11815 посетителей онлайн
22 995 72

Европарламент намерен приостановить безвиз для США

Европейский парламент принял резолюцию о приостановлении предоставления безвизового режима Соединенным Штатам Америки.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, в резолюции на сайте Европарламента сказано, что решение принято из-за нежелания США ввести безвиз для пяти стран Союза.

На сегодняшний день граждане Кипра, Болгарии, Хорватии, Польши и Румынии обязаны получить визу перед посещением США. Поэтому Европарламент призвал Европейскую комиссию приостановить безвизовый режим для США на 12 месяцев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Европарламент 5 апреля рассмотрит вопрос о предоставлении Украине безвиза

Ранее издание Die Zeit писало, что ЕС готовится к торговой войне с США. В Берлине говорят, что Трамп уже направил своих эмиссаров в отдельные европейские страны для заключения отдельных торговых сделок. Такое предложение Вашингтон сделал и немецкому федеральному правительству. Еврокомиссия расценивает это как диверсию, поскольку в соответствии с европейскими соглашениями, регулированием вопросов международной торговли должна заниматься именно она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Соглашение о безвизовом режиме между ЕС и Грузией подписано в Европарламенте
Топ комментарии
+24
4 поколения русни сдохло,ожидая скорого конца США.Пятое подросло.....
показать весь комментарий
02.03.2017 19:56 Ответить
+20
І визнати себе одним із штатів США!
показать весь комментарий
02.03.2017 19:47 Ответить
+18
Так плюнуть на паспорт штатов, такого еще не было, спасибо рыжему самодуру.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Старуха совсем из ума выжила, пускай уже полноценные санкции против США введет, а лучше полное эмбарго
показать весь комментарий
02.03.2017 19:40 Ответить
Геть погана, стара стала, маразм прогресує))))
показать весь комментарий
02.03.2017 19:41 Ответить
Краще б для наших свиношлеперів відмінили
показать весь комментарий
02.03.2017 19:47 Ответить
США в шоці, так саме як і українці жуют жуйку про безвіз)))))
показать весь комментарий
02.03.2017 19:40 Ответить
ты статью то читал вообще?
в отличие от нас у амеров "безвиз" был до Трампа.
а у нас его как не было так инет. мы ничего не потеряли и не приобрели в оличии от американцев )
показать весь комментарий
02.03.2017 20:31 Ответить
І визнати себе одним із штатів США!
показать весь комментарий
02.03.2017 19:47 Ответить
Может для начала с Израилем отменить?
показать весь комментарий
02.03.2017 20:00 Ответить
ото Умань обрадуется!!! гулять пол года будут.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:32 Ответить
Тут не в ЕС дело, а в барыгах и в визовом режиме с парашкой.
показать весь комментарий
02.03.2017 22:46 Ответить
Это так говорят у вас в ольгивно?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:04 Ответить
ес деградирует
показать весь комментарий
02.03.2017 19:43 Ответить
та скорее всего не ЕС а Америка.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:32 Ответить
Так плюнуть на паспорт штатов, такого еще не было, спасибо рыжему самодуру.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:43 Ответить
Это как раз не Рыжий.Он только дует в дудку.А дудка принадлежит Беннону.Развал ЕС - это Беннон,его идеология.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:46 Ответить
Просто рыжий не при делах - рядом проходил, да.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:49 Ответить
Рыжий для Беннона и его людей - просто яркая вывеска.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:53 Ответить
у вас там покрышек нет что ли?
показать весь комментарий
02.03.2017 20:33 Ответить
можем помочь
показать весь комментарий
02.03.2017 22:57 Ответить
Молодцы Муслимы,
показать весь комментарий
02.03.2017 19:45 Ответить
"муслим" - на арабском, "мусульманин" на рузком, пишется с малой буквы, в отличии от имени, например Муслим Магомаев. Да! И в чём они молодцы то?
показать весь комментарий
02.03.2017 19:56 Ответить
ему абы ляпнуть
показать весь комментарий
02.03.2017 20:34 Ответить
трамп добьет сша
показать весь комментарий
02.03.2017 19:47 Ответить
и загнивающий капитализм
показать весь комментарий
02.03.2017 19:49 Ответить
Ага. Лозунг времен СССР:
"Запад загнивает!"
Зато как пахнет!
показать весь комментарий
02.03.2017 19:53 Ответить
4 поколения русни сдохло,ожидая скорого конца США.Пятое подросло.....
показать весь комментарий
02.03.2017 19:56 Ответить
Салям алейкум, Максим-abi
показать весь комментарий
02.03.2017 20:00 Ответить
Ва-Алейкум Салям,Рахматулло,Рома-джан! Как оно Ваше ничего?
