5309 посетителей онлайн
4 442 91

"Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин

Власти России в ближайшем будущем вряд ли откажутся от попыток дестабилизировать Украину.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение высказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью "Зеркалу недели".

"Нам нужно честно сказать себе и обществу: нам всем необходимо настроиться на то, что борьба с российской агрессией будет продолжаться, она не закончится ни завтра, ни послезавтра. Нет никакого магического способа достичь завтра некоего фантастического соглашения, после которого Россия прекратит нас дестабилизировать", - полагает он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Для Путина границы с Украиной не существует вообще. Он не считает нас, украинцев, отдельной нацией, - Порошенко

"Для России любой успех Украины как демократического европейского государства - это фундаментальный удар по самой логике российской системы. Сказать, что Украина, где реально началась центральноевропейская цивилизация, где реально началось православие в Центральной Европе, может быть эффективным европейским и демократическим центром на фоне претензий России на то, что якобы существует какая-то параллельная система ценностей с отдельной исторической и государственной реальностью, система, уходящая корнями даже не в Советский Союз, а возвращающаяся к имперскому мышлению, - для Москвы это невозможно. Поэтому сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - подчеркнул глава МИД.

"Необходимо четко настроиться на то, что эта борьба будет продолжаться. И она, как лично я считаю, будет делать нас сильнее. Ну нет какого-то магического рецепта, после которого Россия вдруг скажет: ладно, идите себе спокойно дальше, а мы перестали вас дестабилизировать", - добавил Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Если Путин активизирует свою агрессию и попытается решить проблему военным путем, то последствия будут катастрофические, - Аваков
Топ комментарии
+18
Это-то понятно !
Тут другое противно - что и наша власть попыток дестабилизировать Украину не прекращает !
показать весь комментарий
25.02.2017 14:35 Ответить
+16
Украинец,знай:если в Раде пустой зал,если в стране тотальная коррупция и воровство,если власть жиреет,во всем виноваты Блокада и Семенченко! "Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 1608.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:00 Ответить
+14
https://twitter.com/manity888 "Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 4494VICTOR fink‏@manity888 https://twitter.com/manity888/status/835469225225510913 22 мин.22 минуты назад
Кума ***** Мертвечука не тільки не заарештовано,навпаки-він ОЧОЛЮЄ(разом з Кучманом) мінський процес та від імені (на секундочку)України!!!

"Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 1713
показать весь комментарий
25.02.2017 15:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это-то понятно !
Тут другое противно - что и наша власть попыток дестабилизировать Украину не прекращает !
показать весь комментарий
25.02.2017 14:35 Ответить
Через пару дней в Одессу по календарю придет весна. Не хочется думать о неприятном, но куда уйдешь от прозы жизни!
С 1 марта нас ждет пятое за последние 2 года повышение тарифов на электроэнергию (напомним, что зимой 2015 года правительство приняло решение повысить тарифы на электричество в пять этапов).
Теперь, потратив до 100 киловатт в месяц, придется заплатить по 90 копеек за киловатт (вместо 71,4 коп.). При использовании от 100 до 600 киловатт тариф составит 1 грн. 68 коп. (вместо 1 грн. 29 коп.). За объем, превышающий 600 киловатт в месяц, также придется платить по 1 грн. 68 коп. (вместо 1 грн. 63,8 коп.).
Подавляющее большинство жителей городов расходует ежемесячно существенно больше, чем 100 киловатт. Поэтому основную часть оплаты и составят упомянутые 1,68 грн. за киловатт.
И что же дальше? Два года назад в Кабмине говорили, что это будет рыночная цена на электричество. Но сейчас уже звучат заявления, что неплохо бы к осени повысить тарифы на электроэнергию еще на 40
показать весь комментарий
25.02.2017 14:36 Ответить
40%
показать весь комментарий
25.02.2017 14:39 Ответить
надо подавать не так, а вот так:
Доброе утро, друзья.На нашем календаре пятница- конец нашей интересной недели.
Что мы имеем
1.С 1 марта нас ждет пятое за последние 2 года повышение тарифов на электроэнергию (напомним, что зимой 2015 года правительство приняло решение повысить тарифы на электричество в пять этапов).
2.Теперь, потратив до 100 киловатт в месяц, придется заплатить по 90 копеек за киловатт (вместо 71,4 коп.). При использовании от 100 до 600 киловатт тариф составит 1 грн. 68 коп. (вместо 1 грн. 29 коп.). За объем, превышающий 600 киловатт в месяц, также придется платить по 1 грн. 68 коп. (вместо 1 грн. 63,8 коп.)
и так далее.....\
показать весь комментарий
25.02.2017 14:48 Ответить
Теперь те кто наматывал за свет 600 квт и больше будут платить меньше,а остальные будут платить больше.Для кого станет лучше: для толстосумов и олигархов.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:37 Ответить
зарплату повышают?
показать весь комментарий
25.02.2017 15:02 Ответить
А ето и есть стабилизец от офшорного Ведь только через тарифы на газ електроенергию и тепло Можно обобрать бедняков Но не только через тарифы Идет обдирание через продукты питания В частности хлеб и мясо Но не так интенсивно В стране с развитым и успешным сельским хозяйством ето сделать не так то просто Но есть тенденция
показать весь комментарий
25.02.2017 15:53 Ответить
россия это самоубийца, не трогайте её,пусть завершит свою черную судьбу,я люблю Украину и мачеха с подлецами и ворами мне не нужна..
показать весь комментарий
25.02.2017 14:36 Ответить
Она обвила мертвой хваткой Украину и тянет ее за собой.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:04 Ответить
Для того чтоб этого не было,сбу должно заниматься сепарами,а не показывать мультики про громкие задержания с одним пистолетом.
показать весь комментарий
25.02.2017 14:37 Ответить
І не влаштовувати циркові вистави з гАндошею та Льошиком ))))
показать весь комментарий
25.02.2017 14:44 Ответить
"Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 7078
показать весь комментарий
25.02.2017 15:08 Ответить
Клімкін більше дестабілізував Україну, ніж вся Росія. Та й взагалі, хтось сказав, що якщо виборці обирають у владу злодія, то виборці співучасники злодійства.
показать весь комментарий
25.02.2017 14:37 Ответить
интересно, чем и как Климкин дестабилизировал Украину?...
КАЦЫ, обновите методички
показать весь комментарий
25.02.2017 15:06 Ответить
Вот , к примеру .

Странно , почему нет интервью , которое дал Пастор именно Цензору . ( сайт Патртиот ЮА )
В этом интервью гузкогубый заявил , что основные цели Революции Гыдности уже достигнуты .
А теперь держитесь - оказывается , главные цели революции были свержение Януковича и сохранение Украины , как независимого государства .
А основное достижение нынешней власти - это возможность ездить в Турцию без загранпаспартов .
И всё это счастье нам преподнесли сам Гузкогубый , мохнорылый скунс Арсенька и пара жирнозадых евреев из Винницы .
Вот так .
Я даже комментировать не хочу , таким дерьмом я себя чувствую после этого бреда .
показать весь комментарий
25.02.2017 14:37 Ответить
Незалежність України зараз як ніколи під загрозою!!! Знесиленна корупціонерами Україна, вже перетворюється в імпотентну ,недієздатну державу, неспроможну виконувати основні функціі держави ))))
показать весь комментарий
25.02.2017 14:47 Ответить
Ты не путай причину и следствие .
Что-то до прихода Турчинова с кодлой таких проблем и не было !
показать весь комментарий
25.02.2017 14:51 Ответить
Цікаво, що я плутаю????))))
показать весь комментарий
25.02.2017 15:01 Ответить
Вот полная цитата

