10545 посетителей онлайн

Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что внешнюю политику страны определяет глава государства Владимир Путин.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, так он ответил на вопрос журналистов о том, при каких условиях Москва может признать "Л/ДНР".

"Отвечая на ваш вопрос, могу сказать одно - по конституции внешняя политика российского государства определяется главой государства, а именно - президентом Российской Федерации", - заявил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Беларусь не признает одобренные Путиным "документы", выданные "ДНР" и "ЛНР": "при выявлении таких лиц на выезде будем привлекать к ответственности"

Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании "паспортов" и других "документов", выдаваемых террористическими организациями "ЛНР" и "ДНР" жителям оккупированного Донбасса.
Топ комментарии
+32
и когда Путин подохнет все косяки свалят на него. хорошо кацапы придумали.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:19 Ответить
+29
Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что "республика" объявляет блокаду Киеву. Об этом пишут "https://ria.ru/world/20170303/1489215136.html РИА-Новости ".
"Мы рубим все связи с Украиной, с которой воюем. Да, продавали уголь, чтобы получать деньги и платить зарплату здесь. Но за счет того, что мы научились жить в блокаде, мы объявляем блокаду Украине", - сказал он на пресс-конференции.(с)
Становится ещё интересней.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:22 Ответить
+27
Ху#ло прикривається Піськовим.... Піськов прикривається Ху#лом.... Так і живуть за поребриком по черзі ******** один одного в очко)))))))
показать весь комментарий
03.03.2017 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и когда Путин подохнет все косяки свалят на него. хорошо кацапы придумали.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:19 Ответить
Мда, загадочный мужчинка
показать весь комментарий
03.03.2017 14:14 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 3043
показать весь комментарий
03.03.2017 14:22 Ответить
Настоящий чекист
показать весь комментарий
03.03.2017 20:29 Ответить
Ху#ло прикривається Піськовим.... Піськов прикривається Ху#лом.... Так і живуть за поребриком по черзі ******** один одного в очко)))))))
показать весь комментарий
03.03.2017 13:20 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 9959Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 2870
показать весь комментарий
03.03.2017 14:24 Ответить
А так же:
Время восхода и захода солнца, звезд и луны;
Весенний и осенний перелет птиц;
......
)))
показать весь комментарий
03.03.2017 13:20 Ответить
Угу. А Песков просто глас божий
показать весь комментарий
03.03.2017 13:26 Ответить
Пук **********....))))
показать весь комментарий
03.03.2017 13:32 Ответить
Голос Саурона...
показать весь комментарий
03.03.2017 13:52 Ответить
да там у них )(уйло определяет бытие. Канонизируют скоро
показать весь комментарий
03.03.2017 15:47 Ответить
Правильно писька туалетная говорит, ***** сцарь всея *********.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:20 Ответить
ху№ло фактично визнав лнры/днры, а в нас досі не має закону про окуповані території.
Ну не оксюморон?
показать весь комментарий
03.03.2017 13:21 Ответить
Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что "республика" объявляет блокаду Киеву. Об этом пишут "https://ria.ru/world/20170303/1489215136.html РИА-Новости ".
"Мы рубим все связи с Украиной, с которой воюем. Да, продавали уголь, чтобы получать деньги и платить зарплату здесь. Но за счет того, что мы научились жить в блокаде, мы объявляем блокаду Украине", - сказал он на пресс-конференции.(с)
Становится ещё интересней.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:22 Ответить
Геноцид!
показать весь комментарий
03.03.2017 13:24 Ответить
Вуглемор .
показать весь комментарий
03.03.2017 13:45 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 2094
показать весь комментарий
03.03.2017 14:33 Ответить
Курячий general ЗаХЕРченко исчо пакажжжет где у курицы сиськи!!!!

🐓💨💩💨💩💨💩💭
показать весь комментарий
03.03.2017 13:28 Ответить
Рубит...
В Макеевке коксохимы уже всё. Пошли на консервацию. А люди в бесплатный отпуск.

