10094 посетителя онлайн

Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии

Боевая авиация России и Сирии не наносили удары по координатам, который были указаны американскими военными США как район действия проамериканских оппозиционных сил.

Об этом сообщили в среду в Минобороны РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Ни одного удара по указанным американской стороной районам сирийской или российской авиацией не наносилось", - сказали в военном ведомстве, комментируя заявление военных США о авиаударе в Сирии по проамериканским оппозиционным силам.

В Минобороны РФ заявили, что 28 февраля были контакты по установленным каналам связи между российским представителем командования авиагруппы ВКС России на авиабазе "Хмеймим" с его американским коллегой на авиабазе в г. Эль-Удэйд (Катар).

Читайте на "Цензор.НЕТ": На стороне ИГ в Сирии воюют около 9 тысяч выходцев из РФ и других стран СНГ, - Путин

"В ходе переговоров представитель ВВС США выразил беспокойство, что сирийские и российские самолеты при выполнении боевых задач против ИГИЛ южнее г. Менбидж могут нанести непреднамеренный удар по подконтрольным США вооруженным формированиям", - сказали российские военные.

"Во избежание каких-либо инцидентов американский представитель сообщил российскому офицеру точные координаты расположения в данном районе поддерживаемых США боевиков "оппозиционных сил". Данная информация была принята российским командованием к сведению", - заявили в Минобороны РФ.

Также читайте: В Сирии почти 90% военных летчиков России получили боевой опыт, - Шойгу

Напоминаем, ранее сообщалось об ошибочном авиаударе ВВС России в Сирии по позиция сил коалиции, возглавляемой США.
Топ комментарии
+43
Ми теж не "отрицаем удара під СРАКУ кацапам, в очередной раз!!! "

Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 9921
показать весь комментарий
01.03.2017 22:51 Ответить
+23
ихтамнет
показать весь комментарий
01.03.2017 22:50 Ответить
+19
ОК,на нет и суда нет. через недельку ВВС Израэля расхерачит пару приоритетных целей в Сирии вдребезги и пополам,как и бывало уже,после очередной "ашипки" звездно-галактических летучих свиней.
Русня завизжит в истерике.
Пентагон - это не мы.Может,израильские отморозки,над которыми у нас нет ну ни малейшего контроля?
Израэль - а нас вообще там нет.
Танго "Ихтамнет" - великолепный танец,когда оба партнера попадают в такт.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ихтамнет
показать весь комментарий
01.03.2017 22:50 Ответить
они сами себя разбамбили
показать весь комментарий
01.03.2017 22:59 Ответить
Москалі амерів за дурнів тримают)))
показать весь комментарий
01.03.2017 23:38 Ответить
В этом случае хрен прокатит.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:19 Ответить
Це однозначно тау-Китяне, більше нема кому)) " А тау-Кити, такие скоти ,наверно успели набраться, то явяться, то растворяться " )))))
показать весь комментарий
01.03.2017 23:36 Ответить
Вывсеврети
показать весь комментарий
01.03.2017 22:50 Ответить
Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 1027
показать весь комментарий
01.03.2017 22:53 Ответить
Ми теж не "отрицаем удара під СРАКУ кацапам, в очередной раз!!! "

Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 9921
показать весь комментарий
01.03.2017 22:51 Ответить
Дай Бог!
показать весь комментарий
01.03.2017 23:20 Ответить
Переименовать АТО в спецоперацию по освобождению пленных и украинских заложников, терроризируемых орками на оккупированных территориях. За пару недель, при таком раскладе, РФ накроет потоком признанных ею иудами и ихтамнетами, уволенными задним числом.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:23 Ответить
чё взять с глухонемых
показать весь комментарий
01.03.2017 22:52 Ответить
Скорее можно увидеть инопланетянина, чем услышать кацапа говорящего правду.
показать весь комментарий
01.03.2017 22:52 Ответить
"отрицание" МО РФ является ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ нанесённого удара, но кремле-банда хочет отмазаться, чтобы санкций не прибавилось.
показать весь комментарий
01.03.2017 22:53 Ответить
Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 338

песда вам кацы !!!
показать весь комментарий
01.03.2017 22:53 Ответить
Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 3678
показать весь комментарий
01.03.2017 22:54 Ответить
Да, какой-то уж очень недружелюбный к Парашке очередной друх ********** кореша.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:05 Ответить
Проверка Трампа, схавает, кацапы полезут дальше
показать весь комментарий
01.03.2017 22:53 Ответить
Опа!!!!! Вот это оплеуха . Если бы они признали и соврали что это была ошибка, проблем было бы меньше. Ну что фото со спутника и вперед бомбить Ассадку
показать весь комментарий
01.03.2017 22:54 Ответить
ну вот,пошло гуано по трубам-рашка в отрицалове уже 3 год и до всех остальных дураков ну ни как не дойдет,что рашку надо закрывать
показать весь комментарий
01.03.2017 22:54 Ответить
Рано или поздно дойдет, вопрос только в цене, которую мир заплатит
показать весь комментарий
01.03.2017 22:57 Ответить
Трамплина сейчас свои начнут чмырить.
показать весь комментарий
01.03.2017 22:57 Ответить
Тю. Абсолютно прогнозируемая несознанка.

