8612 посетителей онлайн
14 435 82

Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина

Судмедэксперты, проводившие вскрытие тела постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина, заявили, что для установления причины его смерти требуется провести еще несколько дополнительных анализов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", на данный момент установить точную причину смерти не удалось. Судмедэксперты пришли к заключению, что смерть Чуркина требует более полного изучения, которое, как правило, включает токсикологическую экспертизу и другие анализы. Их проведение может занять несколько недель.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин наградил Чуркина орденом Мужества (посмертно) "за самоотверженность, стойкость и высокий профессионализм"

Напомним, 20 февраля в Нью-Йорке за день до своего 65-летия умер постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин. Точной причины смерти российского дипломата пока не называют, но американские СМИ пишут, что, предположительно, у него был сердечный приступ.
Топ комментарии
+24
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
22.02.2017 09:38 Ответить
+12
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 7596
показать весь комментарий
22.02.2017 10:09 Ответить
+11


тётя Роза‏@Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/834130429204643840 12 ч12 часов назад


Украинцы не столько радуются смерти Чуркина, сколько тому, что он перестал, наконец, врать об Украине.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так несподівано...
показать весь комментарий
22.02.2017 09:35 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 3356
показать весь комментарий
22.02.2017 09:37 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
22.02.2017 09:38 Ответить
да захлебнулся он дерьмом собственным.. тути экспертиз не надо. утонул геройски!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:41 Ответить
Наверное судмедэксперты обнаружили у Чуркина лишнюю хромосому и ДНК близкое по строению с ДНК осины или дуба
показать весь комментарий
22.02.2017 09:48 Ответить
судмедэксперты заявили,что для такой скоропостижной смерти не было никаких оснований
с чурбаном ВСЁ нормально,вот почему будут делать токсикологию,хотя вряд ли она что-то покажет
показать весь комментарий
22.02.2017 18:17 Ответить
Говорят на даме помер, а дама возможно была со спецслужб....
показать весь комментарий
22.02.2017 10:16 Ответить
судмедэксперты параши ???
показать весь комментарий
22.02.2017 09:35 Ответить
Что там проводить! И так ясно - укроДРГ.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:36 Ответить
Боярышник...100 пудофф!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:36 Ответить
терміти з"їли.що там проводить...
показать весь комментарий
22.02.2017 09:37 Ответить
се писец пришел Америке... расейцы говном закидают..
показать весь комментарий
22.02.2017 09:37 Ответить
Шашель поел.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:37 Ответить
росейские судмедэксперты будут проводить? Тогда ждем на хведеральных аналах вяликой - кровавая рука Пастора и Зорян с Шкиряком
показать весь комментарий
22.02.2017 09:37 Ответить
Не,Зорян и Шкиряк сразу отказались.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:18 Ответить
Отказался только Шкиряк.
По Зоряну не все так однозначно.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:01 Ответить
на злоупотребление полонием?
показать весь комментарий
22.02.2017 09:38 Ответить
Постпред Дрочуркин при ООНе,
Что с Ильичём сам возлегал!
(А был ли Ленин тот в гандоне?)
ООН - на мавзолей сменял!

Вернулся к дедушке подмышку
Привычно там так и тепло...
Пожалуйста, не закрывайте крышку
Ведь к вам торопится *****!

(Я)
показать весь комментарий
22.02.2017 09:38 Ответить
...Забыл как дышать!!!....ииии....УМиРРР!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:39 Ответить
https://twitter.com/DmitryDibenko Dmitry Dibenko‏@DmitryDibenko https://twitter.com/DmitryDibenko/status/834137332395737091 11 ч.11 часов назад

Еще

Dmitry Dibenko Ретвитнул(а) Sarah Kendzior
Чуркин был одним из двух кто завербовал Трмпа в 1986-м году
Dmitry Dibenko добавил(а),

https://twitter.com/sarahkendzior/status/833754314980089857

Sarah KendziorПодлинная учетная запись@sarahkendzior
Churkin was one of two Russian officials who recruited Trump to the USSR in 1986

