8607 посетителей онлайн

"Революция Достоинства навсегда изменила и объединила наш народ", - Парубий

Подвиг Небесной Сотни не был напрасным, он стал фундаментом обновленного государства и единства украинского народа.

Об этом председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил в своем обращении по случаю Дня чествования подвига участников Революции достоинства и увековечения памяти Героев Небесной Сотни, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы парламента.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Мариинском парке Киева открыт памятный знак пятерым погибшим "майдановцам"

"Подвиг Небесной Сотни не был напрасным, он стал фундаментом обновленного государства и единства народа. События Евромайдана повлекли коренное изменение в душах, сердцах и сознании украинцев. Революция Достоинства навсегда изменила и объединила наш народ", - отметил Парубий в своем обращении.

Он подчеркнул, что "извечный враг Украины - российский империализм" через своих агентов пытался разжечь в нашей стране огонь раздора, но вместо этого вероломное нападение агрессора объединило украинский народ в защите Родины.

"Революция Достоинства не закончилась - наши баррикады с Майдана, Грушевского и Институтской переместились на восток. Теперь наша борьба там - на фронте против российского агрессора. Украинцы на Евромайдане окончательно подтвердили свой выбор: достойная жизнь в семье свободных народов мира. Этот выбор сегодня героически защищают лучшие сыны и дочери Украины в окопах восточного фронта", - отметил спикер парламента.

Также читайте: "Подвиг Небесной Сотни - наша национальная гордость и безапелляционный ориентир - вырвать Украину из цепких лап хищного двуглавого российского орла", - Порошенко

Он также призвал в этот день вспомнить всех, кто положил свою жизнь за свободу и достоинство во время Революции Достоинства и освободительной войны против российских оккупантов.