Основные требования: отставка силовиков, преступивших закон, отставка президента Януковича и правительства Азарова, восстановление незаконно отмененной демократической Конституции 2004 года, проведение досрочных президентских и парламентских выборов, подписание Договора об ассоциации с ЕС. Все эти требования были выполнены", - отметил Турчинов.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:32 Ответить
Пане центро"болт" не хочеш коментувати - не коментуй. Головне довіряй своїм відчуттям і переживеш "свєрженіє" януковоща і ко. А Клімкін чудовий дипломат не то що твоя "говорящая лошадь"
показать весь комментарий
25.02.2017 16:52 Ответить
Мне больше нравился тот , что "ла-ла-ла" пел .
Вот тот был настоящий .
Но у Петра честные не задерживаются ...
показать весь комментарий
25.02.2017 17:08 Ответить
погоджуюсь
показать весь комментарий
25.02.2017 18:03 Ответить
"Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 6921
показать весь комментарий
25.02.2017 14:37 Ответить
Кстати перед обострением в Авдеевке Азиров был "главной " звездой Рос ТВ.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:30 Ответить
"Необходимо четко настроиться на то, что эта борьба будет продолжатьс Источник: https://censor.net/n429619 - а коли це влада починала боротися зі своїми бізнес-партнерами ?
показать весь комментарий
25.02.2017 14:38 Ответить
А никогда .
Напротив , как я слышал , на пороге война с ... МВФ !
То есть , пока эти бл..и повышали нам пенсионный возраст , замораживали зарплаты и повышали тарифы , МВФ их устраивал .
А как только дошло до условий , ставящих коррупцию в неудобное положение , так тут сразу МВФ их устраивать перестал .
Так что - " и вечный бой , покой нам только снится ! "
показать весь комментарий
25.02.2017 14:43 Ответить
Ну так і все - раби повинні залишатися в рабстві і платити по захмарним тарифам і не рипатись " А ТО пуцен нападеть..."
показать весь комментарий
25.02.2017 14:46 Ответить
МВФ постоянно давит на пенсионный возраст, потому что все наши психопенсии начисляются с 18 лет. Это не шутка. С 18 лет ребёнок получает 3000 гривень, за то что ему государство в психушке по неосторожности кишку кислотой протравило (что избежать эпидемии геппатита-С). Всё законно, виноватых нет.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:26 Ответить
Никогда не начнет.Будет пудрить мозги народу.Пока мозги у народа не прояснятся и он сам не выбъет мозги ,уже у власти.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:04 Ответить
ЦИНИЗМ ПОРАЖАЕТ: ГЛАВНЫЙ ВОЛОНТЕР СТРАНЫ ЮРИЙ БИРЮКОВ ОБОКРАЛ АРМИЮ НА СОТНИ МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН! https://t.co/V9knqK5AEu http://poleinform.blogspot.com/2017/02/blog-post_942.html … ."Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 6262.
показать весь комментарий
25.02.2017 14:39 Ответить
А Петя как "поднялся" может он гений,в обьятиях совка ?
показать весь комментарий
25.02.2017 14:41 Ответить
Бирюка на Бирючий остров ! Голенького.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:05 Ответить
"Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 969
показать весь комментарий
25.02.2017 14:41 Ответить
Боюсь , по другому мы от них не избавимся ...
показать весь комментарий
25.02.2017 14:44 Ответить
Это тот случай,когда совпали интересы украинцев и спецслужб параши.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:07 Ответить
Россия- это та же преисподняя, только на Земле...
показать весь комментарий
25.02.2017 14:52 Ответить
Да неужели???
показать весь комментарий
25.02.2017 14:53 Ответить
Какое откровение, от Министра Иностранных Дел. А я скажу то, что мне сказал мой капитан-пакистанец, 14-го мая 2014-го. То есть- повторюсь. Когда в Мариуполе случился этот кабздец, 9-го мая... Я пригрёб в порт Бандырма(Турция)... Вылезаю в ИНЕТ... Твою мать!!!!! Подаю заяву на немедленное списание, ибо понимаю- звиздец! Надо валить из Мариуполя. И приношу заяву капитану... А он мне и говорит: "Андреас, единственное, что я могу для тебя сделать, так это порвать эту бумажку. Ты знаешь,- я гражданин Канады. Почему я им стал? А потому, что у нас началось, 30 лет назад то самое, что началось у вас сейчас. Андреас, порви сам эту бумагу. Всё только началось. В лучшем случае- закончится тогда, когда ты уже уйдешь, в небытие"(с) А он был- умнейший чудик!!! Во всех отношениях. Сейчас- я горжусь уже тем, что оценил его совет. Совет- Мастера!!!
показать весь комментарий
25.02.2017 14:58 Ответить
Украинец,знай:если в Раде пустой зал,если в стране тотальная коррупция и воровство,если власть жиреет,во всем виноваты Блокада и Семенченко! "Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 1608.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:00 Ответить
Если бы СБУ работала жестко с такими, как Артеменко, Пинчуки, Савченко и прочими, то это бы стало хорошим подспорьем к окончанию войны.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:00 Ответить
Кстати, о Савченко. Я известий о её триумфальном возвращении жду. С очень многим числом наших пленных. Иначе- никак. И это- серьёзно.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:02 Ответить
Заб"ємось що цього не трапиться !!!))))) Не буде богатолюдного звільнення, макс. 2-3 людини ))))
показать весь комментарий
25.02.2017 15:05 Ответить
Не стану. Но... иначе- какова её миссия у нас? Потому- считаю: освободят много. Для создания Образа. Какого? А хрен зна. Но- я бы, на месте кацов- сделал именно так!
показать весь комментарий
25.02.2017 15:07 Ответить
ОК )))
показать весь комментарий
25.02.2017 15:32 Ответить
Сепары уже сообщили, что условия Гади не приемлимы.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:35 Ответить
Да??? Ну, подождем. Щас их подправят, шоп не горячились.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:52 Ответить
показать весь комментарий
25.02.2017 15:02 Ответить
В Минске путин ведет переговоры с путиным. вот поэтому минские мертвые. мертвец с мертвецом базар ведет.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:07 Ответить
Джемілєв: Кримськотатарський батальйон стане підрозділом у складі морської піхоти ЗСУ http://nv.ua/ukr/ukraine/events/dzhemiljev-krimskotatarska-bataljon-stane-***********-u-skladi-morskoji-pihoti-zsu-708036.html
показать весь комментарий
25.02.2017 15:04 Ответить
лицемерное заявление
с врагами не поддерживают дипломатические отношения и тем более не торгуют на крови
бариги и аферисти говорят одно, делаот совершенно иное
иудам недолго осталось вешать лапшу на уши и обворовивать украинский народ

