9133 посетителя онлайн
16 287 28

"Все начисленные субсидии не будут уменьшаться или отменяться", - Розенко

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, которые уже были начислены, не будут уменьшены или отменены.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко в интервью LIGA.net.

"В отопительном сезоне 2016-2017 года, да и в 2017 году в целом уже никаких перерасчетов субсидий проводиться не будет. Все начисленные субсидии не будут уменьшаться или отменяться", - сказал он.

"Все критерии подсчета субсидий останутся прежними и на следующий год. Формула субсидии привязана к доходу каждой отдельной семьи", - добавил чиновник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Критерии для получателей субсидий могут измениться уже в 2017 году, - Рева

Напомним, субсидии в Украине в настоящее время получают 6,6 млн семей.
Топ комментарии
+11
нормальное общество уже бы вышло на акции протеста. против тарифов и субсидий. а мы ждем МАйдана. без стрельбы и пальбы. в каждои городе. совершенно спокойно. это демонстрация своих прав и свобод. а мы будем сидеть и ждать. когда уже умирать прийдется. при чем все такие митинги не есть запретом. и не льют воду в сторону путина. а власть должна учесть и начать чухать репу. то есть проводить модернизацию своих действий и мыслей. это естественный и демократический путь.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:18 Ответить
+6
та повысьте еще минималку!, все субсиданты еще должны олигорхату будут!!!
показать весь комментарий
05.03.2017 16:16 Ответить
+5
Звучить як погроза.)
показать весь комментарий
05.03.2017 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Звучить як погроза.)
показать весь комментарий
05.03.2017 16:14 Ответить
"Все начисленные субсидии не будут уменьшаться или отменяться", - Розенко - Цензор.НЕТ 9656
показать весь комментарий
05.03.2017 16:19 Ответить
Та да."Хрен вы нашу схему поломаете."
показать весь комментарий
05.03.2017 17:01 Ответить
Да фуфло это как всегда!Чтобы покупателей привлечь ...
показать весь комментарий
05.03.2017 16:14 Ответить
А на електроенергію з 1 березня необхідно перераховувати. Критерії саме такі...
показать весь комментарий
05.03.2017 16:15 Ответить
""Все критерии подсчета субсидий останутся прежними и на следующий год. Формула субсидии привязана к доходу каждой отдельной семьи", - добавил чиновник..."
К доходу 99,9% - населения? Вам тогда ничего не светит.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:16 Ответить
та повысьте еще минималку!, все субсиданты еще должны олигорхату будут!!!
показать весь комментарий
05.03.2017 16:16 Ответить
При расчете субсидии берется доход за прошлый календарный год -так что все бюджетники прозреют в следующем году.а пока -год радости)
показать весь комментарий
05.03.2017 16:17 Ответить
а возвращаться по окончании сезона в лоно государства неиспользованные будут?...
показать весь комментарий
05.03.2017 16:17 Ответить
нормальное общество уже бы вышло на акции протеста. против тарифов и субсидий. а мы ждем МАйдана. без стрельбы и пальбы. в каждои городе. совершенно спокойно. это демонстрация своих прав и свобод. а мы будем сидеть и ждать. когда уже умирать прийдется. при чем все такие митинги не есть запретом. и не льют воду в сторону путина. а власть должна учесть и начать чухать репу. то есть проводить модернизацию своих действий и мыслей. это естественный и демократический путь.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:18 Ответить
Вони вкрали фабрики , заводи - це приватизація ..
Вони розхитують човна - Народ називають агентами кремля ..
Вони все вкрали - а говорять , що ми собачої будки не збудували ..
Вони знецінили пенсії в ЧОТИРИ рази - щоб Суддям були З / П по 400 000 гр ..
Вони є порушниками Конституції чи Вороги Українського Народу ??
Конституція Гарантує Соцзахист , Соцсправедливість , Соцгарантії , Рівність , Мораль , Солідарність .. Але про совість , честь та гідність немає жодного слова ..........
показать весь комментарий
05.03.2017 16:37 Ответить
а мы что? мы получаемя рабами субсидий и подачек. права и свободы все народы отстаивали и завоевывали. а не ждали подачек. а пы платим. иждем когда нажрутся. а надо организовано противостоять. а не доводить дело до истерических актов насилия. а потом опять ждать.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:44 Ответить
Сегодня (07.06.17 г.) решил пройтись по всем конторам (жэо, водоканал, облэнерго, газ),
сделать сверку.
У меня субсидия (по всем позициям переплата, я за март-май платил по 1 грн. из-за этого).
Прихожу в ЖЭО - 100 человек в очереди, в коридоре негде пройти.
Спрашиваю у начальницы, "что случилось ?"

