8887 посетителей онлайн
444 13

В БЮТ рассказали, когда пойдут на коалицию с Партией регионов

Фракция БЮТ начнет официальные консультации с фракцией Партии регионов о возможной коалиции только после того, как будет полностью утрачен шанс для создания коалиции трех фракций – БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина.

Об этом журналистам заявил народный депутат от БЮТ, председатель Комитета Верховной Рады по правовой политике Сергей Мищенко.

По его словам, определенные консультации между лидерами политических сил всегда ведутся, «но в плане создания коалиции мы даем шанс «Нашей Украине» вернуться опять к демократической коалиции».

Мищенко считает, что хотя шанс на восстановление демократической коалиции маловероятен, но он все же существует.
Депутат заметил, что маловероятность восстановления демократической коалиции объясняется нежеланием Президента Украины восстановить такую коалицию.

Несмотря на это, по словам Мищенко, «конкретно о коалиции между БЮТ и Партией регионов официальные переговоры не начались, пока мы не завершим процесс объединения в коалицию трех».
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.12.2008 12:37 Ответить
болтовня
Юлька ж на той неделе дала ,,коллегам"-несунам во главе с Ющом срок ,,думать до воскресенья".воскресенье было вчера.или в БЮТе какой-то свой особый календарь?
показать весь комментарий
01.12.2008 12:48 Ответить
Анархист (Юз)
....можно цитировать "Вечерний квартал"...)))))))))
.....колЫ вонЫ вЫконають усИ нашЫ 12 вЫмог!....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  ))))
(с)
показать весь комментарий
01.12.2008 12:52 Ответить
болтовня
ага ясно!тогда наступит и То Воскресение!!
показать весь комментарий
01.12.2008 13:06 Ответить
Без Имени
Это что ПР будет в коалиции с Юлькой воровкой ?
показать весь комментарий
01.12.2008 12:54 Ответить
Witch
У Воров на Воровок, чутьё... "Игру в четыре руки" - смотрел(-а)?
показать весь комментарий
01.12.2008 13:14 Ответить
chhag
========
Это что ПР будет в коалиции с Юлькой воровкой ?
========
Это что, ПР когда либо заявляли что не будут ни в коем случае в коалиции с БЮТ?
Помнится наоборот, ПР соглашалось всегда хоть с чертом- лишь бы была польза. А вот БЮТ кричали "та вы шо, назачто"- там юля еще про инопланетян глупо шутила... Помните?
показать весь комментарий
01.12.2008 14:51 Ответить
М.М. Исаев
Надо полагать, что будет еще одно "последнее украинское предупреждение" (с)?
показать весь комментарий
01.12.2008 13:39 Ответить
Без Имени
У меня складывается впечатление, что Ющ не заинтересован в нормальной работе парламента. Сам не работает, с Юлькой работать не хочет и Юльке с Регионами не даст. Все это реверансы в пользу народа, вранье.
показать весь комментарий
01.12.2008 14:23 Ответить
chhag
дык что вас удивляет- констсуд легко отстранен, прочие суды разгоняет уже привычно, спикера нет, ВР не дееспособна- царюет один пасечник...
показать весь комментарий
01.12.2008 14:52 Ответить
мазепыч
какие коалиции?Все по берлогам до зимы,а народ пусть лапу пососет-весной будет позговорчевей на второй срок президентства.
показать весь комментарий
01.12.2008 14:53 Ответить
консенсус
и не только на второй...Ющ себе ещё и пожизненное Гарантство проташшит.куда там тому Кучмону до нынешнего..
показать весь комментарий
01.12.2008 14:57 Ответить
Без Имени
бют уже никогда не будет в коалиции,пусть не надеятся У них вроде всего лишь одно условие-Юльку в крэсло- но ни для кого не выполнимое В гавкающую оппозицию, шагом марш!
показать весь комментарий
01.12.2008 15:10 Ответить