10175 посетителей онлайн

"Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями", - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на конференции ООН в Женеве заявил, что Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

"10 тыс. человек убиты и более 22 тыс. ранены на Донбассе, а Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями. Оккупационная власть систематически нарушает права человека, пытается уничтожить национальную идентичность украинского и местного населения полуострова - крымских татар", - сказал министр.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Совет ЕС включил вопросы Крыма и Донбасса в перечень приоритетов на встречах ООН по правам человека

Напоминаем, в Женеве по инициативе Украины в рамках 34-й сессии Совета ООН по правам человека проходит конференция по ситуации в Крыму. Сопредседателями выступают министры иностранных дел Украины, Литвы, Латвии. Цель конференции - повышение осведомленности международного сообщества о положении в области прав человека в Крыму и активизации информационной работы по противодействию российской агрессии.

Читайте: "Мониторинг прав человека в Крыму должен осуществляться только в соответствии с международными нормами и стандартами", - Климкин
Топ комментарии
+5
"Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями", - Климкин - Цензор.НЕТ 4981
показать весь комментарий
28.02.2017 17:05 Ответить
+4
Честно говоря Крьім давно репрессивная зона. До оккупации в Крьіму отдьіхать можно бьіло лишь в санатории. Общаться можно бьіло лишь с украинцами и крьімцами. Любое общение с кацапами бьіло похоже на ушат помоев, поєтому старался єтого избегать. Оскорбить успели даже мою дочь там.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:09 Ответить
+3
Ага. Глядя на сегодняшние действия порошенко. То складывается впечатление что петя пытается развязать гражданскую войну и вывести путина за зону конфликта в Украине. Что петя Липецкая фабрика? Или судоверфи в Крыму покоя не дают?
Тебе не икается в личном назарете?
показать весь комментарий
28.02.2017 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мордор во всей красе .
показать весь комментарий
28.02.2017 16:58 Ответить
он таким и был, там всегда было беззаконие!!
показать весь комментарий
28.02.2017 16:58 Ответить
Хорошо что мы всегда жили исключительно по закону .
Горжусь нашей властью !
показать весь комментарий
28.02.2017 16:59 Ответить
Сарказм понятен,но в сравнении с российской наши еще кое как...
показать весь комментарий
28.02.2017 17:04 Ответить
Годный стёб))
показать весь комментарий
28.02.2017 18:56 Ответить
Худо-бедно, но в чужую страну мы "со своими тараканами" никогда не лезли, своих порядков там не устанавливали и бойни там не устраивали. Тем более, не захватывали чужих территорий.
показать весь комментарий
28.02.2017 21:28 Ответить
Ага. Глядя на сегодняшние действия порошенко. То складывается впечатление что петя пытается развязать гражданскую войну и вывести путина за зону конфликта в Украине. Что петя Липецкая фабрика? Или судоверфи в Крыму покоя не дают?
Тебе не икается в личном назарете?
показать весь комментарий
28.02.2017 17:00 Ответить
Из рекреационной зоны превратился в "репрессионную".
показать весь комментарий
28.02.2017 17:02 Ответить
Честно говоря Крьім давно репрессивная зона. До оккупации в Крьіму отдьіхать можно бьіло лишь в санатории. Общаться можно бьіло лишь с украинцами и крьімцами. Любое общение с кацапами бьіло похоже на ушат помоев, поєтому старался єтого избегать. Оскорбить успели даже мою дочь там.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:09 Ответить
Я не могу об этом судить, так как в Крыму никогда не отдыхала.
У нас лето не для отдыха было,особых ситуаций и негатива не припоминаю.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:14 Ответить
Єто зависит от региона Крьіма. Одно дело Джанкой, Евпатория, а другое дело Севастополь, Керчь, Судак...Когда со стороньі приезжаешь, то разница бьіла видна отчетливо.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:22 Ответить
Может быть...Под кацапами вы кого имеете в виду,отдыхающих или местных ватанов?
Если отдыхающих то они всегда вели себя у нас по-хозяйски что ли...
показать весь комментарий
28.02.2017 17:29 Ответить
Бьіли разньіе кацапьі. Самьіе наглье из россии, но иместньіх хамов хватало. А вот в Евпатории люди другие.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:38 Ответить
У нас было очень много туристов из Украины,особенно в последние 4 года,просто валом,начиная с первых чисел мая.
А кацапы...некоторые местные были намного противнее,особенно если касаться некоторых тем.Ну это дела уже минувших дней.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:48 Ответить
У меня дочка обратилась к местной по украински.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:50 Ответить
Вот! Я так и знала. Еще и в Севасе наверное...
У нас было много львовян,волынян и т.д.,они даже не заморачивались,местные тоже свыклись.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:58 Ответить
А я громко говорил с азербайджанцем по турецки. Далее вьі понимаете.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:51 Ответить
Надеюсь, что нормальньіе люди не поедут отдьіхать в такое место, где массовьіе нарушения прав человека.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:03 Ответить
"Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями", - Климкин - Цензор.НЕТ 4981
показать весь комментарий
28.02.2017 17:05 Ответить
Ничего, это им срок за предательство. Немногочисленных патриотов Украины жаль.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:06 Ответить
Зона свободной торговли
показать весь комментарий
28.02.2017 17:09 Ответить
что такое анунаки?
показать весь комментарий
28.02.2017 17:20 Ответить
Коротко: там, практически ничего не изменилось. Тока пенсионерам- стало лучше в разы. Мнение- не моё. Это мнение не из ИНЕТа. Это- вживую общение, с керчанами, 16.09.2016. Не сказал бы, что они- довольны.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:21 Ответить
Єто только тем лучше, кто до того не сдавал сое жилье.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:25 Ответить
Не знаю,дружище. За что купил... Не похоже, что врали. Напротив- им это- не нравилось. А было их- немало. Человек 11-13. И все- об одном. То есть- не возражали чудику, который это высказал.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:30 Ответить
Ты еще забыл стандартный фортель паРашных пропагандонов, используемых ими в подобных случаях: "Как мне сообщили мои многочисленные друзья - крымские татары, так они вообще абсолютно счастливы!"
показать весь комментарий
28.02.2017 21:42 Ответить
Хорошо, что этот твой бред не читают керченские пенсионеры с трудовыми, а не военными пенсиями. А то, на твоё, что им "стало лучше в разы", могут и личико тебе подпортить.
показать весь комментарий
28.02.2017 21:36 Ответить
На "Ухе Тоски" - "Эхе Москвы" местный Горный блохер печальку бьет ФСБ, что мол много Украинских террористов прокламации печатают, фото выставил.
показать весь комментарий
28.02.2017 17:54 Ответить
Все эти "телодвижения" очень напоминают басню "Лиса и виноград" ))
показать весь комментарий
28.02.2017 18:58 Ответить