4637 посетителей онлайн

Германия выделит €4,5 млн помощи переселенцам с Донбасса

Правительство Германии приняло решение выделить дополнительно 4,5 миллиона евро на программы Общества Немецкого Красного Креста (ОНКК) по оказанию помощи внутренним перемещенным лицам на Украине.

Об этом во вторник, 21 февраля, сообщило посольство Германии в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Также читайте: Минсоцполитики зарегистрировало 1,628 млн переселенцев с Донбасса и Крыма

Реализация программ будет осуществляться до середины 2019 года. Целевой группой для помощи станут уехавшие из зоны боевых действий люди, живущие в Харьковской области, в первую очередь - старики, люди с инвалидностью, одинокие матери и отцы, а также многодетные семьи. Предполагается, что помощью, в том числе продовольственными и аптечными купонами, будут охвачены 5 тысяч человек. ОНКК со своей стороны выделяет на программы помощи дополнительно 285 тысяч евро.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Германия передала для Авдеевки 2 дизель-генератора мощностью 600 кВт. ФОТО

Правительство Германии за последние два года предоставило на программы ОНКК в Харьковской области 2,6 миллиона евро. Немецкий Красный крест в реализации своих программ интенсивно работает с Украинским Красным крестом, отмечается в сообщении посольства.
Топ комментарии
+9
Вы уже перечисляйте прямо на оффшорные счета наших чинуш. Че зря-то деньги гонять туда-сюда? Позвоните в АП, там дадут реквизиты.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:33 Ответить
+4
А че на них делать будем? Вольеры?
показать весь комментарий
21.02.2017 23:29 Ответить
+3
)) cтопудово!! и даже вложил в пост подтекст )).
показать весь комментарий
21.02.2017 23:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А че на них делать будем? Вольеры?
показать весь комментарий
21.02.2017 23:29 Ответить
нельзя так казать, а то немецкие зелёные будут сильно недовольны!!! они всегда выступают за вольное содержание скота.!!
показать весь комментарий
21.02.2017 23:33 Ответить
ты текст прочёл и освоил?
показать весь комментарий
21.02.2017 23:36 Ответить
)) cтопудово!! и даже вложил в пост подтекст )).
показать весь комментарий
21.02.2017 23:46 Ответить
за эти деньги розенко и рева расскажут, как затянуть пояса.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:37 Ответить
Только сами выделяйте,стройте,и снабжайте,только сами.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:31 Ответить
Вы уже перечисляйте прямо на оффшорные счета наших чинуш. Че зря-то деньги гонять туда-сюда? Позвоните в АП, там дадут реквизиты.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:33 Ответить
дадут камаз
показать весь комментарий
21.02.2017 23:52 Ответить
Хаааарошая мысль!

Германия выделит €4,5 млн помощи переселенцам с Донбасса - Цензор.НЕТ 4245
показать весь комментарий
21.02.2017 23:59 Ответить
" тебя ждут дома" увеличится.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:33 Ответить
Если тысяч 5 по этой программе сдадутся будет неплохо.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:38 Ответить
а кормить . кто этих 5 тысяч будет.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:39 Ответить
Сами будут кормиться дома, зато "ополченцев" не останется...
показать весь комментарий
21.02.2017 23:46 Ответить
а чем кормится?
показать весь комментарий
21.02.2017 23:48 Ответить
Лучше, когда паРаша, прикрываясь ими, стреляет по Украине?
показать весь комментарий
22.02.2017 00:04 Ответить
а не хотите в Беларуси тысячи три принять. в рамках посредника?. ну и как член СНГ.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:07 Ответить
не забутьте мені скинути !
показать весь комментарий
21.02.2017 23:37 Ответить
Ну вот там выше два человека пишут: "сами выделяйте... вольеры им.. " Кому им? Жителям Украины?" Да может и по делам. Головами было нужно раньше думать и не перемещались бы никуда. Но и по человечески - это свои, такие как и и все. Нет у страны пасынков и падчериц. А Германия? В своем духе. Платит сполна, за всех и за не "свои" - этой Германии грехи: евреям, нашим и т.д. Пора эту Германию - подальше? Вот за, что только?
показать весь комментарий
21.02.2017 23:39 Ответить
Нет у страны пасынков и падчериц.

