6261 посетитель онлайн

Вице-президент Болгарии Йотова предлагает постепенно отменять санкции против России

Вице-президент Болгарии Илияна Йотова считает, что постепенно необходимо приступать к отмене санкций против России.

Об этом она заявила в интервью болгарским СМИ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Нужно постепенно приступать к отмене санкций против России", - заявила Йотова. Она аргументировала свою позицию тем, что болгарские сельскохозяйственные производители и представители малого и среднего бизнеса, включая туристическую сферу, терпят огромные убытки.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко и президент Болгарии Радев договорились о координации действий для усиления сотрудничества с НАТО

Чиновница заявила, что аналогичной позиции придерживается и президент Болгарии Румен Радев.
Топ комментарии
+55
Старая убитая болгарка, проскрипела: пора уже постепенно отменять.
Ума сказать, что пора уже России постепенно отдавать Крым назад у нее ума не хватило
Вице-президент Болгарии Йотова предлагает постепенно отменять санкции против России - Цензор.НЕТ 5373
показать весь комментарий
25.02.2017 23:12 Ответить
+42
вот она. работает по профессии.
Вице-президент Болгарии Йотова предлагает постепенно отменять санкции против России - Цензор.НЕТ 1664
показать весь комментарий
25.02.2017 23:14 Ответить
+35
Лежит под горою Алёша, Донбассии рузьге зольдат.Вице-президент Болгарии Йотова предлагает постепенно отменять санкции против России - Цензор.НЕТ 7870
показать весь комментарий
25.02.2017 23:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
она просто намекнула, может и пэця какие нибудь санкции применит за три то с половиной года.
показать весь комментарий
26.02.2017 10:07 Ответить
Болгарская идиотка, получив вознаграждение от кремлевских ********, пукает ротом про темы, которые для ней слишком сложные. Для упрощения этой придурковатой мадаме надо предложить полюбить бандитов, отнявших у нее часть квартиры. Братишки, бл... Плевну оне еще пускай вспомнят! Задворки Европы, ущербные олигофрены
показать весь комментарий
26.02.2017 10:09 Ответить
Прогиб засчитан. Деньги на карту переведены.
показать весь комментарий
26.02.2017 10:16 Ответить
У меня есть очень дельное предложение для президента Болгарии -срочно отправить йотову в рашовский гадюшник -пусть задницу путину а в народе Х-ЙЛУ полижет -авось ей полегчает а если не поможет то отдать часть своей земли рашистам под оккупацию -ведь если по правде то Болгария была 16 республикой у совка и поэтому у некоторых осталась привычка прогибаться перед рашей а вобще что -чернила и бухло некому спихнуть то я скажу прямо что это бухло и чернила им 100 лет не нужны -они уже перейшли на более элитный напиток -это боярошник .
показать весь комментарий
26.02.2017 10:41 Ответить
Думаю, что НАТО и ЕС будут категорически против этого глупого предложения.
показать весь комментарий
26.02.2017 10:49 Ответить
Ось тому воно і експрезидент.
показать весь комментарий
26.02.2017 11:10 Ответить
Вице-президент )
показать весь комментарий
26.02.2017 11:13 Ответить
Зачем-же отменять. Делайте безвиз с ОРДЛО, и к вам потянутся помошники, поднимут "сельское хозяйство", завезут "удобрения"...
показать весь комментарий
26.02.2017 12:01 Ответить
йотова - підстилка ******** .......
показать весь комментарий
26.02.2017 13:21 Ответить
НУЖНО ПРЕЗИДЕНТА В БОЛГАРИИ ПОМЕНЯТ, КАК И В РОССИИ !)
показать весь комментарий
26.02.2017 13:32 Ответить
Я думаю, там не стілько Газпром, як тут приводили приклад, а башляють політикам і сепаратистам різних рівней по всіх Балканах. На днях у Черногорії криза була, не без участі кацапстану. Це нова кацька політика, дестабілізувати все, куди лапи дотягнуться, щоб з ними рахувались. Інакше вони не вміють.
показать весь комментарий
26.02.2017 14:40 Ответить
Все, что Вам нужно знать про болгарку Илияну Йотову
Вице-президент Болгарии Йотова предлагает постепенно отменять санкции против России - Цензор.НЕТ 141
показать весь комментарий
26.02.2017 22:37 Ответить
Позавчора, не читавши цієї статті, приснився мені сон, подій сну я не пам'ятаю, але запам'ятовав слова які мені в цьому сну хтось казав - болгари, це є найбільші союзники України. Не знаю до чого це, але маю декілька прикладів віщих снів. Наприклад у 97 році я бачив десант москалів на землі України.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:05 Ответить
Тут или/или. Или Болгария в ЕС, или снимает санкции с Роиси.

Хай болгарская тетя посчитает убытки...
показать весь комментарий
27.02.2017 14:07 Ответить
Страница 3 из 3