8340 посетителей онлайн

"Переосмыслил взгляды относительно "русского мира", - бывший водитель боевиков сдался СБУ

Бывший боевик террористической организации "ДНР" вернулся к мирной жизни в рамках программы Службы безопасности Украины (СБУ) "Тебя ждут дома".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СБУ, житель города Курахово (Донецкая область) в 2015 году, желая заработать, вступил в незаконное вооруженное формирование. Он выполнял обязанности водителя, а также привлекался к караульной службе с оружием в руках.

В составе террористической группировки мужчина не получил обещанного вознаграждения и разочаровался в идеях "русского мира". Он покинул незаконное формирование и длительное время находился в оккупированном Донецке.

Бывший боевик не решался вернуться на подконтрольную украинской власти территорию, опасаясь уголовной ответственности. От жены он узнал о программе СБУ и, поскольку не совершал тяжких преступлений, решил ею воспользоваться.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Насчет пенсии приехал узнавать", - один из боевиков задержан на Луганщине при попытке вернуться в "ЛНР". ВИДЕО


Топ комментарии
+36
Одни водители и охранники блок-постов.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:47 Ответить
+21
Не верю я этим ******. Просто грабить уже нечего, бандитская вольница закончилась, рашисты местных орков на убой гонят. Вот и побежали сдаваться. Переосмыслило оно. Просто жареным реально запахло и бухло на ару закончилось. Это же не в 14 году "Метро" брать
"Переосмыслил взгляды относительно "русского мира", - бывший водитель боевиков сдался СБУ - Цензор.НЕТ 3764
показать весь комментарий
18.02.2017 13:52 Ответить
+14
"Переосмыслил взгляды относительно "русского мира", - бывший водитель боевиков сдался СБУ - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
18.02.2017 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Одни водители и охранники блок-постов.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:47 Ответить
показать весь комментарий
18.02.2017 13:52 Ответить
А кого Вы хотели увидеть в рядах наших торговых партнеров ?
показать весь комментарий
18.02.2017 14:03 Ответить
скорее всего он был переместителем грузов.
показать весь комментарий
18.02.2017 16:14 Ответить
Главное, чтобы они потом В ТЫЛУ, свое черное фсбшное дело не продолжили, что то уж не верится в их ПРОЗРЕНИЕ ((
показать весь комментарий
18.02.2017 14:06 Ответить
И все бывшие. А бывших не бывает
показать весь комментарий
18.02.2017 14:13 Ответить
****, там стільки блок-постів нема.
показать весь комментарий
18.02.2017 15:40 Ответить
"Переосмыслил взгляды относительно "русского мира", - бывший водитель боевиков сдался СБУ - Цензор.НЕТ 5056
показать весь комментарий
18.02.2017 16:08 Ответить
Очередной "стоял на блокпосту, стирал обосранное белье бурятам и чеченам, в БД участия не принимал"?
показать весь комментарий
18.02.2017 13:48 Ответить
ДА там все - или "на блокпосту стояли", или - "водители".
показать весь комментарий
18.02.2017 13:48 Ответить
ви ще про кухарів забули
показать весь комментарий
18.02.2017 15:27 Ответить
очередной "я стоял на блокпосту"...так кто ж наших ребят убивал?
показать весь комментарий
18.02.2017 13:48 Ответить
В составе террористической группировки мужчина не получил обещанного вознаграждения и разочаровался в идеях "русского мира". А якби одержав винагороду, то прославляв рускій мір.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:49 Ответить
Дело в том, что была у них такая идея - захватываешь, кусок Донбасса с тремя миллионами чел, и гонишь оттуда 250 тысяч наемников захватывать дальше. Но что-то пошло не так. Хотя в Крыму сейчас набрали 4000 в службу в армию роиси.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:49 Ответить
Идея была, что Юг и Восток все сами поднимутся от большой любви к Путлеру, под контролем относительно небольших групп провокаторов. Но что-то пошло не так.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:53 Ответить
А в рашке не спрашивают. И попробуй косить . "Дедываевали", а ты че дезертир. Могут и ст. 328 УК РФ пришить - до двух лет
показать весь комментарий
18.02.2017 13:56 Ответить
Что точно 4000 человек всего набрали в Крыму .Даже при нас желающих в армии служить было в разы больше.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:58 Ответить
Это, наверное, всего. Статья было полгода назад. Не могу найти. Вот то, что сейчас попалось:
В 2017 году до 2,5 тыс крымчан отправят служить на материк - военком РК 12:3013.10.2016 (обновлено: 12:36 13.10.2016)
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161013/1107633810.html
По его словам, в ходе весеннего призыва 2015 было призвано около 600 человек. Из которых на срочную службу было призвано 400 человек и порядка 200 из них выбрали контрактную службу.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20150925/1101083035.html
показать весь комментарий
18.02.2017 14:15 Ответить
Был водителем блокпоста....
показать весь комментарий
18.02.2017 13:52 Ответить
Не верю я этим ******. Просто грабить уже нечего, бандитская вольница закончилась, рашисты местных орков на убой гонят. Вот и побежали сдаваться. Переосмыслило оно. Просто жареным реально запахло и бухло на ару закончилось. Это же не в 14 году "Метро" брать
"Переосмыслил взгляды относительно "русского мира", - бывший водитель боевиков сдался СБУ - Цензор.НЕТ 3764
показать весь комментарий
18.02.2017 13:52 Ответить
а потом будут ИСПОДТИШКА гадости Украине делать (((
показать весь комментарий
18.02.2017 14:07 Ответить
И эта ***** будет вместе с такими же участвовать в выборах?!
показать весь комментарий
18.02.2017 13:53 Ответить
По идее таких ДОЛЖНЫ лишить ПРАВА голосовать
показать весь комментарий
18.02.2017 14:17 Ответить
він подумав, що і в Україні можна зряплату не отримувати. А проблема елементарна - не платять - не працює.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:55 Ответить
и, поскольку не совершал тяжких преступлений

