9784 посетителя онлайн
48 646 644

Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве

Активисты завершили акцию протеста на ул. Банковой и Институтской в Киеве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Также читайте: Коханивский и еще пару активистов были задержаны за то, что сломали раму металлоискателя, - Блищик

После неудачной попытки установить палатку около Администрации Президента и потасовок с полицией активисты, требующие от Президента Петра Порошенко поддержать блокаду неподконтрольных территорий, покинули ул. Банковую и ул. Институтскую.

Некоторые из них, в частности организаторы акции депутаты Верховной Рады от "Объединения "Самопомощь" Егор Соболев и Семен Семенченко, переместились на Майдан Независимости.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Участники блокады Донбасса установили палатку возле АП и перекрыли улицу Институтскую (обновлено). ФОТОрепортаж+ВИДЕО

При этом Соболев в ходе потасовки с правоохранителями получил незначительные повреждения на лице. Повреждения также получили около 10 митингующих. Госпитализирован один активист с черепно-мозговой травмой.

Журналистам депутаты сообщили, что массовая акция протеста продолжится 20 февраля в 19:00.

Как сообщалось ранее полиция задержала председателя Организации украинских националистов Николая Коханивского за потасовки с полицией в центре Киева.

Как сообщалось ранее, участники блокады оккупированного Донбасса установили палатку возле здания Администрации Президента, на перекрестке улиц Банковой и Институтской в центре Киева. Позже они перекрыли улицу Институтскую, оставив узкий проход для людей.

Напомним, 25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. Было заблокировано движение 12 поездов в количестве 700 вагонов. 2 февраля участники торговой блокады перекрыли железнодорожные пути возле Бахмута.

Министерство энергетики и угольной промышленности инициировало введение чрезвычайного положения на рынке электроэнергии из-за прекращения поставок антрацита. По информации национальной энергетической компании "Укрэнерго", запасов антрацита на теплоэлектростанциях хватит для стабильной работы энергосистемы на 40 суток.
Топ комментарии
+60
Действительно. Организация ОУН- УПА работает на кремль. Нужно гнать их с фронта а вместо них отправить на фронт патриотично настроеных полицейских.
показать весь комментарий
19.02.2017 22:09 Ответить
+42
Её менты завершили ,не понимая,что настоящая акция протеста ещё и не начиналась !!!
показать весь комментарий
19.02.2017 22:05 Ответить
+35
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 5489
показать весь комментарий
19.02.2017 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
https://twitter.com/ian_tanya Непогана Тетяна ‏@ian_tanya https://twitter.com/ian_tanya/status/833410195430707202 2 ч2 часа назад

https://twitter.com/hashtag/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86%D1%8C?src=hash #Миротворець готовий нагородити того Героя, який набив пику цьому корисному ідіоту.Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 9995
показать весь комментарий
20.02.2017 00:36 Ответить
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 4201
показать весь комментарий
20.02.2017 00:42 Ответить
Почему сепары не отрезают от света Мариуполь, Волноваху и Авдеевку ? Потому что карлику ясно, что тогда народ в этих городах поймёт, кто враг , а кто друг. Взорвали мост в Сартане ( партизаны , ненавидящие хунту киевскую ) . Обстреляли Градами микрорайон Восточный в Мариуполе( это тоже фошизды из Киева сделали ). А тут фокус не пройдёт. Все поймут кто виноват. Карлику нужна вся Украина целиком. А нам получается не нужна ? Они нам э\энергию, а мы не железную руду из Кривого Рога , а фигу . Что там думают ? Хунта киевская лишает средств, а они нас нет. Это двухходовочка для любителей. А мы клюнули на " патриотизм", к сожалению. Жаль настоящих патриотов, которые поверили проходимцам гришину и зимину ( соболеву )
показать весь комментарий
20.02.2017 00:48 Ответить
гришин и зимин - две закладки-консервы путинские долгосрочные, но тоже уже бомбажные, слава Богу.
показать весь комментарий
20.02.2017 00:56 Ответить
Почему сепары не отрезают от света Мариуполь, Волноваху и Авдеевку ?

