Ответить
+10
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 1416Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 3133
показать весь комментарий
16.02.2017 19:17 Ответить
+9
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 8845
показать весь комментарий
16.02.2017 19:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорошо бороться с теми, кто далеко...
показать весь комментарий
16.02.2017 19:17 Ответить
Краще обсирати свого президента, він же поруч )
показать весь комментарий
16.02.2017 19:31 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 1416Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 3133
показать весь комментарий
16.02.2017 19:17 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 3383
показать весь комментарий
16.02.2017 19:19 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 8845
показать весь комментарий
16.02.2017 19:20 Ответить
"У 1983-1987 роках був курсантом Ленінградського вищого військово-політичного училища ППО ім. Ю. В. Андропова.[1]
З 1987 по 1989 роки - заступник командира роти по політичній частині в/ч Збройних Сил СРСР."-Эпизод из биографии министра Ревы.Замполит -андроповец .
показать весь комментарий
16.02.2017 19:32 Ответить
Помер тот,помрет и этот...
показать весь комментарий
16.02.2017 19:19 Ответить
Оперативно
показать весь комментарий
16.02.2017 19:21 Ответить
Плевать на этого гавнюка,он и так сдохнет. Когда прекратятся шашни с террористами?
показать весь комментарий
16.02.2017 19:23 Ответить
С Кваснюком уже разобрались?
показать весь комментарий
16.02.2017 19:24 Ответить
Вы шо,больные?!!! Ну нельзя,так сразу! Тем более я думаю,он тоже,как и пэтя,против блокады!
показать весь комментарий
16.02.2017 19:27 Ответить
Вот нахрена. Возьмите его и его новый батальон террористов на содержание, как шахтиоров Донбасса. Он тогда точно в нас стрелять не будет. Не верите? Нашего преза спросите. Он подтвердит.
показать весь комментарий
16.02.2017 19:28 Ответить
Надеюсь посмертно
показать весь комментарий
16.02.2017 19:29 Ответить
"В Москве задержан гражданин США украинского происхождения, напавший на жителя Москвы в подъезде жилого дома. Об этом в четверг пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что информация о нападении была доведена до посольства США.

Жительница дома вызвала полицию в жилой дом в 5-м Монетчиковском переулке в центре Москвы, сообщив, что в подъезде дерутся двое мужчин. Иностранец находился в состоянии алкогольного опьянения - он взял кусок арматуры и ударил москвича по рукам и ногам." Не зря приехал в Москву,герою слава!!!
показать весь комментарий
16.02.2017 19:29 Ответить
По указу Трампа приехал, подъезды портить московитам)
показать весь комментарий
16.02.2017 20:06 Ответить
Дикая, ничем не обузданная зависть и сознание собственной абсолютной неполноценности ведёт руЦких к закономерному превращению в скот. Создать такое количество быдло-массы, для этого надо иметь сатанинские способности.
показать весь комментарий
16.02.2017 19:31 Ответить
стартовала международная акция тризуб это Украина с целью проинформировать международную общественность о национальных символах в связи с последними событиями
Интересно а где эта общественность проинформировалась что тризуб это нацистский символ и не могла бы эта общественность там же зайти в Википедию и посмотреть национальные символы
Возможно СБУ следует еще несколько дел возбудить, а то политруков развелось как собак не резервных, надо реагировать как то, а то уже на голову садяться
показать весь комментарий
16.02.2017 19:32 Ответить
Это не тризуб, а символ раннего христианства, который есть на всех старых фресках - сценах крещения Христа в реке Иордан. Только чайка над рекой может пикировать в воду. Это символ нисходящей на Христа Божьей благодати. Т.н. двузуб встречался еще у царских савроматов (сарматов) в Крыму, где в Корсуни и были крещены Володимер и его бабка Ольга. С тех пор, этот символ раннего христианства стал семейным знаком его рода. Тризуб - это оружие, а насколько "удобно" держать такое оружие в руке, да еще и без древка, который непонятно куда вставлять, судить вам.
показать весь комментарий
16.02.2017 20:06 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 3140
показать весь комментарий
16.02.2017 20:06 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 9979
показать весь комментарий
16.02.2017 20:09 Ответить
Хитрые ромеи, скиздив христанство в 4м веке в Малой Азии и уничтожив физически ранних христиан, создали свою религию, а пикирующую белую чайку попытались переделать в мирного белого голубя. Но голуби не пикируют над рекой Иордан.
показать весь комментарий
16.02.2017 20:18 Ответить
Урод,Фурманов недоделанный.
показать весь комментарий
16.02.2017 19:34 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 9911
показать весь комментарий
16.02.2017 19:42 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2017 19:51 Ответить
Пришелепин, так это шахтер с кайлом или обезьяна с винтовкой?
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 32
показать весь комментарий
16.02.2017 19:49 Ответить
лепота!!!
показать весь комментарий
16.02.2017 20:42 Ответить
Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 475
показать весь комментарий
16.02.2017 21:16 Ответить
Интересное дело этот писака еще толком не хрена не сделал ,только пиар и уже СБУ уголовное дело завело , где тогда УД против Захара , Плотного , Хмурого и т д .
показать весь комментарий
16.02.2017 19:55 Ответить
значит еще, минус оди кацап, ... гыыы
показать весь комментарий
16.02.2017 19:55 Ответить
поллитрука.
показать весь комментарий
16.02.2017 19:57 Ответить
Это так немного о этом существе(извенити человеком назвать язык не поворачивается)
_______

