6192 посетителя онлайн

Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса

Европейский комиссар по вопросам гуманитарной помощи и кризисного управления Христос Стилианидес сообщил о выделении дополнительного финансирования людям, пострадавшим в результате боевых действий на востоке Украины.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.ua.

По словам Стилианидеса, на помощь жителям Донбасса будут дополнительно направлены 18 млн евро.

"Недавняя эскалация насилия на востоке Украины и ее воздействие на гражданское население вызывает серьезные опасения. Вот сегодня в Бахмуте я хочу обратиться к украинцам и сказать, что вы не одни. Всем нуждающимся мирным гражданам по обе стороны линии разграничения будет оказана помощь", - подчеркнул еврокомиссар во время своего сегодняшнего визита в Донецкую область.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Литва выделит 80 тыс. евро на медикаменты и стройматериалы для Авдеевки, - Линкявичюс

Дипломат уверен в том, что программа комиссии поможет ее партнерам по гуманитарной миссии в восточной Украине покрыть срочные медицинские, жилищные и санитарные потребности, а также решить проблему водоснабжения.

Европейская комиссия предоставляет гуманитарную помощь самым уязвимым слоям населения, независимо от того, в какой области конфликта они находятся, а также беженцам. Приблизительно 50% гуманитарной помощи комиссии предназначено для нуждающихся на неподконтрольных Украине территориях.

Также читайте: В 2016 году обеспечение гуманитарных потребностей Украины со стороны ООН было вдвое меньше, чем в 2015-м, - координатор Вокер

С начала 2014 года вместе с финансированием, обеспеченным непосредственно государствами-членами ЕС, в целом направлено более 399 млн евро гуманитарной и восстановительной помощи людям, пострадавшим в результате боев в зоне проведения АТО.
Топ комментарии
+13
Лучше бы они выделили 18 млн евро на помощь семьям погибших в АТО .
показать весь комментарий
20.02.2017 18:15 Ответить
+9
Насалик. У него опыт есть. Можно и Ляшка послать, как бонус.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:15 Ответить
+8
Лучше бы выделили деньжат пострадавшим от жидовских тарифов .
В конце-концов , дамбасцы выпросили то , что у них есть сами , а меня эти жиды ограбили , меня совсем не спрашивая Ё!
Да и не выбирал я этих пид.расов .
показать весь комментарий
20.02.2017 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мирным гражданам по обе стороны линии разграничения будет оказана помощь", Источник: https://censor.net/n428838
А кто повезет по ту сторону?
показать весь комментарий
20.02.2017 18:11 Ответить
Насалик. У него опыт есть. Можно и Ляшка послать, как бонус.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:15 Ответить
хорошо устроились пиде..сты Димбассу
Путю позвали
бандитствуют
беспредельничают
и ноют про допомогу... маладца...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:16 Ответить
Поезжай туда может тоже " халявы" перепадет. Что за идиотская привычка всех под одну гребенку. Ты статистику глянь какие области лидеры по набору на контракт в ВСУ.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:24 Ответить
за эти деньги продатьТРАМПУ даунбассс с его населением-
показать весь комментарий
20.02.2017 18:13 Ответить
Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 7539
показать весь комментарий
20.02.2017 18:13 Ответить
вопрос не кому выделит, а кто получит
показать весь комментарий
20.02.2017 18:14 Ответить
никто ничего не получит. все разворуют и сядут на задние лапки. вытянут язык и преданно будут заглядывать в глаза.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:45 Ответить
Мне одной кажется, что нас сливают под протекторат рашки?
показать весь комментарий
20.02.2017 18:14 Ответить
Я уже давно в теме🙂
показать весь комментарий
20.02.2017 18:29 Ответить
За сараем доярка Степанова очень громко нравилась зоотехнику Петрову...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:31 Ответить
Кузьма об этом еще 2014 говорил https://www.youtube.com/watch?v=DsgZlGmOeE4 Видео
показать весь комментарий
20.02.2017 19:19 Ответить
А вот еще коротко, но в тютельку https://www.youtube.com/watch?v=Hq8htu1154M Кузьма
показать весь комментарий
20.02.2017 19:22 Ответить
Кому война а пацанам гешефт
У минулому 2016 році найбільшим покупцем української продукції військового призначення стала країна-агресор Росія.
Про це пише видання http://glavcom.ua/news/ukrajina-naroshchuje-postachannya-viyskovoji-produkciji-v-rosiyu-doslidzhennya-399312.html "Главком", посилаючись на дослідження авторитетної міжнародної установи - Стокгольмського інституту дослідження проблем миру (SIPRI).
Згідно з даними SIPRI, минулого року Україна експортувала до Росії продукції військового призначення на 169 мільйонів доларів.
Загалом за минулий рік поставки до Росії зросли на 72%. Цей показник став вищим навіть порівняно з часами президентства Віктора Януковича. http://24tv.ua/*************************************************************************************
показать весь комментарий
20.02.2017 18:14 Ответить
Ну поці, ну поці... Сім'ям військовців допоможіть. Сім'ям загиблих. Вивезіть дітей загиблих воїнів на нормальні курорти.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:14 Ответить
Да и не выбирал я этих пид.расов .
показать весь комментарий
20.02.2017 18:15 Ответить
как в том грустном анекдоте:
...
...вы нас не выбирали ? тогда мы идем к вам !...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:20 Ответить
за помощью от тарифов обращайтесь к зеркалу.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:40 Ответить
деньгами не давайте - сп@#$ят !...
да и не деньгами тоже сп@#$ят...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:18 Ответить
Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 2583
показать весь комментарий
20.02.2017 18:18 Ответить
...Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 4008
Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 1526

Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 2780Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 806ЖИТЕЛИ ДАМБАЦА...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:19 Ответить
ПАМАГИТЕ НАМ,ЕВРОПА,ОБЛАПОШИТЬ УКРАИНЦЕВ ПО ТУ И ДРУГУЮ СТОРОНУ!
показать весь комментарий
20.02.2017 18:49 Ответить
И на все деньги раций и оптики закупите. Везите сразу Ахметке он знает куда все ето передать.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:20 Ответить
Это копейки для компенсации ахметке того, что он теряет с блокадой товарообмена с лугандоном. Придумают схему, чтобы вся сумма досталась ахметке.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:21 Ответить
Ахметову с Срной шоле?
показать весь комментарий
20.02.2017 18:22 Ответить
Приблизительно 50% гуманитарной помощи комиссии предназначено для нуждающихся на неподконтрольных Украине территориях. Источник: https://censor.net/n428838

---------------------------------------------------------------------------
Кормильцы уже начинают и Европу кормить. Зажрались видать. Хто ещё харчей гумпомощи хочет получить от Лугандона в очередь, и не толкайтесь.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:27 Ответить
Нивводите в заблуждение. НЕ ...ЛЮДЯМ, пострадавшим в результате боевых действий на востоке Украины..., а околоГОСУДАРСТВЕННЫМ структурам, которые тратят деньги неизвестно куда...
ЛЮДЯМ будет, как обычно, дуля...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:29 Ответить
...Украинский завод экс-регионала стал лидирующим поставщиком военной продукции в РФЕврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 1744
Украинский завод экс-регионала стал лидирующим поставщиком военной продукции в РФПоставки продукции военной промышленности в страну, которая ведет войну против Украины, за прошлый год превысили даже показатели времен Януковича.Сообщает портал «http://antikor.com.ua/ АНТИКОР » со ссылкой на СМИ.Исследования Стокгольмского института исследования проблем мира свидетельствуют о том, что Россия является крупнейшим партнером Украины в военной сфере.Так, эксперты утверждают, что в прошлом году стоимость продукции военного назначения, отправленной в РФ из Украины составила 169 миллионов долларов.Поставки продукции оборонной промышленности в страну-агрессор выросли на 72% по сравнению с 2015-м.Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 8026Доклад института свитедельствует о том, что наибольшую прибыль от поставок продукции получила компания "Мотор Сич", принадлежащая нардепу от группы "Воля народа" Вячеславу Богуслаеву. Предприятие выполняет контракт на поставку двигателей АИ-222, которые используются для комплектации российских легких штурмовых самолетов Як-130.Читайте также: http://antikor.com.ua/articles/152674-strannaja_vojna_rjadom_s_eshelonami_uglja_gibnut_ljudi Странная война: рядом с эшелонами угля гибнут люди Журналисты "Главкома" утверждают, что бывший регионал активно сотрудничает с Россией. Во время войны его завод занимался ремонтом самолетов минобороны РФ.
http://antikor.com.ua/articles/152940-ukrainskij_zavod_eks-********************************************************************

...
показать весь комментарий
20.02.2017 18:31 Ответить
Он этого совсем не скрывает.Ездит на форумы,как и медведчук.Сидят там лыбятся и ржут с нашего народа перед ******.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:52 Ответить
Гройсман, тут вашей банде из Евросоюза, пришла посылка с гуманитаркой, как особо пострадавшим вовремя Роттердамской блокады - принимай 18 лямов и ни в чем себе не отказывать😍
показать весь комментарий
20.02.2017 18:39 Ответить
Эта война бесконечна, чем больше ты убиваешь-тем больше тебе помогают.
показать весь комментарий
20.02.2017 18:40 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=yQ9e9KpkOnU www.youtube.com/watch?v=yQ9e9KpkOnU
показать весь комментарий
20.02.2017 18:44 Ответить
Легко сидеть в благополучной Америке и поучать украинцев...Одни учителя (с)...
показать весь комментарий
20.02.2017 19:04 Ответить
Еврокомиссия выделит 18 млн евро на помощь для жителей Донбасса - Цензор.НЕТ 5954
показать весь комментарий
20.02.2017 18:51 Ответить
Чет ржу
показать весь комментарий
20.02.2017 18:52 Ответить
О там деребан іде,
показать весь комментарий
20.02.2017 18:52 Ответить
В урядовому кварталі стільки "жителей Донбасса" виявиться! Й не порахуєш...
показать весь комментарий
20.02.2017 19:05 Ответить
Молодцы,Евросоюз,снабжайте дыру! Её ещё только ленивый не снабжал...им надо деньги на убиванто и стрелянто, да побольше!
показать весь комментарий
20.02.2017 19:06 Ответить
Странная политика , ни территории оккупированной ни ее жителям помощь не нужна. Сходили на референдум определились, сами виноваты. Не нужно смешивать ситуации, когда внезапно на города нападали и жители всеми силами противостояли врагу. Это совсем разная ситуация.
показать весь комментарий
20.02.2017 19:30 Ответить