Мне вот просто интересно. Идиот курощуп Захарченко в пьяном угаре отжал у Ахметки Донбасс Арену. Еще до войны читал, что содержание этого комплекса обходилось 18 млн. баксов в год. Захарке Россиюшка денег подгонит, чтобы такие понты колотить? Или тупо на металл попилит? Там его много.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:28 Ответить
Че-то он мелочится. Объявил бы блокаду всей Европе, а Лондону статус осажденного города. По крайней мере мог бы претендовать не на койку в коридоре, а на одноместную палату в психушке.
Хотя отдельный котел в преисподней он уже точно заслужил.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:28 Ответить
и это он еще клея на ночь не понюхал!!!
показать весь комментарий
03.03.2017 13:44 Ответить
Я в шоке! Срочно буду запасаться товарами первой необходимости - дамбас перестает кормить Украину ))))))))))))
показать весь комментарий
03.03.2017 14:10 Ответить
Він це так гордо говорить тому що вугілля в Україну тепер буде йти через Росію і видаватися як російське!ось така херня малята!
показать весь комментарий
03.03.2017 15:51 Ответить
Александр Родионович Бородач Песков:
Рґебят! Я не в куґрсе!
показать весь комментарий
03.03.2017 13:22 Ответить
бояре сказали, что это царь плохой...
показать весь комментарий
03.03.2017 13:22 Ответить
Не *****, а кремлівське політбюро.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:23 Ответить
Царъ усея паРаши саизволили.....

😸😸😸😸😸😸
показать весь комментарий
03.03.2017 13:25 Ответить
Есть на свете столицы разные.
Повидал на своём я веку
Карнавальные, чистые, грязные,
Навевающие тоску.

Но в одной лишь не могут смириться
С тем, что зло называется злом.
Вам спасибо, Андрей Дещица,
Что назвали ***** *****м!