Во время второй войны в Чечне омоновцев "шакалами" называли все... В том числе, например, саперы, у которых я жил в Грозном в самом начале 2000 года...

Их служба была еще до некоторой степени опасной в первые недели наступления, когда чеченцы иногда оставляли засады в селах, из которых уходили.

Тогда менты, которые шли за русскими штурмовыми группами, порой нарывались на пули.

Тогда они вырезали все село, и чеченцы с какого-то момента изменили тактику - отступали все, кто держал оружие...В селах оставались женщины и старики...

Ментовские зачистки - грабежи, издевательства, убийства, изнасилования - пожалуй, самое страшное, что было в чеченской войне.

Пьяный мент, врывающийся в дом - ее символ. Прилепин там командовал отделением...Отделением бандитов и мародеров...

Александр Рыклин
показать весь комментарий
16.02.2017 20:03 Ответить
Хлопци ,да бог ему судья!Ведь пёс нарвется на ********* , как гива ,*********,и иже с ними.
показать весь комментарий
16.02.2017 20:25 Ответить
https://flic.kr/p/RoJdgM Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 8214 https://flic.kr/p/RoJdgM This is a stinking world! by https://www.flickr.com/photos/144078667@N03/ Panas Avenger , on Flickr
показать весь комментарий
16.02.2017 21:54 Ответить
когда дедывоевали политруками в основном были жы...ды
показать весь комментарий
16.02.2017 22:13 Ответить
Надеюсь,уголовное дело скоро будет прекращено в связи с мучительной смертью преступника.
показать весь комментарий
16.02.2017 22:23 Ответить
Новоиспечённому майору ПРИЛЄПИНУ НА ЗАМЕТКУ:
ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ШКИРЯКЕ Против российского писателя-"политрука" Прилепина открыто уголовное производство, - СБУ - Цензор.НЕТ 8271
Как ныне сбирается вещий Шкиряк
Прилепина дрюкнуть Захара:
- Зачем ты приперся,кремлевский (ч)удак,
Опущенная петушара?
С Зоряном вдвоём по Донецку идут,
И русскому миру погибель несут...
Из темного лифта Захара встречать
Вдруг дух Моторолы выходит:
- Скажи мне Прилепин, итить твою мать,
При всём опочленском народе:
Твой мозг затуманила слава моя ?
Иль хряпнул боярышника ты дох...(много) ?
- Ой!Здрасьте, любимец кремлёвских богов!
Поведай, что будет со мною?
Осталось ли много в Донецке лифтов,
И стану ль я дважды героем?
Открой мне всю правду, не бойся меня:
Проект Новоросия - это... фигня???
- Фигня-нефигня нам узнать не дано.
Хейла бы спросить - да не скажет оно...
А ты, лысый дурень, послушай сюда:
Кисель с Соловьём тебе скажут - звезда!
Навешает разных висюлек братва,
Хероя Захерченко даст... Может два...
Но бродят здесь укры Зорян и Шкиряк -
Они пострашней ФСБшных собак -
От них не укрылись ни Гиви ни я...
Печальная участь здесь будет твоя -
Хоть душка Зорян и Шкиряк ничего,
Но примешь ты смерть от лифта моего...

13.02.17
показать весь комментарий
16.02.2017 23:13 Ответить
a delo po statje "mocitj v sortire", ne?
показать весь комментарий
17.02.2017 00:23 Ответить
пиарится на крови. идиоты пойдут гибнуть. он получить денежки. писатель - говно. человек - говно.
показать весь комментарий
17.02.2017 02:16 Ответить
да прилепин щенок. вот подлинные государственные преступники которые в составе опг гос дума соучаствовали в оккупации части украины
Депутат Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва Денис Вороненков и его супруга, также депутат Госдумы РФ, известная российская оперная певица Мария Максакова в октябре 2016 года,

кто подаст в суд на них и их покровителей???????????????????
показать весь комментарий
17.02.2017 11:45 Ответить