8920 посетителей онлайн

Мужчина обстрелял из пневматического пистолета окна родильного отделения во Львове, - Нацполиция

Сотрудники полиции задержали жителя Львова, который обстрелял в окна родильного отделения местной больницы из пневматического пистолета.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП во Львовской области.

"В Шевченковский отдел полиции в ночь на 27 февраля обратился врач одной из львовских больниц. Мужчина сообщил, что около 23.30 неизвестный осуществил три выстрела, вероятно, из пневматического оружия в окна родильного отделения больницы", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В кафе в центре Львова ранее судимый мужчина угрожал посетителям пистолетом. ФОТОрепортаж

Как установили работники полиции охраны, к совершению преступления причастен 24-летний львовянин. Правоохранители изъяли у него пневматический пистолет и пульки. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства, проводятся следственные действия.
Топ комментарии
+6
а я думал что он просто депил... а оказывается ситуация такая...
показать весь комментарий
27.02.2017 11:21 Ответить
+5
Идиот
показать весь комментарий
27.02.2017 11:19 Ответить
+3
у него мулатик родился или просто идиот?
показать весь комментарий
27.02.2017 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так может молодой жене маячил
показать весь комментарий
27.02.2017 11:16 Ответить
Горячая чеченская кровь?!!
показать весь комментарий
27.02.2017 11:30 Ответить
Видно хотел, чтоб жена пацана родила
показать весь комментарий
27.02.2017 11:41 Ответить
Терминатор, блин? Из будущего? Охота на ещё одного украинского преза?
показать весь комментарий
27.02.2017 11:16 Ответить
у него мулатик родился или просто идиот?
показать весь комментарий
27.02.2017 11:17 Ответить
Невєдома звєрушка....
показать весь комментарий
27.02.2017 11:23 Ответить
У людей от ситуации едет крыша. И явление будет только распространяться.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:18 Ответить
а я думал что он просто депил... а оказывается ситуация такая...
показать весь комментарий
27.02.2017 11:21 Ответить
Думаешь, количество психов, дебилов и остальных недоумков не зависит от внешних факторов? Еще как зависит: чем спокойней ситуация, тем меньше ненормальных и дебилов.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:23 Ответить
я думаю что это в первую очередь зависит от того как его зачали - по спьяну или нет.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:25 Ответить
Завтра к тебе такой же в колено стрельнет, потом подойдет так, спокойно приобнимет и скажет:"Извини, братан, ситуация такая. Нервы б%ть ни в пи%ду"
показать весь комментарий
27.02.2017 11:27 Ответить
ты о чем? Я же не утверждаю, что он не преступник. Но ситуация во многом определяет поведение человека. И такая ситуация как сейчас калечит психику людей с соответствующими последствиями для окружающих. Тебя не удивляет количество бандитизма на уровне "дебилизма"? Что ни день, то преступления становятся все более и более "дебильными" и паскудными. Такое раньше и в голову никому не могло прийти, сейчас такое - норма. И это только начало, дальше ведь хуже будет.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:37 Ответить
Да и раньше так же было, не больше и не меньше. Просто не освещали. Сейчас в день как минимум по одной такой новости тут печатают, вот и создается впечатление.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:41 Ответить
У вас логіни, один одного краще.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:57 Ответить
стараемся
показать весь комментарий
27.02.2017 12:13 Ответить
наверно тройню родила и все девчёнки
показать весь комментарий
27.02.2017 11:18 Ответить
... и все девчонки .... и афроамериканки...
показать весь комментарий
27.02.2017 11:43 Ответить
Не из пистолета - а из устройства для отстрела металлических шариков .
показать весь комментарий
27.02.2017 11:18 Ответить
Идиот
показать весь комментарий
27.02.2017 11:19 Ответить
не, это какой-то не мужчина
показать весь комментарий
27.02.2017 11:19 Ответить
Сына хотел...
)))
показать весь комментарий
27.02.2017 11:21 Ответить
"Родила царица в ночь то ли сына , то ли дочь ." (с)
показать весь комментарий
27.02.2017 11:23 Ответить
У кацапов есть такой себе Зверев.
То ли стилист, то ли визажист. Короче, "это не наши" (С).
Когда то о нем обидно пошутили.

Родила царица в ночь
Снизу сына, сверху дочь.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:45 Ответить
Лучччче б он сєбє обстрелял то, шо ніже пупка і више калєна!!!!
показать весь комментарий
27.02.2017 11:22 Ответить
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
- ** твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:25 Ответить
Бухой к жене пришёл и на радостях пострелял, чечен хренов. Мозгов и так мало было, а тут алкоголь с эмоциями в голове развлекались.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:27 Ответить
Сколько сейчас дерут за роды люди в белых халатах не знаю,но сам лично платил шесть лет назад - 400 долларов.Инцидент наверняка именно из-за этого.
показать весь комментарий
27.02.2017 11:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=CXPcskzQlig Что бывает с людьми когда переходишь в неположенном месте, полицейские скрутили 3 мужиков и разбили телефон видео https://www.youtube.com/watch?v=CXPcskzQlig
показать весь комментарий
27.02.2017 11:31 Ответить
Это сенсация! Дальность выстрела этой пукалки 10-15м. Цензор напиши лучше, как у меня в почтовом ящике газету украли!
показать весь комментарий
27.02.2017 11:36 Ответить
Не перевелись ще в нас дурні!
показать весь комментарий
27.02.2017 11:38 Ответить
Абизяна!
показать весь комментарий
27.02.2017 12:25 Ответить
дэбил
показать весь комментарий
27.02.2017 12:35 Ответить
У чудака крышу от радости снесло, но это не страшно, по выписке из роддома жена и тёща крышу на место поставят.
показать весь комментарий
27.02.2017 14:01 Ответить
Ну, так не годится. Где короткостволы? Вот был бы у него пистолет нормальный...
показать весь комментарий
27.02.2017 14:13 Ответить
Мужчина!Если твои рога не умещаются в твоей квартире,то не насилуй пневматическое оружие,а лучше потихоньку пили рога!!!
показать весь комментарий
27.02.2017 14:19 Ответить