Мои позавчерашние подозрения подтвердились
показать весь комментарий
22.02.2017 09:40 Ответить
Сердечная недостаточность-профессиональная болезнь кацапчиков,которые слишком много знают о делишках кремлядей.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:40 Ответить
УкроДРГ. Век воли не видать !
показать весь комментарий
22.02.2017 09:40 Ответить
УкроНКВД.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:51 Ответить
смотря чьи судмедэксперты...если амерские,то понятно - рашек подозревают,проверить хотят)ну а если рашенские - значит укрДРГ))))))))))
показать весь комментарий
22.02.2017 09:40 Ответить
Да, если кацапские, то сто пудов тестируют на наличие в крови заряна и измерение уровня шкирякя в сосудах))))
показать весь комментарий
22.02.2017 11:44 Ответить
ПОЧЕМУ ОКОЧУРИЛСЯ ЧУРКИН
https://www.youtube.com/watch?v=lnjF7v4roog https://www.youtube.com/watch?v=lnjF7v4roog
показать весь комментарий
22.02.2017 09:41 Ответить
Пущай сделают ему кардиограмму. Может с сердцем проблемы?
показать весь комментарий
22.02.2017 09:43 Ответить
Может к человеку в первый раз совесть пришла, вот он и не выдержал!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:44 Ответить
хотя о ком это я.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:45 Ответить
Боятся, что оживет?
показать весь комментарий
22.02.2017 09:45 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 7983
показать весь комментарий
22.02.2017 09:48 Ответить
Це хто?
показать весь комментарий
22.02.2017 09:54 Ответить


тётя Роза‏@Anakoyher https://twitter.com/Anakoyher/status/834130429204643840 12 ч12 часов назад


