9980 посетителей онлайн
355 22

Карасев: "Тимошенко становится более радикальной, потому что чувствует дыхание отставки"

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев считает маловерояным создание коалиции в Верховной Раде на будущей неделе.

Такое мнение Карасев высказал в четверг, комментируя обращение премьер-министра Юлии Тимошенко к президенту Виктору Ющенко о необходимости восстановления деятельности демократической коалиции.

"Коалицию до 1 декабря не создадут. Она может быть создана только уже после 2 декабря. Но я не думаю, что это возможно на следующей неделе", - сказал Карасев, сообщает УНИАН.

По его мнению, Тимошенко фактически выдвинула ультиматум президентской стороне.

"Возможно, Юлия Тимошенко настроена на какие-то радикальные действия. Она где-то ощущает дыхание отставки, и поэтому она становится более радикальной и иногда даже ультимативной. Несмотря на это, БЮТ готовится к выборам, и если дыхание отставки будет становиться все более реальным, она (Тимошенко) будет требовать одновременных досрочных и парламентских, и президентских выборов. Я думаю, с этим и связан ультиматум к президенту", - объяснил политолог.

26 ноября Тимошенко в последний раз, по ее словам, обратилась к Ющенко и к его политической силе восстановить в парламенте демократическую коалицию в усиленном формате с участием фракции Блока Литвина.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.11.2008 13:18 Ответить
Solo
Да неправ Карасев. Юля бы очень даже хотела "чувствоать дыхание отставки". Принудительной. Но не чувствует. Хочет смыться, пока не поздно. Поздно.
показать весь комментарий
27.11.2008 13:25 Ответить
М.М. Исаев
Смотрел эту "рыбку" на НТВ (что-то типа "Дуэли"), так его там, растерзали на чешуинки. Откуда это "предсказательное" чмо вообще взялось?
показать весь комментарий
27.11.2008 13:40 Ответить
Махно
Эт точно, мороженный карась!! Так тупо вякал, ужас!! Обосрался на всю катушку!!
показать весь комментарий
27.11.2008 13:45 Ответить
М.М. Исаев
Спрашивают у него, мол, какие доказательства геноцида? Отвечает - РАДА ПРОГОЛОСОВАЛА, какие еще доказательства?
показать весь комментарий
27.11.2008 13:54 Ответить
Украинский Свободный Народ*
показать весь комментарий
27.11.2008 13:55 Ответить
Дончанка
Да, там его ведущий его так подвел к теме, что Карась чуть грузинов не обвинил в геноциде.
показать весь комментарий
27.11.2008 14:03 Ответить
Анархист (Юз)
... а есть желающие ее заменить?.....
показать весь комментарий
27.11.2008 13:43 Ответить
Махно
Да свалить хочет ************ и все!!А дурак может какой и возьмется !!?? Так тут ему и гаплык!!
показать весь комментарий
27.11.2008 13:48 Ответить
Ноа
к махно:************ твоя мама...родить родила,а воспитать забыла.
Карасеву.А кем становится наш гарант,прежде,чем стать полит.трупом?
показать весь комментарий
27.11.2008 13:58 Ответить
Махно
К ноа- А твои просто свиньи??
показать весь комментарий
27.11.2008 14:11 Ответить
Gary
Капитан должен покидать последним тонущий корабль...
показать весь комментарий
27.11.2008 14:29 Ответить
ГЮРЗА
Вот смотрю я на Карасева в недоумении - мужчина или женщина?
показать весь комментарий
27.11.2008 14:17 Ответить
Мангуст
Я вот от тебя в недоумении. Че те надо от Украины, России? Сидит на пособии, от безделья мается, помоев за последнюю неделю на форум вылила цистерну и довольна. Да Карасев, будь он сто раз чмо (что и есть), в сто раз порядочнее тебя, потому что здесь живет и трепыхается как может. А эта залезла на диван и между пожрать, поспать умнит здесь. Тошнит от тебя, бездельница и стерва.
показать весь комментарий
27.11.2008 14:34 Ответить
33
Карасев после того как начал работать на Балогу рожа в
тевизор не помещается,соответственно мозги усыхают - закон
природы
показать весь комментарий
27.11.2008 15:21 Ответить
п
Кому интересно мнение Карасева? Он хоть раз дал какой-нибудь умный комментарий или оправдавшийся прогноз? Откуда он вообще взялся? Любого на улице останови и спроси - люди скажут в сто раз правильней, чем этот "политолог". Если ему Балога платит, то явно не свои деньги, иначе жалко бы их стало, выброшенных на ветер, как на водку без пива.
показать весь комментарий
27.11.2008 15:20 Ответить
Миклухо-Маклай
Карась болшой, ему видней
показать весь комментарий
27.11.2008 17:51 Ответить
Водолей
Холуй, он и в Африке - холуй
показать весь комментарий
27.11.2008 17:53 Ответить
Witch
Интересно, а чьё дыхание чувствует этот тупой номенклатурщик Карась... Хоть бы подстригся да побрился когда, для приличия!
показать весь комментарий
27.11.2008 15:34 Ответить
Без Имени
После дуели стало стыдно за страну и за СП, который выставил этого балбеса соревноваться и историком и умницей, а мы как всегда обосралися. Думаю на месте бубыря, пару месяцев спрятался бы подальше с глаз людских.
показать весь комментарий
27.11.2008 16:09 Ответить
Муму
Боже мой! Как мне было стыдно за таких политологов у "Барьера" А он еще красуется. А есть ли у нас в Украине политологи? Есть, но очень мало, а остальные -ХОЛУИ.
показать весь комментарий
27.11.2008 18:01 Ответить
мирный житель москвы
тю! кого я вижу! это тот самый "политолог-полиглот"? он че, еще и дилектор по глобальным стратегиям в украине????!!! я просто охреневаю! представляю чего он там может для вас, украинские вы мои друзья-товарищи, настратежить, да и ишо глобально
он,наверно,когда к себе в институт приехал после "барьера" ему каждый доцент посчитал своим долгом дать подсрачник или фофан, хотя наверное у вас там в этом институте все такие же бестолочи...
дээээ, украинские ребятки, че то вы там ваще мышей не ловите
нахер у вас такие дилектора то???
показать весь комментарий
27.11.2008 16:03 Ответить