Бо там є підприємства Ахмєтова !
показать весь комментарий
20.02.2017 01:07 Ответить
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 2813
показать весь комментарий
20.02.2017 00:59 Ответить
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 7137
показать весь комментарий
20.02.2017 00:59 Ответить
Поки чути казки ШЛЕПЕРІВ та ахметки -що без антрациту ніяк .

Всього 4 українських ТЕС працюють на антрациті ,це не критично при наявності АЕС .
показать весь комментарий
20.02.2017 01:04 Ответить
Вомбата пучит?
показать весь комментарий
20.02.2017 01:40 Ответить
От креветок, наверное
показать весь комментарий
20.02.2017 01:49 Ответить
https://twitter.com/5AllanLeVito vAnilla Love t ‏@5AllanLeVito https://twitter.com/5AllanLeVito/status/833409063077703680 3 ч.3 часа назад

По итогам сегодняшней вакханалии придумал название для славянофильского рузькомирного издания: "Порѣбрікъ и Редутъ"
показать весь комментарий
20.02.2017 01:02 Ответить
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 8874
показать весь комментарий
20.02.2017 01:07 Ответить
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 4145
показать весь комментарий
20.02.2017 01:08 Ответить
В ахметки ШЛЕПЕРА час все націоналізувати за форсмажорних обставин для збереження енергетичної безпеки україни під час окупації . Як націоналізували наприклад Приватбанк .
Тоді пощезнуть ахметка з вилупками та проблеми які ШЛЕПЕР приносить Україні .
Рада може зайнятися цим корисним законом про націоналізацію .
показать весь комментарий
20.02.2017 01:15 Ответить
України з великої літери .
показать весь комментарий
20.02.2017 01:16 Ответить
Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 6749Участники блокады Донбасса завершили акцию протеста в центре Киеве - Цензор.НЕТ 9678
показать весь комментарий
20.02.2017 01:40 Ответить
ЧЛенен жив
показать весь комментарий
20.02.2017 01:41 Ответить
Вова и Сема. Вы - два полезных идиота.
Готов сказать вам это в лицо.

БОРИС ФІЛАТОВ, мер Дніпра Парасюку и Семенченко)
показать весь комментарий
20.02.2017 14:01 Ответить
Ёпта! Анижедети!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2017 02:03 Ответить
What does it mean,"епта", чебу рашка?
показать весь комментарий
20.02.2017 09:50 Ответить
Ну не справился Гройсман, много наобещал, очень красиво рассказывает сказки, Януковичь тоже сказочник был. А реально выполнено , НЕДОСТАТОЧНО! Не смог он организовать правильно управление, на медицину посмотреть, так под его управлением там 0! Торговля с ОРДЛО, .... бесконечный список чего не сделал! Может он и в чёмто разбирается, но нет ему доверия БОЛЕЕ, НАРОДУ ТАКОЙ ЧИНОВНИК НЕ НУЖЕН! Даже без опроса всем понятно.
В отставку его, и половину его команды, слишком они заигрались в лобирование интересов бизнеса.
показать весь комментарий
20.02.2017 02:22 Ответить
вот беда, сеня не такой грося не такой а может народ не такой как например в польше?))))
показать весь комментарий
20.02.2017 22:05 Ответить
Так мы за 3 года не услышали стратегии развития Украины, а нет стратегии- нет развития, просто Броуновское движение, а раз нет его вектора, то и нет движения, и оно ещё и угасает с неимоверной силой. К тому же Грося все силы напрвил на Карпоратизацию, т.е. мелкому бизнесу в Украине зась, а он основа жизни народа.
показать весь комментарий
20.02.2017 02:34 Ответить
ВЫ потерпели неудачу, потому что вас подслушивали, и знали о всех ваших планах. Или к вам внедрен шакал. Они знали что вы хотите и заранее спланировали против вас действия. Как говорил Ленин *Конспирация прежде всего!* Все, мирный период закончился. Сегодня просто разогнали, завтра начнут убивать. Рошен превыше всего!
показать весь комментарий
20.02.2017 06:06 Ответить
Может для кого то Семенченко и выглядит как клоун или провокатор, но то что, возможно и в меркантильных целях, подняли вопросы тогговли с орками и бешеныхзароботков на крови - это факт, то что война не закончится пока люди при власти зарабатывают кучи денег - это тоже факт и нужно было разворушить это кубло. Единственное люди пришли придержать блокаду на Майдан, но когда их начали водить под офисы Ахметова, устанавливать палатки возле АП (это режимный объект и понятно никто не разрешит чтоб там тусовались непонятные люди в комуфляже) - сразу стало понятно что провокация и люди просто разошлись, не нужно делать из людей идиотов. Так что придержать блокаду это хорошо, но организаторы сами повели себя не правильно
показать весь комментарий
20.02.2017 06:20 Ответить
После фейковый фотографий, переданый Насінням конгрессменам в 2014 году он для меня перестал бьіть кем-то иньім кроме как провокатором. Потому что до того бьіла Карловка и Иловайск. У вьіход на сцену в Углегорске только утвердил меня в моем мнении.
По моему скромному частному мнению єтот фейк бьіл одним из решающих моментов почему Обама не решился на масштабную военную помощь.
И да, я давал деньги на Донбас еще до того как Насіння бьіл раскрученньім брендом . И после того - тоже помогал.
показать весь комментарий
20.02.2017 06:29 Ответить
что за фото?
показать весь комментарий
20.02.2017 21:39 Ответить
давай тогда блокировать наших 3 млн заробидчан, которые ездят поднимать экономику раши
показать весь комментарий
20.02.2017 22:11 Ответить
Тільки там нема основного - всі вони московські агенти.
показать весь комментарий
20.02.2017 08:34 Ответить
А в это время "За прошедшие сутки нашими торговыми партнерами один украинский воин погиб, один был ранен", - сообщает штаб АТО.
показать весь комментарий
20.02.2017 07:42 Ответить
київ обісцявся...
київ дивився прямі трансляції по інтернету і сцяв прийти на допомогу хлопцям, які ЖИТТЯ не жаліли на фронті, захищаючи київ від окупанта...
МАФІЯ за це подякує києву новими "платіжками".