Источник: https://censor.net/n428564
https://censor.net/n428564
А у него всё это время нагрудная включённая камера была?
Выступил с оружием в руках против целостности страны-ты есть преступник.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:56 Ответить
Прострелить ему колено на память о службе. А не то он завтра и в Украине разочаруется, если ему на 5 копеек больше предложат.
показать весь комментарий
18.02.2017 13:58 Ответить
это мертветчук такую амнистию придумал.стоял на блокпосту и все.проверить то никак,та и кому оно надо,свободен
показать весь комментарий
18.02.2017 14:00 Ответить
Ну, надо сказать, шо никто такой идее Мудачука особо не сопротивлялся.
показать весь комментарий
18.02.2017 14:01 Ответить
да кто же там воюет, если все на блокпостах только?
показать весь комментарий
18.02.2017 14:00 Ответить
Хз. Но лица на фото/видео от СБУ у всех одинаковые
показать весь комментарий
18.02.2017 14:07 Ответить
Ну это делают все при подобных конфликтах . наши не чего нового не изобрели .В принципе это правильно ,понятно ,что они все,, на блокпостах стояли,, , но чем больше от туда их вернется , тем быстрее вся эта фигня закончится.
показать весь комментарий
18.02.2017 14:02 Ответить
"чем больше от туда их вернется , тем быстрее вся эта фигня закончится" - Наивный Ванька-дурачек?
показать весь комментарий
18.02.2017 14:17 Ответить
Идиотская программа. Не верю ни единому слову.. Это генотоп, причем порочный уже с рождения

показать весь комментарий
18.02.2017 14:04 Ответить
Да, генотип не пропьёшь.
показать весь комментарий
18.02.2017 14:30 Ответить
И дижурные! Как они бляха муха надоели ,эти жертвы пропоганды!Былаб пайка больше чем в Украине хрен он раскаялся!!
показать весь комментарий
18.02.2017 14:08 Ответить
Что-то давно не попадались "я просто картошку чистил на кухне, но потом одумался".
показать весь комментарий
18.02.2017 14:12 Ответить
Совместная программа СБУ и Минсоцполитики "Тебя ждут дома" - раскайся в русском мире и получай украинскую пенсию!
показать весь комментарий
18.02.2017 14:24 Ответить
"Переосмыслил взгляды относительно "русского мира", - бывший водитель боевиков сдался СБУ - Цензор.НЕТ 4143
показать весь комментарий
18.02.2017 14:26 Ответить
Крыся комуняцкая тут недавно прямо с ДурьДумы примчала.типа защитить главную кацаПсинскую гниду Суркова,типа который был против захвата Крыма и ДАУНбасса..главное пытается в этом убедить Украину и отмазать Суркова...,подонки..
показать весь комментарий
18.02.2017 14:41 Ответить
Выпустите патриота,что набил морду сепару во время войны на Донбассе,а этого посадите на его место. Только так.
показать весь комментарий
18.02.2017 14:51 Ответить
А може на чувака дійсно "хтось чекав вдома?!!!"
показать весь комментарий
18.02.2017 15:07 Ответить
если он не виноват в мародёрстве,пытках, казнях и пр. военных преступлениях - почему замазали ему рожу? А если виноват и его могут опознать жертвы и свидетели - почему замазали ему рожу ? Ваше всёпрощенчество к смертный врагам и раздолбайство и провоцирует ету войну. Орки вас не боятся - ну попадёт в плен, или поймают, или сам прийдет, когда Сученыш перестанет башлять - и чо? -кровавые бендеры подлечат, подкормят , на крайняк - посидит чуток в лагере и выпустят глупые хохлы - чай, не впервой/ А теперь, внимание - вопрос: почему орки , даже вдесятером, даже даже после двух победоносных войн, даже мусора с оружием испытывают острый приступ диареи при виде 1(одного) вайнаха ? "Врага можно понять и простить. Но сначала его нужно убить"(с)
показать весь комментарий
18.02.2017 15:20 Ответить
Хех, сепарів відпускають а патріотів пакують. Я нічого не переплутав?
показать весь комментарий
18.02.2017 15:43 Ответить
слава рашену, скоро сантехнік захарченко прийде
показать весь комментарий
18.02.2017 16:02 Ответить
таким надо паспорт ордло оставить на всю жизнь но с пометкой *бывший
показать весь комментарий
18.02.2017 17:02 Ответить
На плите. Могильной.
показать весь комментарий
18.02.2017 17:49 Ответить
Бывший водитель боевиков (а до того - бывший водитель беркутни) станет... настоящим водителем нацгвардии. Более опытного профессионала не найти.
показать весь комментарий
18.02.2017 17:30 Ответить
Помните песню В. Высоцкого "Тот, который не стрелял"? Если слушать сепарские "песни", так из них тоже никто не стрелял и при виде автомата прятался у баб под подолом, при этом обмочив штаны. Кто же тот единственный "стрелок", который в течении трех лет стрелял одновременно из автоматов, пулеметов, пушек,"Градов" и т.д., и убил более двух тысяч человек?
показать весь комментарий
18.02.2017 17:47 Ответить
Zdete shtob ktoto pridet i skazhet shto on byl zamestitel Kivi ili Motorolla i ispolnjal ih prikazy?
показать весь комментарий
18.02.2017 17:54 Ответить