проукраинская власть все расставит на свои места
показать весь комментарий
25.02.2017 15:05 Ответить
«СКИНУТИ ВЛАДУ БАРИГ» - ЗАЯВИ ЛІДЕРІВ НАЦІОНАЛІСТІВ. ВИСТУП АНДРІЯ ТАРАСЕНКА

https://www.facebook.com/politicalpartynationalcorps/videos/1206322509483945/?permPage=1
показать весь комментарий
25.02.2017 15:07 Ответить
Это те же барыги,никого они скидывать не собираются.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:10 Ответить
Тим більш від них ніхто не чув жодного слова про перевибори. Вони хочуть захопити владу! Нікого не питаючи?
показать весь комментарий
25.02.2017 16:16 Ответить
Скорее всего,они помогут пете распустить раду.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:19 Ответить
И шо? Где обращение правительства к народу, чтобы консолидироваться и вместе с армией противостоять этим попыткам дестабилизации? Или армия будет нести потери в позиционной окопной войне, пока правительство будет скирдовать матрасы с наличкой, пользуясь случаем? Хуже правительства и президента просто не может быть!
показать весь комментарий
25.02.2017 15:06 Ответить
А, я понял! Они боятся консолидации народа! А тем более с армией! Вон, в Израиле, который с палестинцами в таких же отношениях блокирует сектор Газа! И ничё. Все армейцы в Шабат уезжают по домам со своим оружием! И нормально! Вы же, жиды, поезжайте на свою историческую родину и посмотрите, как там решается арабо-израильская проблема! И как там живут люди под ударами касамов, и прочих проделок арабов... Алчные украино-жидовские стяжатели на крови. Вам бы только разделять народ, а не консолидировать.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:14 Ответить
ВОТ это он выдал, это новость, ну все, теперь заживем, задрало все. в каком дерьме мы существуем
показать весь комментарий
25.02.2017 15:06 Ответить
На сегодня сто ударних (месяц назад до шестидесяти) БПЛА ( в основном китайского производства) признано, что имеется у ИГИЛ... что надо, чтоб в АТО их появилось к концу весны столько же?
показать весь комментарий
25.02.2017 15:07 Ответить
"Марс атакует"
показать весь комментарий
25.02.2017 15:16 Ответить
СТРАНА ФЕЙК: КАК СТАЛИН ПЕРЕПИСАЛ РУССКУЮ И СОВЕТСКУЮ ИСТОРИЮ

http://www.lifeinvest.com.ua/strana-feyk-kak-stalin-perepisal-russ/

показать весь комментарий
25.02.2017 15:18 Ответить
Г-н Климкин, не бойтесь испортить Путину настроение своими успехами, поскольку их просто нет. Но я удивляюсь, почему вы не боитесь испортить настроение собственному народу, которым прикрываете свое лицемерие. Это ведь может быть очень неприятным и болезненным для многих из тех, кто находится сегодня при корыте.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:21 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/2041220.html F-35 Lightning II будет гнездится в Европе
Feb. 25th, 2017 at 11:34 AM

"Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 7349

В последние годы мало кого удивишь силуэтом истребителя пятого поколения F-35 в небе над Европой, при том, что зачастую они принадлежат не только ВС европейских стран, но и залетают по туристической путёвке из США. Однако, по мнению командования Армии США настолько высокотехнологичной и современной авиации в небе, пока ещё мирном, недостаточно. А потому, в Пентагоне подумывают о развёртывании в «Старом свете» полноценной боевой группы из F-35.

О том, что F-35 в скором времени станет таким же постоянным гостем Шенгена как и Stryker с Abrams заявил вчера генерал Герберт "Ястреб" Карлайл... А, как известно, "Ястреб" этот ещё тот ястреб. Прямо ястреб в квадрате! А это значит, что слова его могут в лучших традициях эзопова языка иметь многоуровневую систему скрытого смысла.
Основная задача для F-35 в Европе будет заключаться в проведении разведки, наблюдении за потенциальным противником и рекогносцировки. Но, учитывая достаточное количество разведывательной авиатехники США, в том числе и БПЛА, в данном регионе, что-то у меня вызывает сомнения истинность данных задач для F-35, самолёта уничтожающего противника ещё до того, как тот его замечает...
В общем, после http://zloy-odessit.livejournal.com/2037621.html танков и за http://zloy-odessit.livejournal.com/2040412.html вертолётами , прибудут уже другие птички."Сегодняшняя Россия не прекратит последовательных действий по дестабилизации Украины", - Климкин - Цензор.НЕТ 5941
показать весь комментарий
25.02.2017 15:22 Ответить
никогда кацапня не угомонится.
портить другим жизнь?
они для этого рождаются.
никакого другого смысла в сущствовании ряшки нет.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:22 Ответить
Вещания этого идиота Логопеда нормальными людьми уже не воспринимается. Уже договорились до того, что конфликт на Донбассе закончится выборами !!!!! К. сожалению. барыга при всем своем образовании и уме привел к власти только клинических идиотов, типа этого Логопеда. Единственное достоинство этих идиотов преданность. То, что сколько сделали вреда Украины сделали эти от жадности и тупизмы путину ещё лет 10 надо стараться, чтобы их догнать.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:41 Ответить
Торгівля з Росією: менше, ніж було, більше, ніж з іншими

http://www.bbc.com/ukrainian/news-39067878
Блокування "обміну товарами" із непідконтрольними Києву територіями Донбасу знову привернуло увагу і до торгівлі із Росією - державою, яку українська влада на чолі із президентом Петром Порошенком називає агресором.

Про обсяги торгівлі із цієї країною час від часу згадують і під час обговорення ефективності західних санкцій проти Росії.
Попри те, що місце головного торговельного партнера України за останні два роки однозначно посідає ЄС, Росія залишається найбільшим торговельним партнером, якщо аналізувати дані про експорт-імпорт з окремими країнами, а не міждержавними блоками.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:42 Ответить
кацаПсинская частушка 60-х годов..
мы Омерику догнали по надою молока
а по мясу не догнали,хрен сломался у быка
показать весь комментарий
25.02.2017 15:45 Ответить
для нас головне шоб дибільне недообразованіе расія, - зникло на завжди!!!! а своїх гнід передушемо або на гіляці підвисимо!!!! смерть ворогам України!!!!
показать весь комментарий
25.02.2017 15:46 Ответить
"...своїх гнід передушемо..."

МВФ постоянно давит на пенсионный возраст, потому что все наши психопенсии начисляются с 18 лет. Это не шутка. С 18 лет ребёнок получает 3000 гривень, за то что ему государство в психушке по неосторожности кишку кислотой протравило (чтобы избежать эпидемии геппатита-С). Всё законно, виноватых нет.