Причем наружу несознанка, а внутри Роиси ликуют и хвастаются.
показать весь комментарий
01.03.2017 22:59 Ответить
Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 7215
показать весь комментарий
02.03.2017 00:06 Ответить
сбивайте их нах!
показать весь комментарий
01.03.2017 22:59 Ответить
Вам эта брехня, как гебельсу, вылезет Гаагой.
показать весь комментарий
01.03.2017 22:59 Ответить
геббельс не дожив до Гааги, хаванув труйки з мигдальним присмаком
показать весь комментарий
01.03.2017 23:02 Ответить
счастливчик
показать весь комментарий
01.03.2017 23:30 Ответить
И вся его семья тоже.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:10 Ответить
був такий на россії чуркін, теж все отріцав. зараз апостол Петро наклав вето на вхід чуркіна до раю
показать весь комментарий
01.03.2017 23:00 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2017 23:03 Ответить
Только Израиль обычно не опровергает и не подтверждает. ***** что вы думаете.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:39 Ответить
Угу.Прям классические ихтамнеты
показать весь комментарий
01.03.2017 23:43 Ответить
Минобороны РФ отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии - Цензор.НЕТ 2326
показать весь комментарий
02.03.2017 00:03 Ответить
Всё верно говорят. ведь в рашки бомбы системы воздух-штаб "Игил". Правда там штаб был пару лет назад. но то разве препятствие.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:03 Ответить
РОССИЯ ОТРИЦАЕТ АВИОУДАРИ,ОНИ ВСЬО ОТРИЦАЮТ ЗАЙЧИКИ ПУШИСТИЕ И НА ДОНБАСЕ ИХ НЕТ, И В КРИМУ НЕБИЛО, НО ЗЕЛEНИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ИНОПЛАНЕТЯНИ КАЦАПСКИЕ ГНИДИ, ТВАРИ .ХА, ХА, ХА. А В СЕРЕЗ ОБИЗЬЯНКИ КАЦАПСКИЕ НЕБОМБИЛИ ТОЛЬКО СМОТРЕЛИ .ПОДЛИЕ ЛЖИВИЕ, КТО ВАМ ВЕРИТ.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:09 Ответить
Рашисты как всегда в своем амплуа -там их нету ,они не кого и не чего не бомбили а этот урод уже скончавшийся договорился что детей тех кого раша разбомбила полили кровью и посыпали пилью -но он как был негодяем так и подох с чьей то естественно помощью -так что если слушаеш рашиста кремлевского про чтого всегда имей во внимании то что он говорит всегда надо воспринимать наоборот уж такой у рашистов ментелитет -постоянно врать -независимо от событий.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:11 Ответить
Минобороны РФ отрицает (с)

Кто бы сомневался.
"Диспетчер Карлос" интервью ещё не давал?
показать весь комментарий
01.03.2017 23:13 Ответить
xovoriat, na Lubianke Santa Klaus uze soznalsia v sodejannom. S buduna, mol... Zadrezalsia po doroge domoj v laplandiju, peregrelsia v sirijax tam vsiakix..
показать весь комментарий
02.03.2017 03:48 Ответить
...и вообще: ИХЖЕТАМНЕТ!!!
показать весь комментарий
01.03.2017 23:24 Ответить
Ну , ума палата, убивать американских солдат когда президент мира Трамп .. я бы побоялся, особенно если я ***** *****вич , вывод один , ботокс протек под череп и задел мозг , вот это действительно дно которое похоронит парашу в ее нынешнем виде
показать весь комментарий
01.03.2017 23:25 Ответить
да у американцев пуканы слишком маленькие чтоб один раз по ошибке уничтожить базу быблостана в сирии
показать весь комментарий
01.03.2017 23:27 Ответить
Ну да...)))
Кто бы сомневался...
показать весь комментарий
01.03.2017 23:37 Ответить
Успокойтесь.Это просто хитрый план Путина по сносу "Хрущевок" в Москве.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:53 Ответить
Я кстати уверен, что стреляли Асадиты.
показать весь комментарий
01.03.2017 23:58 Ответить
А что, россияне хоть раз признались в содеяном с первого раза? Я вам так скажу: Чуркина - нет, но дело его живет.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:08 Ответить
Otritshat mozno, no president v USA uzhe ne Obama
показать весь комментарий
02.03.2017 00:24 Ответить
ща америкосики, соберут осколочки, проведут анализики и.... будет видно кто насрал в компот.
показать весь комментарий
02.03.2017 00:59 Ответить
чтобы больше не бомбили, надо по ошибке сбить руский самолет
показать весь комментарий
02.03.2017 01:30 Ответить
5...
показать весь комментарий
02.03.2017 10:20 Ответить
Ну, раз отрицает - верная примета... )
показать весь комментарий
02.03.2017 06:53 Ответить
отрицает авиаудар по проамериканским силам в Сирии

Обстреляли президентские войска ?
Не может ведь США поддерживать террористов или тех, кто пытается силой прийти к власти.
показать весь комментарий
02.03.2017 08:54 Ответить
проамериканские силы сейчас там одни - курды.
показать весь комментарий
02.03.2017 09:36 Ответить
поддерживаемых США боевиков "оппозиционных сил". Да ладно, прям боевиков??)) Это курды боевики? Это хорошая новость, значит путоАсад будет меситься и с курдами тоже, желаю им победы до последних бойцов с обеих сторон.
показать весь комментарий
02.03.2017 09:34 Ответить