Є, ті шо волали:"пукен, ввєді!"
показать весь комментарий
22.02.2017 05:12 Ответить
В Луганске титушня кацапская резала патриотов, в защиту некто из мусоров не стал. Сотни автобусов были на кацапских номерах.Сам всё это пережил
показать весь комментарий
22.02.2017 09:13 Ответить
чим Німецький Червоний хрест відрізняється від міжнародного?
показать весь комментарий
21.02.2017 23:41 Ответить
Они с рук только у гудка берут.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:50 Ответить
Він для них атєц радной.
показать весь комментарий
21.02.2017 23:54 Ответить
памагаюсчий спасытель, абы не он все бы абассались и апухли с голоду
показать весь комментарий
21.02.2017 23:57 Ответить
Фошисты, гады, вообще озверели!
показать весь комментарий
21.02.2017 23:53 Ответить
Дежавю ...

http://ua1.com.ua/society/na-richnitsju-revoljutsiji-gidnosti-zvozjat-luganskih-titushok-28021.html

На річницю Революції гідності в Київ із зони АТО їдуть автобуси з "тітушками".
Про це повідомив в Facebook військовий журналіст Андрій Цаплієнко, який став очевидцем руху "тітушок".
За словами журналіста, на блокпості в зоні АТО він побачив, що по зустрічній смузі проїжджали кілька автобусів з луганськими номерами. Поліцейський на блокпості розповів Цаплієнку, що в автобусах поїхали "тітушки" в Київ на Майдан."Ми злегка дивуємося. Хлопець у камуфляжі (співробітник поліції) пояснює: "Спортсмени... Тітушки..." Німа сцена. Після неї логічне запитання: "А зупинити, затримати їх не можна?" "Не можна", - відповідає поліцейський, - "все законно, перевірили документи, паспорти у них в порядку, так що поїдуть", - написав журналіст.