Украинцы не столько радуются смерти Чуркина, сколько тому, что он перестал, наконец, врать об Украине.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:48 Ответить
Що там перевіряти? Діагноз незмінний - здох!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:49 Ответить
ги ги, чуін стільки брехав, що навіть самі каци хочуть докази, що він здох.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:48 Ответить
Найдут в загадочной смерти чуркина "американский след" и обвинят в этом Украину.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:50 Ответить
не могут определить, шо это было боярышник или стекломой?!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:50 Ответить
чьи эти эксперты, неужели кацапские?
показать весь комментарий
22.02.2017 09:52 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 8147
показать весь комментарий
22.02.2017 09:55 Ответить
Набор патологоанатома.... вскрывающего тушку чуркина...
показать весь комментарий
22.02.2017 09:58 Ответить
А как еще старый пень вскрыть?
показать весь комментарий
22.02.2017 10:01 Ответить
Если причину по которой подох не установят...надо дохлую тушку с жечь.... вдруг заразная.... чума какая нить ...неизвестная из паРаши....
показать весь комментарий
22.02.2017 09:56 Ответить
Сотрудники НКВД в покер проиграли/выиграли. Интересно, кого выиграли.
показать весь комментарий
22.02.2017 09:56 Ответить
22.02.2017. Чуркин не врет уже ДВА ДНЯ!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2017 09:58 Ответить
===смерть Чуркина требует более полного изучения, которое, как правило, включает токсикологическую экспертизу и другие анализы. === Так вроде новое поколение русских ядов распадаются за 15 минут, выглядит как инфаркт
показать весь комментарий
22.02.2017 10:01 Ответить
Потрошители выявят полоний, а воткнул он в ******************. Что хотят доказать, что сами прибили окочурку?
показать весь комментарий
22.02.2017 10:01 Ответить
Судмедэкспертом нада Папу Карло!!!! Оффффуєннный специалист по чуркам!
показать весь комментарий
22.02.2017 10:02 Ответить
Зорин? Шкиряк? Путлер орден Дружбы вручать будет лично?
показать весь комментарий
22.02.2017 10:03 Ответить
Перетоксикоз лайна.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:07 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 7596
показать весь комментарий
22.02.2017 10:09 Ответить
мдааа американці не зрозуміли "москальськой шутки"
показать весь комментарий
22.02.2017 10:34 Ответить
Да и так все понятно-гнилую душонку чурки короеды поточили вот и окочюрился
показать весь комментарий
22.02.2017 10:11 Ответить
Тупин убирает всех свидетелей кибератак на США. Ну а потом награждает посмертно.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:14 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина.
Анализов ЧЕГО? Касабы вроде бы писали, что его сразу пабырику кремировали и бандеролью отправили в мошхву!
показать весь комментарий
22.02.2017 10:14 Ответить
Международные спортивные соревнования по чуркингу продолжаются
показать весь комментарий
22.02.2017 10:14 Ответить
Гадом буду оне у его внутрях визитку Яроша пережованную нашли..теперь определяют чем намазанная была!
показать весь комментарий
22.02.2017 10:32 Ответить
Боярышник?
показать весь комментарий
22.02.2017 10:33 Ответить
***** чуркін стільки брехав, що навіть самим кацапам треба докази того, що він здох.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:45 Ответить
І шо там патологоанатому робити? Всередині одне гівно.
показать весь комментарий
22.02.2017 10:48 Ответить
Информация из facebook:
СПИСОК российских дипломатов, умерших за последние 4 года.
2014 г.
Виктор Юрьевич Гогитидзе (62 года), российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол России. Скончался 3 июля.
Песков Сергей Николаевич (66 лет) - российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол России. Не стало 27 мая (отец того самого, да).
Букин Сергей Николаевич (64 года), заместитель директора Департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД России. Скончался 10 августа 2014 г.
---------------------------
2015 г
Иванов Юрий Владимирович (67 лет) - советский и российский дипломат, первый генеральный консул Российской Федерации в городе Ош (Киргизия). Умер 16 марта
Кузнецов Анатолий Петрович (71 год) - советский и российский дипломат, С 2012 года - внештатный советник заместителя Председателя Государственной Думы России. Не стало 31 августа.
---------------------------
2016 год
Шаронов Александр Александрович (56 лет) - российский дипломат, Заместитель Директора Департамента Безопасности МИД России. Умер 2 января.
Шишкин Сергей Николаевич (65 лет) - советский и российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Уганда (с 2008 года). Умер 29 января.
Воробьёв Андрей Владимирович (56 лет) - российский дипломат, временный поверенный России на Украине (с 2014 года). Умер 30 мая.
Карлов Андрей Геннадьевич (62 года) - советский и российский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Турции (с 2013 года). Убит 19 декабря сотрудником турецкой полиции.
Польшиков Петр, начальник отдела латиноамериканского департамента МИД России, был найден застреленным в собственной квартире в Москве 20 декабря.
Скрыльников Роман, командированный сотрудник МИД России в р. Казахстан, скончался в городе Усть-Каменогорске 27 декабря
Александр Шеин, посол России в Израиле, 30 декабря попал в больницу Тель-Авива после ужина в ресторане (остался жив).
-------------------
2017 г.
Маланин Андрей, 55-летний заведующий консульским отделом посольства России. Скончался в Афинах 8 января.
Кадакин Александр, посол России в Индии. Скончался от сердечно-сосудистого заболевания в Нью-Дели 26 января.
Антошкин Александр Григорьевич (60 лет), заместитель директора Департамента информационного обеспечения МИД РФ, лауреат Государственной премии Российской Федерации. Умер 10 февраля.
Чуркин Виталий Иванович (65 лет), постоянный представитель РФ при ООН и представитель РФ в Совбезе ООН. Скончался 20 февраля 2017 года в Нью-Йорке, в результате сердечного приступа .
показать весь комментарий
22.02.2017 11:03 Ответить
и напишут в заключении: причина смерти - Х#йло.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:03 Ответить
"И зачем я этот кофе пил?"
показать весь комментарий
22.02.2017 11:06 Ответить
Що там проводити. Он умєр!)
показать весь комментарий
22.02.2017 11:08 Ответить
Кто грохнул чурку?Зорян или Шкиряк?
показать весь комментарий
22.02.2017 11:13 Ответить
Причина смерти, оказывается, в том, что янукович "Я не просил вводить войска в Украину. Это не так". В деле отбеливания януковича х%йлом верить должны заявлению яныка, а чуркин со своим документиком о просьбе в ООН сюда не вписывается.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:21 Ответить
говорят, сердце Чуркина не выдержало радости от предвкушения свидания с родиной.
вроде как, кто-то из кремляди, возможно и сам ботоксный лысогном, позвонил и сообщил окочурившемуся, что ему пора возвращаться в прекрасную рашку-говняшку, родина зовет на новый пост, пора де менять плохой Нью-Йорк на прекрасный масквабад.)

Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 4799
показать весь комментарий
22.02.2017 11:22 Ответить
демон без грима
показать весь комментарий
22.02.2017 13:16 Ответить
Стали известны некоторые подробности смерти Чуркина на "боевом посту" в ООН.

Чуркин внезапно умер после прямого разговора с путиным по телефону. Информация стала известна благодаря просочившемуся источнику, которого цитирует российская журналистка Латынина. Дословно: "Дипломат Чуркин скончался в генеральном консульстве России в Манхэттене после разговора с путиным". Он не успел даже выйти из посольства, не успел даже дойти до своего кабинета. Вообще ничего не успел. Как сообщается - разговор с путиным был очень эмоциональным. Затем - сердечный приступ и смерть, сообщают очевидцы. Подробности смерти Чуркина Латынина выложила в своем Твиттере.
Видимо разговор был очень тяжелым, раз так вырубило старика "геббельса" не отходя от станка. А задуматься стоит и другим участникам "крымско-донбасской" аферы. Вполне вреоятно, что некоторых дипломатов и отпетых "ястребов" в окружении путина будут убирать с авансцены в ближайшее время. Дело в том, что ветер поменялся и Трамп уже не друг, а разговоры повсеместно пишутся спецслужбами США. Что наговорил до этого Чуркин и кому останется тайной, но видима цена была достаточно велика, чтобы прекратить свое существование.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:23 Ответить
А у нас вчера на одном ток-шоу чото вокруг темы укола слонялись, по типу того, которым угостили брата Ына...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:40 Ответить
пока кололи по телефону отвлекал, а потом отпустили
показать весь комментарий
22.02.2017 13:23 Ответить
Констатую без розтину - СИФІЛІС ГОЛОВНОГО МОЗКУ !
показать весь комментарий
22.02.2017 11:25 Ответить
Ленин заразил...
показать весь комментарий
22.02.2017 11:41 Ответить
За зовсім короткий період здохло до холери багато:
- генералів-**********
- гниломордих "керівників" недолуГанДонських "республік"
- закордонних дипломатів ************ розливу
- "дипломат" ну просто з неймовірно виразним прізвищем Чуркін...
І що ж їх об'єднує?
А те, що вони ну занадто багато знали і могли б розповісти світові про масу ************* багатоходівочок !!!І ще навідне питання: "А кому це вигідно?"
показать весь комментарий
22.02.2017 11:31 Ответить
чайку попив
показать весь комментарий
22.02.2017 11:34 Ответить
Правильно, с таким брехливым жмуром необходимы дополнительные "какиевашидоказательстварусафобы", что оно таки помер.
показать весь комментарий
22.02.2017 11:37 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 2025
показать весь комментарий
22.02.2017 11:46 Ответить
Чурка в детстве отдавал своё тепло дедушке Членину . Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 8427
показать весь комментарий
22.02.2017 12:17 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 4761
показать весь комментарий
22.02.2017 12:21 Ответить
Судмедэксперты хотят провести дополнительные анализы для установления причины смерти Чуркина - Цензор.НЕТ 2390
показать весь комментарий
22.02.2017 12:30 Ответить
Никак не могут докопаться до визитки Яроша.
показать весь комментарий
22.02.2017 12:33 Ответить
что там не понятного - подавился своим ядом