10647 посетителей онлайн
2 664 11

Рада одобрила в первом чтении изменения в УПК о заочном осуждении

Нардепы приняли за основу проект Закона (№5610) о внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс Украины (относительно усовершенствования механизмов обеспечения задач уголовного судопроизводства).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР.

За такое решение проголосовали 233 нардепа.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ГПУ отозвала для доработки ходатайство о начале заочного расследования в отношении экс-министра доходов и сборов Клименко

Данный законопроект дает возможно проводить заочное расследование и осуждение лиц, не находящихся в розыске Интерпола, но скрывающихся от правосудия более 6 месяцев или пребывающих на временно оккупированных территориях не дольше 2 лет с момента начала работы Государственного бюро расследований. Также, разрешено применять заочное осуждение не к одному, а к нескольким подозреваемым и лицам, подозревающим в бандитизме и создании преступной организации, а обвиняемым разрешено заключать сделку со следствием о признании вины. Срок досудебного расследования увеличивается с 12 до 18 месяцев.
Топ комментарии
+4
Посмотрите кто голосовал с БПП и АнтиНФ,очередной раз развели Украинский Народ
Рада одобрила в первом чтении изменения в УПК о заочном осуждении - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
23.02.2017 11:30 Ответить
+2
Скасування Депутацькой Недаторканостi!!! - это обещание ВСЕХ политических сил которые ШЛИ на Выборы в РАДУ... ни одна партия не выполнила этого простого ОБЕЩАНИЯ!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 11:33 Ответить
+2
ватник, я бачу ти вже накатив настоянку глоду
показать весь комментарий
23.02.2017 11:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/A_Vitauskas Vitauskas 🇱🇹 🇺🇦‏@A_Vitauskas https://twitter.com/A_Vitauskas/status/834597541941506049 7 ч7 часов назад

Ватники, если собирайтесь 23 февраля выпить за Советскую армию, помните: за покойницу следует пить не чокаясь!
показать весь комментарий
23.02.2017 11:27 Ответить
Шлепери, де закон про ОКУПОВАНІ ТЕРИТОРІЇ ?

ЗАКОН ПРО ІМПІЧМЕНТ ?
ЗАКОН ПРО ДОСТРОКОВИЙ ВІДКЛИК ДЕПУТАТІВ ?
ПРО ЗНЯТТЯ ДЕТУТАТСЬКОЇ НЕДОТОРКАНОСТІ ?

Наобіцяли на Майдані ШЛЕПЕРИ , будете відповідати за базар .
показать весь комментарий
23.02.2017 11:40 Ответить
ватник, я бачу ти вже накатив настоянку глоду
показать весь комментарий
23.02.2017 11:44 Ответить
Ты сопливая небось совсем . Так вот, 23 февраля, в прежние времена, праздновался как мужской день в первую очередь. 8 марта был женским днём, а 23февраля - мужским. И советская армия, тут дело двадцатое.
показать весь комментарий
23.02.2017 12:04 Ответить
Вся правда из блогосферы » Новости блогосферы »
Новые тарифы на электроэнергию - с 1 марта
23.02.2017, 09:42 • 1727 • 5

Ахметов напоминает (рассылка ДТЭК):

"В соответствии с Постановлением НКРЭКУ № 220 с 1 марта 2017 года в Украине пройдет пятый этап повышения тарифов на электроэнергию для населения. Новые тарифы будут действовать для всех областей Украины и применяются всеми энергопоставляющими компаниями для расчетов с населением.

Стоимость электроэнергии для населения, в том числе, проживающего в жилых домах, оборудованных кухонными электроплитами (в том числе в сельской местности), с 1 марта 2017 года будет составлять:

до 100 кВт*ч - 0,90 грн/кВт*ч;
более 100 кВт*ч - 1,68 грн/кВт*ч.

В отопительный период с 1 октября до 30 апреля стоимость электроэнергии для населения, проживающего в многоквартирных домах, не газифицированных природным газом и в которых отсутствуют или не функционируют системы централизованного теплоснабжения, в том числе и в сельской местности; а также в домах, квартирах и общежитиях, оборудованных электрообогревательными установками (в т.ч. в сельской местности) будет составлять:

в пределах 3000 кВт*ч - 0,90 грн/кВт*ч;
более 3000 кВт*час - 1,68 грн/кВт*ч.

Для многодетных, приемных семей, детских домов семейного типа установлены тарифы на самом низком уровне - 0,90 грн/кВт*ч независимо от объемов потребления.

Общежитиям (которые попадают под определение «население, которое рассчитывается с энергопоставщиком по общему учету») - 0,90 грн/кВт*ч."

Читайте также: "Тарифные" эксперименты над украинцами продолжатся

Блокада донбасского угля, говорите? В глухих степях, подальше от столицы? А в Киеве хотя бы НКРЭКУ поблокировать слабо? Я уж не говорю о Кабмине или АП с ВР.

С 1 марта покорно понесете новую дань Ахметову и российским олигархам, контролирующим облэнерго.
[Новые тарифы на электроэнергию - с 1 марта]: Посмотри! http://uainfo.org/blognews/1487835960-novye-tarify-na-***************---s-1-marta.html
показать весь комментарий
23.02.2017 11:28 Ответить
Посмотрите кто голосовал с БПП и АнтиНФ,очередной раз развели Украинский Народ
Рада одобрила в первом чтении изменения в УПК о заочном осуждении - Цензор.НЕТ 7380
показать весь комментарий
23.02.2017 11:30 Ответить
Все что угодно лишь бы затянуть время и не принять закон об оккупированных территориях.
показать весь комментарий
23.02.2017 11:31 Ответить
Рада одобрила в первом чтении изменения в УПК о заочном осуждении - Цензор.НЕТ 3474
показать весь комментарий
23.02.2017 11:31 Ответить
Скасування Депутацькой Недаторканостi!!! - это обещание ВСЕХ политических сил которые ШЛИ на Выборы в РАДУ... ни одна партия не выполнила этого простого ОБЕЩАНИЯ!!!
показать весь комментарий
23.02.2017 11:33 Ответить
Злочини проти держави не повинні мати терміну давності.
показать весь комментарий
23.02.2017 11:36 Ответить