Без цифровой подписи не передушишь.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:50 Ответить
страшное преступление на окраине Москвы
двое злоумышленников в масках ворвались в интим магазин и похитили около 30 косплектов женских самотыков...ужОс.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:53 Ответить
...Народний депутат Володимир Парасюк оригінально прокоментував поїздку народного депутата Надії Савченко в окупований Донецьк.""Цирк поїхав, а клоуни залишились".СБУ і депутати від БПП обурені тим, що Савченко поїхала до їхніх торговельних партнерів. "Конкуренція?" - подумав Петро.P.s. Як кажуть на Львівщині: "Яке їхало - таке здибало."" - підсумував нардеп.http://antikor.com.ua/articles/153881-parasjuk_originaljno_prokomentuvav_pojizdku_savchenko_v_okupovanij_donetsjk
...
показать весь комментарий
25.02.2017 15:54 Ответить
Украинская власть может кроме всего прочего тветить на происки Путлера РЕАЛЬНОЙ борьбой с коррупцией, которая не дает нормально развиваться экономике страны. А то с одной стороны Путлер гадит, с другой стороны коррупция гложет, кошмар для страны.
показать весь комментарий
25.02.2017 15:57 Ответить
"Практически вся "российская элита" поставлена сейчас раком. Она теряет огромные деньги и ее имеют в одно место, очень жестко, при помощи половых признаков дедушки, обернув их в наждачную бумагу. Мне кажется, что это не может продолжаться долго. Или она лопнет, эта элита, или сделает что-то. Что - не знаю. Вернее, знаю, но это не для "Фейсбука". Я и так уже здесь много лишнего написал сегодня", - сообщил он. Полного эффекта от санкций российская экономика на себе еще не испытала, заявил экономист Слава Рабинович ранее. По его мнению, Россию еще ждет негативный эффект от анти-санкций, "принятых по безумной логике "давайте разбомбим Воронеж". Также страна еще не испытала средне- и долгосрочных эффектов от быстрой и глубокой девальвации рубля и существенного снижения цены на нефть.
"Как и не испытала всех эффектов от общей "токсичности" страны, которую уже выключили из мирового рынка капитала. Как и не испытала пока что всех эффектов самовыключения из собственного рынка капитала, который покидает страну с удесятиренной силой", - добавил он. ,
показать весь комментарий
25.02.2017 15:58 Ответить
Як там будуть Трамп з Росією, це від українців не залежить. Від українців залежить: хто їхній Лідер. А українці з переляку приліпили собі на голову шмат лайна і тепер дивуються - чому з ними ніхто не хоче мати справи. А ви самі хотіли би мати в друзях такого крєндєля???
показать весь комментарий
25.02.2017 15:58 Ответить
Тож меньше скиглимо, виходимо на Віче та обираймо собі Лідера, а потій йдемо на дострокові президентські
показать весь комментарий
25.02.2017 16:06 Ответить
Забавно, вы не поверите.
По сообщению Голоса Америки Обаму просят баллотироваться в президенты Франции. http://www.golos-ameriki.ru/a/obama-france/3738988.html
показать весь комментарий
25.02.2017 16:17 Ответить
А чого не повіримо? Не Баригу ж запрошують, а порядну людину. Обама нічого не вкрав на посаді президента.
показать весь комментарий
25.02.2017 16:32 Ответить
Климкину можно верить,,,дестабилизация имеет отца и мать..отец-куйло, мать -украинская власть...
показать весь комментарий
25.02.2017 16:51 Ответить
Не прекратит или не прекхгатит???Вот в "чем" вопрос...
показать весь комментарий
25.02.2017 17:00 Ответить
Надо говорить с народом и подкреплять все делами , руз уж во власть попали . На Вас смотрят , вас слушают . Не будете вы говорить и действовать , будут говорить другие и действовать .
Хватит хлопать ушами и жаловаться потом ...
показать весь комментарий
25.02.2017 19:20 Ответить
ВОНИ ЗДАЛИ КРИМ. ПОІМЕННИЙ СПИСОК. Хто бився за «Харківські угоди», які дозволили Росії почати окупаціюhttp://33seconds.com.ua/?p=15291