"Спасибо украинским воинам за мужественную и победоносную оборону Родины от смертоносной российской империи зла. Наша сила, как и три года назад на баррикадах Революции Достоинства, - в единстве. Плечо к плечу! Победим! Слава Украине!" - подытожил Парубий.
Топ комментарии
+34
Подвиг людей конечно был не напрасен,а вот что вас таких пустили к власти,об этом жалеет наверное весь народ.Вы призываете запад не снимать санкции с параши,а сами торгуете с боевиками.Твари вы конченые..
показать весь комментарий
20.02.2017 10:08 Ответить
+33
Небесная сотня погибла за Роттердам+? Чтобы Ахметов с Порошенко тарифами геноцидили украинцев?
показать весь комментарий
20.02.2017 10:09 Ответить
+28
Еще один делок от революции видим Вас все свои рыла показали
показать весь комментарий
20.02.2017 10:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ця гнида зрадила ідеали майдану і тормозить прийняття прогресивниз законів. Таких як "Про імпічмент президента" Про зброю,..." та багато інших
показать весь комментарий
20.02.2017 10:47 Ответить
Просто він ХОЛУЙ МАФІЇ і її керівника, хрещеного батька, мафії - однотурового.
І каже він тільки те, що йому ДОЗВОЛЕНО мафією.
показать весь комментарий
20.02.2017 10:56 Ответить
и только ты один херой, поборник прав украинцев , чучело клавишное
показать весь комментарий
20.02.2017 11:17 Ответить
Парубий три месяца на Майдане был. а где был ты ? Скажи , сколько баррикад было на Прорезной и Костёльной ?
показать весь комментарий
20.02.2017 11:18 Ответить
Ну теперь расскажи, где стояла урна для сбора средств для Майдана ? Как она выглядела ? " филармония" на Европейской площади, брехунишко . Нигде ты не был и ничего ты не знаешь.
показать весь комментарий
20.02.2017 14:05 Ответить
Бла-бла-бла....
показать весь комментарий
20.02.2017 10:51 Ответить
Срувесняры набежали, с утра на работе. всё знакомые ники и фейки.
Срите, срите, весна наступила!
показать весь комментарий
20.02.2017 10:53 Ответить
Что власть с людьми делает? Сам же 3 года назад на барикадах с беркутней бился!
Ссучился Парубий. Финансирование террористов для него - приоритет!
показать весь комментарий
20.02.2017 10:53 Ответить
пАРУБІЙ НА МАЙДАНІ БУВ СХОЖИЙ НА ЛЮДИНУ, А НЕ ТЕ, ЩО ЗАРАЗ
показать весь комментарий
20.02.2017 10:54 Ответить
подстилка фуйла - это ты
показать весь комментарий
20.02.2017 11:11 Ответить
Народ объединился, это правда.Но что ж вы, суки, всё воруете? Неужели для вас нет ни Бога, ни совести, ни чести?
показать весь комментарий
20.02.2017 10:59 Ответить
твари объеденились и хлеще зека в разы воруют
показать весь комментарий
20.02.2017 11:10 Ответить
Крім "об,єднаного народу",я ще бачу об,єднану зграю клептоманів при владі.Що з ними будемо робити,Парубій?
показать весь комментарий
20.02.2017 11:00 Ответить
ты кроме методички ничего не видишь
показать весь комментарий
20.02.2017 11:10 Ответить
Ага,як тільки вийду з дому,так зразу ж методичка перед очима! Прибери друге гарне слово з ніку,бо про свідомість ти тільки чув.
показать весь комментарий
20.02.2017 11:14 Ответить
ты уже тут три года гадишь, энэнешка " українська" , кто тебе тролю верит
показать весь комментарий
20.02.2017 11:23 Ответить
ты вроде всех уже порвал?
показать весь комментарий
20.02.2017 11:28 Ответить
НФ бажає сидіти на двох стільцях відмежовуючись від питання блокади, але нічого не вийде, ті хто не підтримує не на багато кращі за порохоригів
показать весь комментарий
20.02.2017 11:00 Ответить
Какой народ имеется ввиду?
показать весь комментарий
20.02.2017 11:09 Ответить
су ка картавая
показать весь комментарий
20.02.2017 11:10 Ответить
тебя забыли спросить. шнобелевский лауреат
показать весь комментарий
20.02.2017 11:22 Ответить
Набежали энэнешки, опять всё обсерают. Может, пора закрыть этот Цензор , СБУ ? Это клоака троляк и зрадників України . Каждая новость - это площадка для очернения всего , что происходит в Украине. Доколе это терпеть ? Один троль = 70 разных ников. Здесь нет мнения народа.
показать весь комментарий
20.02.2017 11:21 Ответить
Може тобі пельку заткнути,хоч ненадовго?
показать весь комментарий
20.02.2017 11:31 Ответить
Так ни одна энэнешка слова о майдане не знает, не может фактически объяснить где были баррикады и палатки, сколько и кто там жил. Я "вдруг" всё знаю, меня невозможно поймать на лжи. Так кто троль ?
показать весь комментарий
20.02.2017 14:08 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=NoXXVYku_sE
показать весь комментарий
20.02.2017 12:30 Ответить
Серов гнида работаешь на ВОРОВ-****
показать весь комментарий
20.02.2017 12:35 Ответить
так ты скажи, сколько баррикад было на Грушевского , " патриот" под прокси.
показать весь комментарий
20.02.2017 14:09 Ответить
Цей кадр може забрехати любу проблему.Переродженець.
показать весь комментарий
20.02.2017 13:36 Ответить
Семенченко не был на майдане, поменял фамилию, не попал в плен в Иловайске, бросив пацанов на растерзание. Кто угодно мог "блокировать". но только не эта перешиванка и лжеофицер.
показать весь комментарий
20.02.2017 14:15 Ответить
Ну це пародія ходяча ,якщо такі "інтелектуали " очолюють "парламент,про що можна говорити .
показать весь комментарий
20.02.2017 14:17 Ответить
Поняли лохи Вы объеденились с олигархами и с олигархом Петей Теперь не скулите что на комуналку жрачку и лекарства Нет денег Объеденились так теперь не мешайте вас раззувать и раздевать Вам шо Объеденение не нравится ? А нам нравится Попробуйте от нас отъединится Будете наказаны