показать весь комментарий
02.03.2017 20:04 Ответить
Работа отнимает все время. Некогда даже новости почитать. А в остальном все супер! Чего и тебе желаю. )
показать весь комментарий
02.03.2017 20:15 Ответить
Рад за тебя.А у меня сегодня легкий бодун в гостях....так шо я макаю тоненько нарезанную сырую говядину в смесь соевого и острого соусов и запиваю светлым местным пивком. А на работу я до понедельника забил,сами разберутся.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:21 Ответить
150 коньячка. Прямо сейчас.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:26 Ответить
Та не,мне еще надо чортовы чеки на зарплату подписать,шоб мой юзбаши Вешек их забрал вечером. Легкое пивко - в самый раз.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:30 Ответить
Тогда до завтра. Спать иду. Надеюсь, завтра пообщаемся.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:32 Ответить
Добранич,друже.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:34 Ответить
странные вы оба...
показать весь комментарий
02.03.2017 20:35 Ответить
Ваш нік теж викликає запитання.)))
показать весь комментарий
02.03.2017 21:35 Ответить
Безвиз с США это полная лажа. Ты все равно не можешь купить билет и просто прилететь в Вашингтон на выходные, ты должен получить разрешение через https://esta.cbp.dhs.gov/esta/ электронную систему авторизации въезда (ESTA) . А там и на собеседование могут пригласить, или просто отказать.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:51 Ответить
так это серопаспортникам, в основном тиблам, неГра м а остальные должны только декларировать по электронке, я бы вобше тиблам и неГрам не разрышал соответственно покидать страну проживание - рабы должны сидеть дома.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:13 Ответить
Ссылку открой, серопаспортники вообще не могут ехать, пока не получат полноценную визу, это касается граждан Эстонии, уверена в Латвии и Литве тоже самое, просто ты не интересовался.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:17 Ответить
в тексте главное было - рабы должны сидеть дома, придумала ещё тут, куда та им ехать, конечно не интересовалса, кто им вольнаю даёт, тот пускаи интересуетса, я им никуда бы не довал право ехать, хотя, если в каторгу на рашку, то пусть едит, но пожизненно.
На счёт Литвы - литовцы добрые, всем кацапам гражданство дали.
показать весь комментарий
02.03.2017 21:27 Ответить
Дело не серопаспартниках, а в отношении США к гражданам ЕС.Я могу в Норвегию поехать, просто купив билет до Осло, хотя Новрегия даже не член ЕС.А в США я еще должна попросить и доказать лояльность. Я считаю это не справедливо, тогда пусть и США доказывает лояльность ЕС и за визы платит.
показать весь комментарий
03.03.2017 14:59 Ответить
А что вы возмущаетесь? Нормальная политика. Они же не мы, поэтому адекватно реагируют, достойно.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:51 Ответить
ЕС, а вот это уже игры с огнем!! А смысла НОЛЬ!!!!
показать весь комментарий
02.03.2017 19:52 Ответить
Вот карты и раскрыты , за отказ ратифицировать трансатлантический договор между ЕС и США , в котором все ништяки принадлежат США ,ЕС пытаються нагнуть а те ..виражають азабоченность наличием в своей жопе американского члена . Генерала Де Голя вам в карму
показать весь комментарий
02.03.2017 19:52 Ответить
Адекватный ответ. Нет безвиза в одну сторону - нет и в другую. Не то что наши.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:56 Ответить
У Штатов наверняка были основания вводить визы указанным странам. Канада недавно ввела визы для венгров - из-за обвальных запросов "полтубежища" от остающихся в Канаде мадьярских цыган. Что тут такого? Если ЕС больше не группка "приличных" западноевропейских стран, а большая шобла, объединяющая страны от Швеции до Албании, то как можно требовать от Штатов иметь к ним одинаковые правила допуска?
Так что жест евробюрократов выглядит весьма пошло, как обида прыщавого подростка, которому не позволили подержаться за женскую грудь. Или просто Брюссель забеспокоился что его "значимость" понижается после Брексита и начала прямых контактов стран, вот и решили показать что они ещё что-то где-то определяют. В-общем, по-любому евробюрократы - козлы.
показать весь комментарий
02.03.2017 19:58 Ответить
а эту хоть недельку стирали...?\что это за сайт такой - всё у них по материалам, хоть надеюсь строительным...?\
показать весь комментарий
02.03.2017 20:06 Ответить
Цирк...
показать весь комментарий
02.03.2017 20:12 Ответить
странно, что старая европа подписалась за захребетников, теперь трамп введет зеркалочку и придется немчикам с французами у амбасады сша время убивать.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:41 Ответить
Ноль, а какое вам до того дело, кто и где будет убивать свое время? Или это самая главная и насущная проблема в сракозадвиженске? Без нее бояра в рот не ползет?
