8970 посетителей онлайн
840 17

Киевские милиционеры, налоговики и работники СБУ будут кататься в метро бесплатно

Соответствующее решение поддержали 115 депутатов Киевсовета на сегодняшнем заседании сессии.

Бесплатный проезд для этих категорий граждан будет обеспечен на всех видах коммунального транспорта, кроме такси и маршруток.

Депутаты поручили Киевской горгосадминистрации принять необходимые меры для обеспечения права работников правоохранительных органов на бесплатный проезд в столице.

Соответствующее решение принято с целью обеспечения в городе надлежащего уровня законности и правопорядка, соблюдения прав и свобод граждан, после обращения правоохранительных органов, касающегося обеспечения реализации права на бесплатный проезд их работников для исполнения возложенных на них обязанностей.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.11.2008 16:11 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
А что им там делать?
показать весь комментарий
27.11.2008 16:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это те, которые без взяток прожить не могут и если сложатся этими взятками, так смогут свое метро построить? Для радового состава еще куда не шло...
показать весь комментарий
27.11.2008 16:20 Ответить
киевлянин
Вообще уже ошалели от наглости и безнаказанности... эти жирные морды,которые никакой пользы ,по сути, не приносят, будут кататься бесплатно!!! а врачи, ученые, учителя.... им что!? низзя? суки!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2008 16:47 Ответить
Kyiv
А я за них должен платить, да, Космос?
показать весь комментарий
27.11.2008 16:48 Ответить
Без Имени
закройте хлеборезки и почитайте конституцию, совсем мозги отсохли
показать весь комментарий
30.11.2008 10:47 Ответить
Космонавт
А все остальные - быдло земное!

Бесплатно - только марсианам!!!
показать весь комментарий
27.11.2008 16:50 Ответить
Без Имени
Где в этом мире справедливость... богатые становятся еще богаче, а люди среднего достатка, благодаря таким нерадивым чиновникам скоро станут бедными ... хочется всех бездельников чинуш разорвать на части!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2008 17:00 Ответить
Без Имени
Это что, новые неприкасаемые? За что такие льготы и за чей счёт?
показать весь комментарий
27.11.2008 17:08 Ответить
Анархист (Юз)
....кто-нить уточнит?.....
...по ощущениям - это треть города...
показать весь комментарий
27.11.2008 17:12 Ответить
Без Имени
Ну вот, 1/3 голосов уже есть. Овес нынче дорог.
показать весь комментарий
27.11.2008 17:22 Ответить
beduin
Это, надо понимать, новый вид "гречки".
показать весь комментарий
27.11.2008 17:31 Ответить
Япона Мать
Ну ладно милиция и СБУ , всё-таки работа напряжённая , ну эта сволота - наловая !!! Я оухеваю , да там к ним не подступись , придёшь в налоговую , так они барыни , або барин , ведут себя с тобой как с холопом , так хочется просто взять и ******** в морду !!! А им ещё и метро бесплатно !!!
Спасите наши души от этой мрази.
показать весь комментарий
27.11.2008 17:46 Ответить
тУЗ
+100 Все я надеюсь видели в налоговых барышни -секретарши подать принести - у каждой на шее 5 кг.золота мобильные от600$ обувь-одежда от кутюр, **** НА ПОЧЕМУ У НАС ТАКАЯ СТРАНА
показать весь комментарий
27.11.2008 17:50 Ответить
Чужак
Патамуша у нас демохратия и Черновецкого выбрали мером сами киевляне (как впрочем и Ющенко - президентом, но это уже совсем другая история)!
УКРАИНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ - САМАЯ ДЕМОКРАТИЯ В МИРЪЕ! УРЯ!!!
показать весь комментарий
30.11.2008 15:09 Ответить
Без Имени
А если работнику уголовного розыска или усастковому нужно постоянно ездить суд  
показать весь комментарий
27.11.2008 17:56 Ответить
Без Имени
*********!!! Мочить козлятину!!!
показать весь комментарий
30.11.2008 16:57 Ответить