4022 посетителя онлайн

В настоящее время субсидии в Украине получают 6,6 млн семей, - Рева

Жилищные субсидии в Украине в настоящее время получает 6,6 млн семей.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева.

"В течение нынешнего отопительного сезона 7,4 млн домохозяйств воспользовалось государственной поддержкой. Сейчас их немного меньше, поскольку с начала года... уменьшилось на 800 тыс., поэтому реально - 6,6 млн.", - сказал он в ходе заседания коллегии Министерства социальной политики в Киеве в четверг.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Всемирный банк предлагает Украине монетизировать субсидии для потребителей в течение двух-трех лет. ИНФОГРАФИКА

Как отметил министр, в 2016 году система предоставления субсидий была оптимизирована.

Напомним, ранее Рева сообщил, что критерии для получателей субсидий могут измениться уже в 2017 году.
Топ комментарии
+20
Да здравствует нищета,коррупция,цинизм и геноцид ! Слава Петру Порошенко! Слава Арсению Яценюку! Слава Гройсману ! Слава БПП и Антинародному фронту ! УРА товарищи ! Живём по новому !
показать весь комментарий
02.03.2017 13:16 Ответить
+14
Лохотрон , по грабунки держбюджета , працює)))
показать весь комментарий
02.03.2017 13:15 Ответить
+13
Есть чем похвастаться.
показать весь комментарий
02.03.2017 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Действительно - при чём здесь реформы, которые длились 20 лет?
То, что тарифы подняли в Польше и Прибалтике как одна из реформ уже не интересуют, смеющийся от показанного пальчика?
показать весь комментарий
02.03.2017 14:02 Ответить
Выключатель лукашенковский, не надо путать реформы с тупым поднятием тарифов. У нас один такой уже реформатор был - рыг Тигипко. Вся его пенсионная реформа ограничилась поднятием пенсионного возраста. Барыги - это кровь от крови, плоть от плоти рыгов. И "реформы" у них такие же.
показать весь комментарий
02.03.2017 14:08 Ответить
Он такой же лукашенковский, как вы марсианский.
показать весь комментарий
02.03.2017 14:11 Ответить
Тебе сколько раз надо объяснять, что одна из составляющих (может ты это слово не понял) реформы это не перераспределять деньги от малоимущих к "зажравшимся" через льготные тарифы, а наоборот и одновременно борьба с коррупцией из-за отнятия у чиновников возможности принимать решения по льготам?
показать весь комментарий
02.03.2017 14:21 Ответить
Чипс. ну так ты сам и признал что реформ нет. ибо именно чиновники в ручном режиме определяют кому давать подачку в виде так называемых субсидий а кому - нет
показать весь комментарий
02.03.2017 15:19 Ответить
Дейлс, а про MS Access ты не будешь отвечать потому, что там надо много знать, чтобы найти решение, а не размахивать руками, кидая общие фразы?
показать весь комментарий
02.03.2017 15:22 Ответить
Прикукушеный, ты, обосрамшись, решил поумничать в левой теме? Ты еще расскажи как ты с блохами колорадскими жуками борешься. Кстати, нещастя, ты нашел, где в твоей козломордой клавиатуре буква Ў ?
показать весь комментарий
02.03.2017 15:54 Ответить
Спасибо, что обратились.
На программном боте идёт отладка новой версии ПО под более глубокий уровень дебилизма.
Приносим извинения за неудобства.
Ждите ответа...
показать весь комментарий
02.03.2017 16:17 Ответить
Вы поняли неправильно, ибо нечем понимать
показать весь комментарий
02.03.2017 17:13 Ответить
Вроде бы и Семёна Семёныча в друзьях нет, а только Джамал..
Ан - нет, есть! А то было удивился - с карьера и сразу глупость пишите.
показать весь комментарий
02.03.2017 17:30 Ответить
Когда добъёмся субсидирования 100% населения, наступит эпоха развитого рабства. Оно уже не за горами, товарисчи!
