11275 посетителей онлайн
780 22

Луценко: Прокуратура может обратиться в Раду для снятия неприкосновенности с Артеменко

Органы прокуратуры расследуют производство против исключенного из фракции Радикальной партии народного депутата Андрея Артеменко за антигосударственные действия в сотрудничестве с РФ, не исключено, что в Верховную Раду будет внесено представление о снятии с него депутатской неприкосновенности, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом генпрокурор сказал в ходе совместного брифинга с главой СБУ Василием Грицаком 21 февраля в Киеве.

Читайте также: Возбуждено дело по подозрению нардепа Артеменко в госизмене, - Луценко. ДОКУМЕНТ

"Несколько часов назад Генпрокуратура Украины, а именно Крымская прокуратура, занесла в Единый реестр досудебных расследований уголовное производство по нардепу Артеменко за посягательство на территориальную целостность Украины в координации с представителями РФ", - напомнил он.

Генпрокурор также добавил, что "это арестное дело", а значит, стоит вопрос о лишении Артеменко депутатской неприкосновенности.

"Поэтому мы бы хотели услышать от него объяснения, и если он к этому не готов, мы обратимся к соответствующему комитету Верховной Рады, а дальше, собственно, к Верховной Раде", - отметил Луценко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "У нас достаточно оснований. Мы докажем это документально", - Мосийчук прогнозирует лишение мандата Артеменко к лету. ВИДЕО
Топ комментарии
+3
благодатная почва....подчистить всю прокацапскую шваль...
показать весь комментарий
21.02.2017 16:28 Ответить
+3
Правильно Луцик Артеменко гос. измену шьет . Вот и посмотрим как эта долбаная Зрада голосить будет
показать весь комментарий
21.02.2017 16:31 Ответить
+2
Может... Так обращайся! Я знаешь сколько могу, но не хочу? А будешь выпендриваться, так захочу!..
показать весь комментарий
21.02.2017 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может... Так обращайся! Я знаешь сколько могу, но не хочу? А будешь выпендриваться, так захочу!..
показать весь комментарий
21.02.2017 16:28 Ответить
" Так випьем же за то , чтоби наши желания, совпадали с нашими возможностями "))))))))
показать весь комментарий
21.02.2017 16:31 Ответить
Діма, не провокуй.
показать весь комментарий
21.02.2017 16:33 Ответить
А шо робити??))))
показать весь комментарий
21.02.2017 16:40 Ответить
благодатная почва....подчистить всю прокацапскую шваль...
показать весь комментарий
21.02.2017 16:28 Ответить
Ну то может, или точно да?
показать весь комментарий
21.02.2017 16:28 Ответить
Там решается...с бизнеспартнёрами. Завтра узнаем, что может ГПУ, а чего низя.
показать весь комментарий
21.02.2017 16:30 Ответить
"Дело не в деньгах, а в их количестве " )))))
показать весь комментарий
21.02.2017 16:32 Ответить
Так обращайся, фиг ли? Дело про госизмену возбудили же?
показать весь комментарий
21.02.2017 16:30 Ответить
Правильно Луцик Артеменко гос. измену шьет . Вот и посмотрим как эта долбаная Зрада голосить будет
показать весь комментарий
21.02.2017 16:31 Ответить
Ха-ха-ха ))))
показать весь комментарий
21.02.2017 16:33 Ответить
Может обратиться, а может и не обратится...
Хер его знает, что она еще может...(с)... Ю.Луценко...
показать весь комментарий
21.02.2017 16:32 Ответить
может обратиться? а может и не обратиться? Сейчас идут торги?
показать весь комментарий
21.02.2017 16:33 Ответить
Сколько весит чемодан чтоб не обратится
показать весь комментарий
21.02.2017 16:35 Ответить
не может а обязана
показать весь комментарий
21.02.2017 16:45 Ответить
Да нет,думаю не обратится,а то еще ***** нападет.
показать весь комментарий
21.02.2017 16:50 Ответить
Поэтому мы бы хотели услышать от него объяснения, и если он к этому не готов, мы обратимся к соответствующему комитету Верховной Рады, а дальше, собственно, к Верховной Раде", - отметил Луценко. Это какой то пипецИсточник: https://censor.net/n428991
показать весь комментарий
21.02.2017 16:51 Ответить
вже три роки пройшло скільки було відео та фото за призиви до зміни влади і що , чи картоваму Юге Луценку цікавий піар. Де розслідуваня по Мусійчуку від радикалів
показать весь комментарий
21.02.2017 16:54 Ответить
Они яныку гос.измену пришить не могут,а тут любой адвакат докажет что все это фуфел гнилой,хотя за базар нужно ответить
показать весь комментарий
21.02.2017 17:20 Ответить
Какой же ******* этот Луценко. Во всем получает инструкции от шоколадного пса.Так арестовуй или не и... мозги. Этому черту дадут свалить как и Онищенко
показать весь комментарий
21.02.2017 17:29 Ответить
Почему народ украини незознает,что голосует за прокацапскую шваль сколько, ети швали сдела зла народу украини.И за 100 гривен за гречку вибираете горе депутатов. НАКОНЕЦ ТО ОСТАНОВИТЕСЬ ВИБИРАТЬ НА ВИБОРАХ ПРОКАЦАПСКИЕ ШВАЛИ. СЛАВА УКРАИНЕ ,СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! украинци молодци только разом перемога ми единие как никогда.Давать прос...са..кацапам хватит терьпеть.
показать весь комментарий
21.02.2017 17:36 Ответить
Можеш - так роби! А не знову зчиняєш галас на всю Україну. Для чого? Аби дати час на втечу наступній тварюці?
показать весь комментарий
21.02.2017 19:04 Ответить