9419 посетителей онлайн
5 489 35

Трое полицейских Винницкой области подозреваются в пытках и незаконном лишении свободы

Прокуратура Винницкой области сообщила трем полицейским о подозрении в применении пыток и незаконном лишении свободы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства, следствие установило, что трое полицейских одного из районных отделов Винницкой области пытали человека и незаконно лишили его свободы.

Им объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 365, ч. 2 ст. 146 и ч. 2 ст. 127 Уголовного кодекса Украины. Кроме того, готовятся ходатайства об избрании подозреваемым меры пресечения и отстранении их от должностей.

Полицейским грозит лишение свободы на срок до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Читайте также: "Врадиевка-2": над полицейскими пытались устроить самосуд из-за убийства мужчины под Николаевом. ФОТОрепортаж. 18+
Топ комментарии
+8
"Підкоряйся паліцаю і тільки потім оскаржуй його дії в суді!"
показать весь комментарий
20.02.2017 17:25 Ответить
+7
И шо, теперь их посодют, или выговор, как обычно?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:25 Ответить
+7
Авакян-в отставку!В некоторых странах за меньшие проступки целое правительство уходит.А эти срослись с корытом-как опухоль.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И шо, теперь их посодют, или выговор, как обычно?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:25 Ответить
обвинят того кого пытали)
а пытавшим по квартире и 750 тыщ грн ) как обычно
показать весь комментарий
20.02.2017 17:39 Ответить
Ну тоже вполне вероятный вариант развития событий.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:40 Ответить
в последнее время самый практикующийся
показать весь комментарий
20.02.2017 17:43 Ответить
"Підкоряйся паліцаю і тільки потім оскаржуй його дії в суді!"
показать весь комментарий
20.02.2017 17:25 Ответить
через 3 года востановятся
показать весь комментарий
20.02.2017 17:26 Ответить
оптимист
показать весь комментарий
20.02.2017 17:26 Ответить
авакян, тебе пистолет подарили для коллекции ?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:28 Ответить
Там патроннов на всякий случай нет!
показать весь комментарий
20.02.2017 17:31 Ответить
То хай пупить себе по шахрайському бандитському кумполу без патронів.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:35 Ответить
Они машинально! Это же старые мусора!.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:30 Ответить
Аваков еще не хочет подать в отставку за свои проваленные реформы? Мусора сегодня и мусора вчера - это одни и те же, и по личностям, и по методам работы. К чему тогда вся эта слащавая деятельность по изменению вывесок, формы, приобретения супердорогих машин? Опять только для набивания карманов?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:33 Ответить
ЛОХОТРО́Н

Мужской род
просторечие неодобрительное

Жульническая лотерея.

"Уличная игра в напёрстки - типичный л."
показать весь комментарий
20.02.2017 17:35 Ответить
Лохотрон (он же быдлотрон) - комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества ништяков (в глубоком прошлом - ресурсы, сейчас лидируют деньги) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:36 Ответить
Новые мусора дают фору старым. А опричники овоща - присягнули новой власти, если ещё кто-то не понял.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:33 Ответить
Давайте их фамилии в СМИ. Страна должна знать тех, кто занимается пытками безоружных граждан.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:34 Ответить
беркутят не дали ,а их там было больше 10 тыщ на Майдане))
думаешь тут укажут?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:41 Ответить
Авакян-в отставку!В некоторых странах за меньшие проступки целое правительство уходит.А эти срослись с корытом-как опухоль.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:36 Ответить
да ему пофиг на отставку, на тебя и на страну...
показать весь комментарий
20.02.2017 17:41 Ответить

Новая полиция ?
Да не может быть !
Они прошли аттестацию, люстрацию, профотбор ...
.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:39 Ответить
Не в даунбассе случайно кого-то?
Чье заявление?
Зачем такие новости без подробностей?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:41 Ответить
какие есть, давай запрос мусорам пусть тебе расскажут что и как
показать весь комментарий
20.02.2017 17:42 Ответить
а тебе не интересно где это происходило? и кого?
И если какой-то уголовник или колорад на ровном месте пытается посадить ментов - то народу на форуме сразу надо бездумно становиться на его сторону?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:52 Ответить
мусор должен сидеть в тюрьме(с) - запиши в цитатник ,я сказал
пока не будет реальной Полиции, а не мусорство под разным соусом, ничего не изменится.
и зарплаты подняли и т.д.,а рожи все те же,им пофиг на зарплаты,они просто считают тебя говном.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:56 Ответить
извини, не хочу спорить с глупостями и софизмами.
Ты рассуждаешь со злостю достойной обосцанного ментами рецидивиста в законе.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:02 Ответить
https://censor.net/comments/locate/428311/01921342-741f-7172-8227-5fdc5d47e7ab
показать весь комментарий
20.02.2017 18:28 Ответить
пиар

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение


Значение
публицистическая информация, предназначенная для популяризации образа компании или её продуктов либо определённой личности, а также область деятельности, связанная с распространением такой информации


Синонимы
частичные: реклама, показуха


Антонимы
частичные: истина, объективностьhttps://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0


показать весь комментарий
20.02.2017 17:46 Ответить
о реформе полиции:
=======================================================================
Безумие - это многократное повторение одного и того же в ожидании разных результатов.
Альберт Эйнштейн.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:44 Ответить
Все 6 тысяч ментов, которые прошли люстрацию-атестацию, вчера классно служили барыгам в Киеве!
показать весь комментарий
20.02.2017 17:45 Ответить
как там аваков говорил: если уволить всех мусоров они станут преступниками. так и остались преступниками в законе.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:46 Ответить
ВИ ПОМІТИЛИ СКІЛЬКИ НЕГАТИВУ ІЗ ВІННИЦЬКОГО РЕГІОНУ СЬОГОДНІ (ДОДАЙТЕ ЩЕ ГНОЙСМАНА ТА БАРИГУ)?
показать весь комментарий
20.02.2017 17:50 Ответить
И кто эти люди? Когда были совершены преступления и где?
Формулировка позволяет подставить под эти писульки "Торнадовцев".
Не ведитесь на любые заявления барыжных рыгов.
показать весь комментарий
20.02.2017 17:59 Ответить
Еще нужно разобраться кто они. Может они приехали на машине с донецкими номерами.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:09 Ответить
з команди шоколадно-офшорної бариги?
показать весь комментарий
20.02.2017 18:26 Ответить