10161 посетитель онлайн

Боевики из "Града" обстреляли украинские позиции возле Водяного, - пресс-центр штаба АТО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на странице в Facebook.

Сообщается, что о
коло 21:00 позиции украинских войск вблизи населенного пункта Водяное, что на Мариупольском направлении, были обстреляны с применением реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град".

"Во время обстрела по украинским позициям оккупанты выпустили по меньшей мере три десятка реактивных снарядов. Обстрел продолжался 30 минут. Информация уточняется", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Авдеевка и коксохимический завод опять обесточены, - Жебривский
Топ комментарии
+28
https://www.facebook.com/dostali.hvatit?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Семен Семенченко
https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#

Петро Олексійович,
Я так зрозумів, що після рішення Путлера про визнання "паспортів ЛДНР" Блокада легалізована? Відмінно. Петро Олексійович, тепер вам необхідно вигнати і притягнути до кримінальної відповідальності всіх тих, хто наживався на контрабанді, торгував на крові, отримував мільярди і ділився з вами. Всіх тих хто обманював людей, залякуючи їх віяловими відключеннями і замерзлими квартирами. Всіх хто не підготував країну до припинення поставок палива агресором в умов...ах війни.

Це буде правильний, але тільки перший крок. Так треба, Петро Олексійович, інакше частина Блокади почне переміщатися до вас на Банкову. Диспетчерський центр торгівлі на крові знаходиться саме там.
Не вірите, що ми це зробимо? Піар? А ви перевірте.
І швидше домовляйтеся зі своїми торговими партнерами про наших хлопців у полоні. Ви про#рали все, Петро Олексійович, рятуйте то що ще можна врятувати. Ветерани війни за незалежність, громадянські патріоти України чекають. Ваш хід, і ваш вибір, пане президент.
показать весь комментарий
19.02.2017 00:00 Ответить
+11
https://twitter.com/solomazheka Волноваська Хунта‏@solomazheka ЧитатьЕщеЯ **** с этой войны! Пол района знает,где в Еленовке,Докуче,Стыле,Раздольном,Ласпе у сепаров техника и позиции.За год туда ни одного прилётаЗато нам в тыл регулярно закидывают. Как вчера например в Трудовском. ******. Нет слов. Не знаю как это понимать.

******* ! Сепары ****** в нашу сторону,потом развернули ******* по мирным.ВСУ бьёт куда то в поля - типа ответка. И так каждый день !
показать весь комментарий
19.02.2017 00:20 Ответить
+10
Чеченская Республика Ичкерия. Предлагаю в Украине признать паспорта этой свободной страны, которая временно находится под оккупацией РФ. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.02.2017 00:49 Ответить

Загрузка...