11622 посетителя онлайн

В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой

На Волыни на аллее почетных захоронений в селе Гаразджа возле Луцке сегодня похоронили после заупокойной литургии в кафедральном Свято-Троицком соборе Максима Гринчишина.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Радио Свобода.

Он был командиром зенитно-ракетного взвода 1 механизированного батальона 72 ОМБР и служил на Донбассе, он погиб 19 февраля в результате выстрела снайпера.

В Луцке на проспект Воли и Театральный майдан вышли тысячи горожан, чтобы отдать дань уважения погибшему военному.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: 22 февраля в Луцке простятся с лейтенантом 72-й бригады Максимом Гринчишиным, погибшим под Авдеевкой. ФОТО
Топ комментарии
+23
Царство небесне захиснику.. Немає слів..Співчуття рідні..
показать весь комментарий
22.02.2017 18:57 Ответить
+22
В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 3307
показать весь комментарий
22.02.2017 19:04 Ответить
+12
Парни кладут свои жизни на алтарь свободы страны. а у этих падл ещё хватает наглости что то бубнить про торговлю на крови.
показать весь комментарий
22.02.2017 18:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.02.2017 18:55 Ответить
Тут не надо этого...
показать весь комментарий
22.02.2017 19:13 Ответить
Шоб там не було - але шо Порошенко, шо інші вийшли прям до людей і попри все вели себе достойно. (хоча я далеко не шанувальник Порошенко)
Заповажав я Порошенко після цього ролика - хоча як я на нього гнав ( а може то було не на нього а на дійсність )
показать весь комментарий
22.02.2017 19:19 Ответить
КРОВАВЫЙ ДОНБАССКИЙ АНТРАЦИТ!
показать весь комментарий
22.02.2017 18:57 Ответить
http://www.champion.com.ua/others/2017/02/20/678614/ Це зведений брат дружини футболіста Анатолія Тимощука

Зведений брат дружини Анатолія Тимощука Максим Гринчишин загинув в зоні АТО.
Гринчишин був командиром зенітно-ракетного взводу 72-ї бригади.
Зазначимо, що дружина Тимощука Надія Навроцька знаходиться в процесі розлучення з екс-хавбеком збірної України.
"Максим був на передовій невизнаної війни... Він був моїм зведеним братом... Моя мати давала йому захистну молитву, та молилася за нього.... Ще декілька днів тому вітав мене з днем народження. Я бажала йому у відповідь... Останній його веселий смайлик виявився прощальним... ", - написала дружина Тимощука.
На думку дружини Тимощука, саме її чоловік, можливо, годує вбивцю її брата шавермою та хачапурі.
"А людина, з якою я розділила половину свого життя, кормить, можливо, вбивцю мого брата шавермою та хачапурі... ", - підкреслила Навроцька.
Нагадаємо, зараз гравець грає в Росії, також стало відомо що http://www.champion.com.ua/football/2017/02/15/678201/ Тимощук може увійти у тренерський штаб Зеніта, про що вже повідомив екс-тренер Шахтаря Мірча Луческу .
показать весь комментарий
22.02.2017 18:57 Ответить
Хай здохне Путін і його свора! Хай буде розчленована диявольська Росія!
показать весь комментарий
22.02.2017 18:57 Ответить
Царство небесне захиснику.. Немає слів..Співчуття рідні..
показать весь комментарий
22.02.2017 18:57 Ответить
Парни кладут свои жизни на алтарь свободы страны. а у этих падл ещё хватает наглости что то бубнить про торговлю на крови.
показать весь комментарий
22.02.2017 18:58 Ответить
Потому гибнут,что Украину защищают от всякой мрази,чтоб мы те кто не там спали спокойно,и чтоб дети тут не видели войны.Слава и Вечная память тем кто погиб та.
показать весь комментарий
22.02.2017 19:05 Ответить
Потому, что блокаду надо было организовывать не две недели назад, а два года. Или вы хотите, чтобы заблокировали и они замолкли ? нужно было не торговаться с Пьянью и Лягушатником со своими вумными Мырнымы планами, а выполнять свои обязанности.
показать весь комментарий
22.02.2017 19:10 Ответить
Ну зачем лицемерить - этот воин был на передовой, а на блокаде совсем другие воины-ветераны АТО.
показать весь комментарий
22.02.2017 19:59 Ответить
Этот парень погиб на передовой, а то, что идет блокировка и деньги не поступают и т.д. - это совсем другая тема. Тут просто горе для семьи.
показать весь комментарий
22.02.2017 20:12 Ответить
В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 3307
показать весь комментарий
22.02.2017 19:04 Ответить
Слава Герою і вічна Пам"ять!
показать весь комментарий
22.02.2017 19:07 Ответить
Герої не вмирають!
В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 6865
показать весь комментарий
22.02.2017 19:09 Ответить
Самое печальное то , что герои тоже умирают! И через самое короткое время никто и не вспомнит о нем ! И поэтому не многие из нас станут героями! Если бы порошенко почитал коменты о себе на цензоре , а не на фэйсбуке , то сошел бы с ума! Вся власть от сатаны! И не бутусову успокаивать порошенко! его ненавидят не меньше путина!
показать весь комментарий
22.02.2017 19:26 Ответить
Плачет,плачет скорбно свеча,
Скупые плавятся слёзы...
Боль утраты так горяча...
Не остудят её и морозы...

Слёзы,слёзы...шрамы на сердце...
Ноют при всякой погоде...
Но холод в душе...не согреться...
Даже если жарко в природе....

Всё же есть там один уголок,
Память живёт в нём святая...
Не иссякнет свечи огонёк...
Он душу согреет...я знаю...В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 3898В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 1539
показать весь комментарий
22.02.2017 19:09 Ответить
Спочивай з Богом,Герою. Вічна пам"ять...
Дуже хороша та гідна людина була...
показать весь комментарий
22.02.2017 19:10 Ответить
В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 2501...
показать весь комментарий
22.02.2017 19:18 Ответить
Вічна пам'ять і низький уклін, тобі синку, Герою! Щирі співчуття сім'ї. Матері України сумують і плачуть.
показать весь комментарий
22.02.2017 19:37 Ответить
Спочивай з миром, синку.....
В Луцке похоронили лейтенанта Гринчишина, погибшего под Авдеевкой - Цензор.НЕТ 1596
показать весь комментарий
22.02.2017 19:48 Ответить
...Волинь моя, Краса моя, Земля моя сонячна. Шумлять, колишуться хліба, Як хвиля в морі грається...
показать весь комментарий
22.02.2017 19:57 Ответить
Светлая память. Когда параллельно таким ужасным новостям , крысы верещат что надо возобновить торговлю с ДЫРОЙ , топить этих крыс надо
показать весь комментарий
22.02.2017 20:31 Ответить
Шоб здох то1 снайпер разом зі своїм коблом,та расією !!
показать весь комментарий
22.02.2017 22:06 Ответить
Вічна пам'ять герою... !!!
показать весь комментарий
22.02.2017 22:10 Ответить