10008 посетителей онлайн

На территорию РФ снова проследовали фургоны с грузом 200, - ОБСЕ

Наблюдательная миссия ОБСЕ, которая базируется на российских пограничных пунктах пропуска Гуково и Донецк в Ростовской области РФ, заявляет, что снова зафиксировала пересечение украинско-российской границы похоронными фургонами.

Об этом говорится в недельном отчете миссии с 22 по 28 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"В течение отчетного периода наблюдательная миссия видела две скорые, которые пересекали границу между Российской Федерацией и Украиной, и два похоронных фургона", - заявили в миссии.

Первая машина скорой помощи появилась 27 февраля на пограничном пункте пропуска Донецк, пересекая границу в Украину в 5:04 и вернувшись в РФ в 07:36. Скорая имела российские номерные знаки. Наблюдатели миссии не могли проверить, находились ли внутри пациенты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Водитель из охраны главаря "ДНР" Захарченко совершил наезд на группу мирных жителей на остановке, есть погибший, - ГУР

Еще одна скорая была замечена 27 февраля на пограничном пункте пропуска Гуково, она заехала в Украину в 19:07. Миссия ОБСЕ не смогла определить номерные знаки из-за ограниченной видимости, а также не могла узнать, находились ли там пациенты.

Первый похоронный фургон был замечен 22 февраля на пункте Донецк, он пересек границу с РФ в Украину в 16:00. Второй фургон был замечен 27 февраля на пункте Гуково. Транспортное средство имело украинские номерные знаки и пересекло границу в Украину в 16:35. На фургоне была надпись "Реквием" на русском языке.

Как сообщалось ранее, силы АТО уничтожили целый минометный расчет боевиков в зоне АТО.
Топ комментарии
+54
Вот гады 😊 Удобрение увозят)))
показать весь комментарий
01.03.2017 14:48 Ответить
+31
# Нехай щастить... в дорозі.
показать весь комментарий
01.03.2017 14:48 Ответить
+30
Счастливого пути !!!!
показать весь комментарий
01.03.2017 14:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
враждебное. Поэтому - ОТ-ВА-ЛИ!
показать весь комментарий
02.03.2017 15:50 Ответить
И МОЧИ ИМ КОЗЛИНОЙ В МОГИЛЫ!!! АМИНЬ!!!!
------------------------------------------------------------------

- Под рассейским флагом казачок с чеченом
Крутят себе кудри на яичках феном
Иехх любовь военная - Иех усы и жопа!
ДНР завидует гейская Европа!!!
Иех казбека с Грозного полюбила ты
Эх судьба казацкая - попа и кусты!
Эх станица наша да казачья рать
Эй казак - Наташа! рано помирать!
Ты родишь Казбеку стадо ишаков
Нация баранов - стадо дураков
Зацвела ромашка в попе казачка
Стал Васёк -Наташкой строит дурачка
Овладел мол силой - раз - не *******
Но надеюсь милый - не последний раз...
Расцвела калина в поле у ручья
Много на Донбассе разного бичья
Лишь мелькают попы казаков кустах
Всхлипы,вздохи,стоны - мол велик Аллах...
По крестился членом славный атаман
Эх Новороссия в голове туман
показать весь комментарий
01.03.2017 15:39 Ответить
На территорию РФ снова проследовали фургоны с грузом 200, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8843
показать весь комментарий
01.03.2017 15:44 Ответить
https://censor.net/news/430151/****************************************************************************************
Земля круглая
показать весь комментарий
01.03.2017 15:46 Ответить
аккурат раз в пять дней ходку делают.
Надо, чтоб вывозили чаще чем завозят.
показать весь комментарий
01.03.2017 15:48 Ответить
Удобрение возят!
показать весь комментарий
01.03.2017 15:49 Ответить
Святые мощи Чуркина через Лугандон на родину повезли.
показать весь комментарий
01.03.2017 15:51 Ответить
На территорию РФ снова проследовали фургоны с грузом 200, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 296
показать весь комментарий
01.03.2017 15:53 Ответить
кацапня домой едет на срасею-изгойку
показать весь комментарий
01.03.2017 16:00 Ответить
с пабедой, касапы
показать весь комментарий
01.03.2017 16:05 Ответить
...
В углу заплачет мать-старушка,
Смахнет слезу старик-отец.
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец...
показать весь комментарий
01.03.2017 16:10 Ответить
Мы возвращаем ваш гумконвой...
показать весь комментарий
01.03.2017 16:14 Ответить
Счастья,здоровья,тухлым кацапам!
показать весь комментарий
01.03.2017 16:37 Ответить
Як вивести озброєння із Лугандонії на Урал, в Сибір, на Далекий схід, Примор'є, а тим паче на Москву, Кубань чи на Кавказ? Кращого способу і не придумаєшь... Хто буде перевіряти вантаж...
Так що потихеньку усі росіяньські бандитські угрупування озброюються... готуються до проголошення народних республік, щоб потім провести перерозподіл нерухомості... Скоро наймуть Гіркіна з бандою і він буде штурмувати РВД в якомусь "захолусному" містечку РФ для тимчасового пограбування в ньому банків і підприємств, населення і т.д.
Якщо перестануть стріляти із Лугандонії по Україні, то тоді куди перекочує оте все озброєння, яке постійно і систематично надсилається їм кремлівським узурпатором і Шойгу з РФ??
Уже розбирають новенькі БТРи і БМП, а далі піде на продаж і усе інше... Навіщо Захарченко хотів щоб був вихід до моря?... Повантажили б усе на баржі і продавали б озброєння через Лугандонію по усьому світу...
показать весь комментарий
01.03.2017 16:43 Ответить
Дай Бог не последние.
показать весь комментарий
01.03.2017 16:44 Ответить
Вот одно не пойму: если не контролируется граница - то зачем они там нужны. Какая еще организация типа ООН, ОБСЕ и др. нужна чтобы повлиять на государство умышленно не выполняющее международные законы. Что еще надо невыполнить чтобы они вмешались?
показать весь комментарий
01.03.2017 18:10 Ответить
возить им ,не перевозить!
показать весь комментарий
01.03.2017 19:02 Ответить
В сатанате объявлен весенний призыв жмуров.
показать весь комментарий
01.03.2017 19:32 Ответить
http://radikal.ru На территорию РФ снова проследовали фургоны с грузом 200, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3340