- А вы что, не знаете? До 10.06.17 надо переоформить субсидию.
Очередь занимают с 5-ти часов утра.

А переоформить субсидию - значит пройтись по всем этим конторам,
(жэо, водоканал, облэнерго, газ), узнать какой у тебя долг или переплата,
оплатить всё, и только потом, получить справки о том, что ты ничего никому не должен.
А потом получаешь справку в ЖЭО и идёшь в "Управління соціального захисту населення" за субсидией.

Я эту процедуру уже проделывал, в феврале. Работающий человек
может это сделать с большим трудом, очень много времени тратится.
Хорошо, что я пенсионер, времени бесконечно, аж до самой смерти.
А тем кто помоложе ? Они субсидию просто не оформят.

На это и весь расчёт, уничтожить максимальное количество народа, особенно
пенсионеров.
А оно так не выходит, пенсионеры как-то выкарабкиваются, а молодёжь
кудысь линяет.

И что будет с Украиной ?
Будет ****** .

Пока этих Гройсманов не поперебиваем, так и будет.
Так что народ, выходи.
показать весь комментарий
07.06.2017 16:42 Ответить
А чому ти Народ підбурюєш , а сам коли вийдеш ?? Чому сьогодні тебе не бачили біля Парламенту ??
показать весь комментарий
07.06.2017 17:45 Ответить
Так давай выйдем.
показать весь комментарий
07.06.2017 15:52 Ответить
Та власть, что беззаконие творит,
Приумножая бедных и несчастных,
Впоследствии умеет делать вид,
Что к этим безобразьям непричастна.

Э. Севрус
показать весь комментарий
05.03.2017 16:18 Ответить
Что то не видно, чтоб "статки" "украинской" верхушки в "состоянии войны" заворачивались.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:24 Ответить
Какое "состояние войны" ? Война только для тех, кто воюет. Власть ворует, обжирается, торгует с Рашкой и т.н.ЛНДР. Рашка -самый крупный инвестор Украины в этом году.
показать весь комментарий
05.03.2017 16:49 Ответить
"Все начисленные субсидии не будут уменьшаться или отменяться", - Розенко - Цензор.НЕТ 4787
показать весь комментарий
05.03.2017 16:20 Ответить
что эта говорящая жопа трындит уже людям уменьшают субсидии!
показать весь комментарий
05.03.2017 16:26 Ответить
В якій Ст . Конституції йдеться про приниження Народу України , призначаючи за 50 років трудового стажу принизливу Субсидію ??
показать весь комментарий
05.03.2017 16:31 Ответить
вы нас еще дустом посыпьте а то похоже темпы вымирания народа вас не устраивают
показать весь комментарий
05.03.2017 16:35 Ответить
Результат "" реформ "" добре видно на Кладовищах України ..
показать весь комментарий
05.03.2017 16:39 Ответить
скоты
показать весь комментарий
05.03.2017 16:42 Ответить
http://1tv.od.ua/news/20155 В прошлом году субсидии получали около 15 млн человек, однако специалисты утверждают, что реальное число тех, кто имеет право на материальную поддержку от государства - не более 9 миллионов.
показать весь комментарий
05.03.2017 19:03 Ответить
Субсидии - это еще большая коррупция, чем игры с ценами на газ разной добычи.

Во-первых, реально заметные деньги шшиды платят только своим,
гои получают мизерные суммы для отвода глаз, и вся эта кухня - непрозрачна.
А сколько платится липовых субсидий на подставные имена - не знает никто.
Шиддовский беспредел с нашими кровными деньгами.
Вот за это вам и устраивали погромы.
показать весь комментарий
05.03.2017 20:35 Ответить