показать весь комментарий
02.03.2017 23:10 Ответить
Вобще наглость. Одна крупная европейская страна сохраняет безвиз с оккупантом и не жужжит.
показать весь комментарий
02.03.2017 20:46 Ответить
ну шо ж, власні національні інтереси вищі за інтереси навіть союзників.
а ви шо думали?
показать весь комментарий
02.03.2017 21:05 Ответить
А вот нам скоро-скоро дадуть! И пиндосы будуть за нашими паспортами гоняться, в три дорога покупать, чтоб в Польшу прорваться...
показать весь комментарий
02.03.2017 21:08 Ответить
А Трамповским избирателям пох, они один хрен дальше своих Жмеринок никуда не ездили...
Че-та подумал, не про них ли Задорнов был прав: Ну, тупыыые!
показать весь комментарий
02.03.2017 21:14 Ответить
Ну да. Все тупые кто голосует не так как ты. Чисто рюзькая психология...
показать весь комментарий
02.03.2017 22:29 Ответить
Ну почему все? Некоторые мои друзья голосовали за Трампа, сейчас некоторые из них очень жалеют... особенно те, кто ездит дальше своей Жмеринки. Так что это у вас, уважаемый, чисто трамповско-твиттерское понимание прочитанного, типа короткого замыкания.
показать весь комментарий
02.03.2017 22:41 Ответить
Понимание прочитанного соответствует прочитанному. А не угаданному или додуманному. Читайте свой собственный пост.
показать весь комментарий
02.03.2017 22:48 Ответить
Eto prosto trebovanie ravnopravie! A to США chastenko otnoshenie ES vedut sebja naglovato
показать весь комментарий
02.03.2017 21:27 Ответить
Європа відкрита тільки для порядних і працелюбних біженців-муслімів.)))
показать весь комментарий
02.03.2017 21:37 Ответить
Нет счастья в этой жизни. Только собрались с киевскими друзьями встретиться в Мюнхене на Октоберфесте а тут это. :-/
показать весь комментарий
02.03.2017 22:00 Ответить
А ты уже приступай, до Oktoberfest ещё 6 месяцев, не одну визу упеешь открыть
показать весь комментарий
03.03.2017 19:48 Ответить
Адекватный ответ. Всё правильно. Эти пять стран уже давно хотели всё уладить по безвизу .Америка упёрлась. Они в Америке чем то на мордор в этом вопросе похожи, делят страны ЕС на первый и второй сорт. Это не верно . Посыл Европы простой-Европа едина и все страны члены равны. Хоть в чём то Европа проявила твёрдость, а в США должны сделать вывод что делить страны члены ЕС на первый и второй сорт НЕПРИЕМЛЕМО , это удел режимов вроде паРаши
показать весь комментарий
02.03.2017 22:32 Ответить
Разница в том, что в эти пять стран из Америки особо никто не стремится (пока ... особенно в смысле подзаработать...
показать весь комментарий
02.03.2017 22:59 Ответить
Речь идёт о туристических визах , а не о рабочих. Они не дают право на работу в Америке .Европа просто таким образом даёт понять что странам партнёрам ЕС ко всем членам союза следует относиться ОДИНАКОВО
показать весь комментарий
02.03.2017 23:05 Ответить
В Америке работает около 11 миллионов нелегалов - без всяких виз, а вы говорите о туристических.... Это то, что Трамп постоянно мусолит для своих сторонников, которые, как и он, не понимают сути вопроса.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:13 Ответить
Ну так туристы и нелегалы это разные вещи. Если кто то едет в США работать прикидываясь туристом или гостем то он нарушает Закон.Речь ведь не об этом , а о том что именно ТУРИСТАМИ поехать в США могли бы все европейцы без исключения, а те кто обманывает должны отвечать по Закону.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:26 Ответить
По всему атлантическому побережью на океанских базах, в ресторанах, и т.д. в сезон работают за наличку тысячи так называемых туристов из бывшего соц. лагеря. В Делавере, например, это дело поставлено очень круто, сам видел.
Надо не отгораживаться заборами, как это делает Трамп, а наоборот развивать сотрудничество, чтобы люди могли везде нормально зарабатывать - там, где они живут.
показать весь комментарий
02.03.2017 23:37 Ответить
Всё правильно вы говорите. Но это практически ТРУДНО реализуемо .Увы ....
показать весь комментарий
04.03.2017 00:11 Ответить
Трамп за месяц уже столько подарков ***** сделал, не знаю как тот и расплачиваться будет... Ну разве что девушками с пониженной социальной ответственностью. ))
показать весь комментарий
02.03.2017 22:55 Ответить
***** коварен, у него все эти девушки вич инфецированы