Та й ПО ЗАСЛУЗІ. Сцикунам місце у параші. І мафія таку паРашу - влаштує...
показать весь комментарий
20.02.2017 07:52 Ответить
Хлопці, які життя не жаліли, в цьому путінському шабаші участі не брали і не візьмуть
показать весь комментарий
20.02.2017 10:18 Ответить
А дурням місце в дурдомі (
показать весь комментарий
20.02.2017 14:03 Ответить
а ты где был?)))
показать весь комментарий
20.02.2017 22:08 Ответить
У порохоботів бомбить ніпадєцкі, ну звісно, заставили "працювати" у вихідні та ще й у нічну зміну
показать весь комментарий
20.02.2017 08:52 Ответить
Піди пробздись в мавзолєї, ольгінська потвора
показать весь комментарий
20.02.2017 14:12 Ответить
Ось одне недолуге вже обізвалося
показать весь комментарий
20.02.2017 14:21 Ответить
В общем, так. Народец не поддержал блокаду, решил отсидеться по кухням, чтоб лодку не раскачивать и т.п. хрень. Теперь у Порошенко развязаны руки. Скоро будет как в РБ - на проведение акции нужно будет разрешение, потом через металлоискатели пройти нужно будет и как вишенка на торте - куча ментов и автозаков, в которые будут паковать несогласных. Вот таков печальный итог Революции Достоинства. Отдавшая ни за что свои жизни Небесная сотня, десятки тысяч убитых в т.н. зоне АТО, цены растут, про коммуналку краще промолчать, обрушенная в три раза гривня, войне конца-края не видно, власти торгуют с сепарами и свой гешефт имеют, а безмолвное стадо народа за всем этим только наблюдает.
показать весь комментарий
20.02.2017 12:45 Ответить
Навіщо боятися металошукачів вам? Хіба на вулицях замало злодіїв та сепарів зі зброєю? А війна це необхідність, бо надовго ні лугандону ні ********* не вистачить. Трохи почекайте. На дорогах гинуть кожного дня значно більше. Санкції, санкції, санкції!
показать весь комментарий
20.02.2017 14:10 Ответить
в блокаде нет правды вот народ и не поддержал. подумайте, а может вы в чем то не правы?
показать весь комментарий
20.02.2017 22:07 Ответить
Страница 7 из 7