Сегодня "луганские титушки", а завтра "ростовские варяги" ...
и встречать их будет оппблок в городах "новороссии" ...
и "все законно, перевірили документи, паспорти у них в порядку, так що поїдуть" ...
Дурдом и полная инфантильность ... Нет слов для выражения ...
показать весь комментарий
22.02.2017 00:00 Ответить
А в это же время контразведка рапортует о задержании 12 калашей отправленных в это же время из зоны АТО в Киев ...
показать весь комментарий
22.02.2017 00:05 Ответить
Дежавю ... , Донецк периода 2013 - 2014 годов
показать весь комментарий
22.02.2017 00:08 Ответить
Так тут же верещали що це брехня. Мовляв, СБУ піариться.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:12 Ответить
Ну, да ... а "військовий журналіст Андрій Цаплієнко" это фейк ...
Только вот повторюсь, ощущение дежавю не проходит ...
показать весь комментарий
22.02.2017 00:33 Ответить
И знание чем всё это закончилось ...
показать весь комментарий
22.02.2017 00:36 Ответить
Перемочать всю цю гопоту. Зараз не той час.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:44 Ответить
Їх "обновльонная" мусарня сАбакова охоронятиме.
показать весь комментарий
22.02.2017 05:13 Ответить
То не тітушки, а полум'яні революціонери. Їдуть хунту скидати.
показать весь комментарий
22.02.2017 06:23 Ответить
вчера на академгородке утром приехало 4 огромных авобуса. Люди высадились и ушли в метро.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:58 Ответить
Німці надають допомогу, та тільки вона їм на в прок. В 14-му році вони прислали до нас розборні будиночки для них. Там є все. Плита на кухні, пральна машина, душ, кондиціонер і т.п. Змонтували цілий квартал на одному з мікрорайонів. Заходь і живи. Заселили туди це бидло і почалось. П"янки, бійки, грабунки, квартирні крадіжки... Менти не встигали їздити на виклики.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:03 Ответить
Сколько любви и обожания к СВОИМ соотечественника, которые бегут от орков.
Как-то вышеватненько получается:
бегут от туда - плохо, не люди они, и прочий бред.
остаются там -плохо, колорады, предатели и тд.
Так определитесь убогие что не так?
Вот думаю что все беды которые свалились на нашу Украину это карма.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:05 Ответить
Коли хрестили в Києві русичів, то вони свого дерев"яного бога вкинули у Дніпро і плювали на нього. Відтоді і почався занепад Киівської Русі. Це кара язичницького бога.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:17 Ответить
ну как всегда- это все "папередники"
показать весь комментарий
22.02.2017 00:23 Ответить
Іронізуєш? Даремно.
показать весь комментарий
22.02.2017 00:29 Ответить
Володимр "хрестив" Русь попередьо провівши антихристиянський заколот в Києві і зруйнувавши християнську церкву в Києві. Але згодом він переконався шо реставрація язичницьких богів робить неможливим створення централізованої держави (кожне плем'я молилося своїм богам і не відчувало себе частиною загальнодержавної спільноти). Саме тому він провів своє "хрещення", фактично давши язичницьким ідолам християнські імена, але вже однакові для всіх племен. так шо коли прибічники православ'я та язичництва розпочинають суперечку я це називаю боротьбою нанайських хлопчиків.
показать весь комментарий
22.02.2017 05:19 Ответить
и ахметову тоже бабла отсыпят?)))) он наверное тоже корочку переселенца с Донецка оформил....)) А может и учасника АТО)
показать весь комментарий
22.02.2017 00:12 Ответить
Германия выделит €4,5 млн помощи переселенцам с Донбасса - Цензор.НЕТ 797
показать весь комментарий
22.02.2017 00:16 Ответить
почти по три евро на рыло
показать весь комментарий
22.02.2017 01:14 Ответить
виявляється шоб отримати по три євро на рило треба розпочати антидержавний заколот та потім волати "путєн, ввєді!"
показать весь комментарий
22.02.2017 05:21 Ответить
Я хочу немного осадить горячие головы. Я сам родом с луганщины, давно переехал на полтавщину. Моя слепая мать жила в своем доме с моей дочерью на луганщине. Но пришла беда, фашистская раша напала на нас. Дочь вывезла бабушку ко мне, а сама живет и работает в Лозовой со своей мамой (так уж сложилось, что развелся с ней). Так вот, несколько раз германия выделяла помощь переселенцам минуя правительство. Я СОМНЕВАЮСЬ, что немцы позволяют и в этом случае воровать. А те кто поголовно вопит, что нечего кормить таких или ольгинский выродок или кровожадный придурок. Сколько русскоязычных и с Донбасса сейчас защищают свою Родину, свою Украину?! Моя Родина Украина. Не смотря на свой возраст и здоровье, при необходимости также возьму оружие в руки и буду защищать Украину от фашистской раши!!!
показать весь комментарий
22.02.2017 07:33 Ответить
И очень жаль, что некоторые НИКИ, которых я поддерживаю всегда, грешат этим.
показать весь комментарий
22.02.2017 07:36 Ответить
Сами Лично отдавайте а не через наше коррупционное трижды правительство
показать весь комментарий
22.02.2017 08:38 Ответить
Если каждому , немного и получается-по 4 евро , не надо злиться- на эти деньги не разжиреешь. Понять можно только если самому в этой шкуре побывать, что могли сделать обычные люди если их местная власть сдала, менты и остальные ? Выходить вениками боевиков разгонять? Рассказы об алкашах с востока ....но а где их нет? Неужели вся остальная Украина пример трезвости?
показать весь комментарий
22.02.2017 09:34 Ответить
Где то по 2 евро на душу получится. Помощь "огромнейшая". Спасибо за "щедрость", Эуропейцы.
показать весь комментарий
22.02.2017 12:19 Ответить