показать весь комментарий
02.03.2017 13:43 Ответить
Это коммунизм, что-ли?
показать весь комментарий
02.03.2017 13:43 Ответить
Что-то типа того. Человек сразу будет рождаться в неоплатном долгу перед государством. Чтобы получать свою миску похлёбки, придётся всю свою жизнь гнуть спину на это государство, но полностью погасить долг никому не удастся. Долг со временем будет только увеличиваться, и передаваться потомкам по наследству.
показать весь комментарий
02.03.2017 13:55 Ответить
Есть такое понятие как получатель субсидии,но она равна 0.Но в учете получателя субсидии ты присутствуешь.Так что сколько реально получает субсидию покрыто тайной.
показать весь комментарий
02.03.2017 13:43 Ответить
В Украине субсидии получают 5 - 6 семей. Гудка, Суркиса, Григоришина, Порохатого и еще парочки
показать весь комментарий
02.03.2017 13:43 Ответить
Классс! Прям щаз по путлер ТВ показали на градуснике квартиры пенсионера (Киев из ТСН, репортаж видно с самых лютых морозов)16 гр.ц.
у меня 21 при приоткрытых всех окнах...... рассеяне путлероиды в шоке.... о шо значит пропаганда.... геббельс нервно курит у котла.......
показать весь комментарий
02.03.2017 13:46 Ответить
Не удивлюсь, если в эть 6,6 млн входят семью Лёвочкина, Бойко, Вилкулов, Кидалова, Гнойсмана и судьи-прокуроры и их дети. Без них такой список не набрать, простые люди слишком много зарабатывают, чтобы субсидию получить.
показать весь комментарий
02.03.2017 13:47 Ответить
Они на этих субсидионных схемах немного с другой стороны бабло стригут и в немного больших объемах.
показать весь комментарий
02.03.2017 13:48 Ответить
Чем этот полудурок хвастается?! Что у нас около 20 млн. людей даже не бедные, а НИЩИЕ?
Достойное достижение вяликих рехформаторов.
показать весь комментарий
02.03.2017 14:04 Ответить
6,6 МЛН. УМНОЖИТЬ В СРЕДНЕМ НЕ ТРИ И МЫ ИМЕЕМ ПОЧТИ 20 МЛН. НИЩИХ В УКРАИНЕ .
показать весь комментарий
02.03.2017 14:09 Ответить
ну звичайно менше. мінімалку то "намалювали" 3200.
а взагалі я не вловив думку Реви , це він похвалив дії влади чи принизив.
а то так з наскоку й нерозібратись чи то добре що близько 18 млн людей не мають змогу жити достойно,а просто виживають
показать весь комментарий
02.03.2017 14:14 Ответить
Субсидия або по іншому подачка - це приниження гідності людини ! Люди працювали і працюють ,а виявляється що навіть на НАЛОГ на комуналку не заробили за все своє життя і не заробляють зараз ? І ми як якісь нищеброди повинні йти з простягнутою рукою до влади : " подайте, Христа ради !" - це просто на голову не налазить. Притому що заробляють на тих подачках ті ж самі крадії при владі !
показать весь комментарий
02.03.2017 14:26 Ответить
и при этом задолженность за коммуналку в феврале выросла до 25 млрд. грн.
с марта дорожает электричество и с апреля уменьшают нормы для расчета субсидии - т.е. задолженность будет расти еще быстрее.
показать весь комментарий
02.03.2017 14:49 Ответить
т.е. половина получает субсидии, а вторая половина оплачивает субсидии первой половине, потом оплачивает себя, потом бесплатный газ, свет, воду ОРДИЛО и потом Ротердам+. я ничего не забыл?
показать весь комментарий
02.03.2017 16:06 Ответить
жулики и воры теперь лихо обчищают бюджет и не придерешься все по закону,все воровство в Украине новая власть узаконивает и собирает в одни руки.
показать весь комментарий
02.03.2017 17:00 Ответить
Круто-официально около 18 миллионов нищих в Украине.Отето докерувались Гройсмано-Яценюки!!!!
показать весь комментарий
02.03.2017 17:01 Ответить
Субсидии получает небольшая группка олигархов! А народ на грани выживания, корми Крым и даунбасс.
показать весь комментарий
02.03.2017 17:07 Ответить
Страница 2 из 2