Будут в Киеве Вами гордиться,
Где бы ни были вы послом!
показать весь комментарий
03.03.2017 13:30 Ответить
! !
показать весь комментарий
03.03.2017 13:37 Ответить
Автор этой оды Андрiю Дещице Вадим Дубовский.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:56 Ответить
Спасибо, и Вам, и автору! Ну, и Дещице, разумеется!
показать весь комментарий
03.03.2017 14:05 Ответить
так путін все опрєдєляєт на рассії, в тому числі, чи піськов сьогодні з дорогим годинником красується на тілівідєнії чи завтра вже побитий сидий в СІЗО
показать весь комментарий
03.03.2017 13:31 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 5705
показать весь комментарий
03.03.2017 13:32 Ответить
Пескову - не забывай добавлять ..... в тайге, в тайге.
показать весь комментарий
03.03.2017 13:32 Ответить
Там всё определяет самодержец ("царь-батюшка, кормилец")! Ирония в том, что самодержец сам является РАБОМ (не свободным человеком, выходцев из стада РАБОВ) собственного государства РАБОВ, ХОЛУЁВ и СЛУЖИВЫХ ПАЛКАНОВ, ярмо которого повесили ему шею вместо "короны". Управлять этой огромной телегой В РУЧНОМ РЕЖИМЕ, груженной безответственными, тупыми, невежественными и ленивыми, но паршивыми баранами дело безнадёжное и заранее обреченное на провал!
показать весь комментарий
03.03.2017 13:32 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 8785 ..
....Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 7224....
показать весь комментарий
03.03.2017 13:36 Ответить
Вряд ли бесятся , констатация факта и ничего более .
показать весь комментарий
03.03.2017 14:05 Ответить
слово цель в украинском языке нет
показать весь комментарий
03.03.2017 14:33 Ответить
Мы можем на суржике разговаривать, если че. И там это слово есть
показать весь комментарий
03.03.2017 15:51 Ответить
Шоб там не "мутило" ху-ло а - кому сидеть в Гааге, кому в Копыченцах, кому вместе с праправнуками на репарации вкалывать!
- Умели гниды ватные убивать Украинцев, научитесь - расплачиватся!
И помните ватные кретины!
- ватная глупость стоит слишком - дорого, ведь за неё ( глупость) приходиться платить поколениям!
показать весь комментарий
03.03.2017 13:37 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 6310
показать весь комментарий
03.03.2017 13:55 Ответить
конечно, путен, когда это в раисе внешнюю политику определял здравый смысл?
показать весь комментарий
03.03.2017 14:00 Ответить
Письков:"Прошла зима,настало лето - спасибо Путину за это!"
показать весь комментарий
03.03.2017 14:02 Ответить
На рассее всегда внешнюю политику определяли личности , поэтому и были позоры Венского конгресса , Парижского договора , Портсмутского и Брестского мира , Берлинской и Ялтинской конференций .
показать весь комментарий
03.03.2017 14:08 Ответить
Путинские "советники" сейчас высчитывают, сколько времени протянет Раша после того, когда примет решение об аннексировании Донбасса, имея Крым на шее,и сколько - если уберется с Донбасса.
показать весь комментарий
03.03.2017 14:08 Ответить
Эх, если бы они руководствовались чистыми расчетами и сверяли дебет с кредитом, то уже давно убрались бы и с Донбасса, и из Крыма.
Но тут другая история, история гопников, для которых понты дороже денег.
показать весь комментарий
03.03.2017 14:15 Ответить
...http://echo.msk.ru/news/1937804-echo.html Меньше чем за сутки фильм ФБК о секретных активах Медведева на Youtube посмотрели почти два миллиона человек ...
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 4777
показать весь комментарий
03.03.2017 14:09 Ответить
йОСЯ сРАЛИН определял политику ссср 30 лет.причём без должности был до 5 мая 1941 года...,просто секретарь цк партии...,зато трупов 100 миллионов,по словам Жиринжопского
показать весь комментарий
03.03.2017 14:09 Ответить
http://ibigdan.livejournal.com/20019908.html ППКС
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 6644
показать весь комментарий
03.03.2017 14:19 Ответить
http://ibigdan.livejournal.com/20019220.html Нож в спину
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 1248
показать весь комментарий
03.03.2017 14:20 Ответить
Да будь я последним российским бомжом
Без страха и только по сути
Послал на хрен русский и только за то
Что им разговаривал путин!
показать весь комментарий
03.03.2017 14:20 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 9401Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет Путин - Цензор.НЕТ 1146
показать весь комментарий
03.03.2017 14:30 Ответить
Цитата:"Эх, если бы они руководствовались чистыми расчетами и сверяли дебет с кредитом, то уже давно убрались бы и с Донбасса, и из Крыма."
Так блокада прояснила ситуацию - Лугандон, оказывается, все 3 года содержала Украина, а теперь должна будет содержать одна Раша - у нее найдется 60...90 миллиардов рублей в месяц на прокорм и содержание? А триллионы рублей на восстановление, когда Крым и мост уже высасывает сотни миллиардов в год?Если бы все было так просто(по словам Путина, "как два пальца об асфальт") - давно бы аннексировала Раша Лугандон, а вынуждена сама сокращать военные расходы на 100 млрд.рублей в 2017 году.
показать весь комментарий
03.03.2017 14:32 Ответить
Кассап-ты больной на всю голову! Радар с достижений 17-го ( Власть Народу!)тебе в мозгах перекючили на 17-й "сцарь-наше усьо!"?Где-то это уже было и по спирали пошло-Завтра ты,подданный будешь"по приглашению"даундыры",типо,лягально военным мясом на территории чужой страны уже не наемником-дупловольцем(идиоты перевелись),а ***************-оккупантом-террористом!Что выбираешь-штрафбат или заградотряд?Отказникам,дома, ведь-Колыма!Хотя,100-летним тупням в истории, расширение империи путлера за счастье,у них есть сцарь!Деблы,***..!Оккупанты лишнехромосомные!
показать весь комментарий
03.03.2017 15:29 Ответить
Песков о признании Россией "Л/ДНР": Внешнюю политику определяет царь, я всего лишь его пёс.
показать весь комментарий
03.03.2017 16:12 Ответить