10689 посетителей онлайн

Комитет ЕП рассмотрит вопрос безвизового режима для Украины 9 марта

В четверг, 9 марта, комитет Европейского парламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам намерен рассмотреть вопрос безвизового режима для Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Европейского парламента.

Также читайте: Безвизовый режим для Украины вступит в силу в июне, - Совет ЕС

В рамках заседания комитет Европейского парламента будет рассматривать включение Украины в список третьих стран, граждане которых будут освобождены от необходимости иметь визы во время пересечения внешней границы Европейского союза.

Кроме того, стало известно, что голосование в комитете Европейского парламента пройдет по договоренностям в Европейском парламенте и Совете Европы, а докладчиком станет Мария Габриэль.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вчера Совет ЕС дал "зеленый свет" завершающему этапу безвизового режима. Ждем голосования в Европарламенте, - Порошенко

Напомним, 2 февраля Европарламент отменил визы для граждан Грузии. Изначально Украина и Грузия должны были получить безвизовый режим вместе, однако позже этот процесс разделили.

Когда состоится голосование по Украине, пока неизвестно, но президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер пообещал, что ЕС введет безвизовый режим для Украины до лета 2017 года.

В декабре прошлого года в ЕС договорились приостанавливать безвиз с третьими странами на 9 месяцев. Возможными предпосылками для приостановления действия безвизовых режимов определены невыполнения обязательств третьих стран относительно соглашений о реадмиссии, а также значительный рост безопасностных рисков для внутренней безопасности стран-членов в случае роста количества нелегальных мигрантов.

Приостановка безвиза будет происходить по сообщению страной-членом ЕС и Еврокомиссии о такой необходимости. При этом период приостановления определен в девять месяцев. В случае продолжения невыполнения третьей страной обязательств по визовой либерализации период приостановления может быть продлен до 18 месяцев.
Топ комментарии
+8
да кому это интересно уже? вон, танюхе черновол женщина ветеран в морду дала. спасибо, Вам, прекрасная женщина.
https://www.facebook.com/viktoria.mamotuk/videos/1347062625329845/
показать весь комментарий
06.03.2017 21:25 Ответить
+6
Вже заснути не можливо без казочки про "безвіс", малята!!!

😸😸😸😸😸
показать весь комментарий
06.03.2017 21:28 Ответить
+5
Тарас Григорович Шевченко народився 9 березня 1814 року в селі Моринцях Звенигородського повіту Київської губернії (тепер Черкаська область) у родині кріпаків Григорія і Катерини Шевченків. Батько Тараса був хліборобом, до того ж умів читати й писати.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да накашляти вже ....
показать весь комментарий
06.03.2017 21:24 Ответить
когда я такое говорил в 2014 году, говорили что я ватник. Что изменилось?
показать весь комментарий
06.03.2017 21:28 Ответить
Ватника виправ...))))
показать весь комментарий
06.03.2017 21:31 Ответить
Шановне панство, ось і улюбленна казачка про безвіз, надобраніч малята, хлопчаки та дівчата))))" Пусть тебе приснится Пальма-де- Майорка"-по безвізу, ясна річ ))))
показать весь комментарий
06.03.2017 22:03 Ответить
4 инстанция.потом еще будет кукарекание за...,в Совдепмм не было такого бюрократизма...
показать весь комментарий
06.03.2017 21:25 Ответить
да кому это интересно уже? вон, танюхе черновол женщина ветеран в морду дала. спасибо, Вам, прекрасная женщина.
https://www.facebook.com/viktoria.mamotuk/videos/1347062625329845/
показать весь комментарий
06.03.2017 21:25 Ответить
Без факебука:

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/838821023952867328
показать весь комментарий
06.03.2017 21:32 Ответить
в этом видео всё прекрасно, но мало. знать бы имя героини, лично я бы подарок к 8 марта подсуетил, моя супруга так же
показать весь комментарий
06.03.2017 21:36 Ответить
А кто бы еще ее хазяину Сене Яйценюху морду набил.
показать весь комментарий
06.03.2017 22:23 Ответить
если бы ещё и пашинскому кто-нить череп раздавил. ээх, мечты...
показать весь комментарий
06.03.2017 22:26 Ответить
Комитет ЕП рассмотрит вопрос безвизового режима для Украины 9 марта - Цензор.НЕТ 6647
показать весь комментарий
06.03.2017 21:27 Ответить
Самуил Квитка со своими постоянными сменами флажков?
показать весь комментарий
06.03.2017 21:29 Ответить
На гілці з Міхо він під аквафрешем ))))
показать весь комментарий
06.03.2017 22:09 Ответить
Вы говорите : ЕС,безвиз. А вот что в ЕС видит мигрант под красно-желтым флажком / в девичестве Александр Тихий/сраку сраку 15.05.2016 21:19 х ... й .04.06.2016 12:52 сраку 26.05.2016 20:42 х... й 25.06.2016 18.53 жопы 06.05.2016 09:28/ А вы безвиз , безвиз….
показать весь комментарий
06.03.2017 21:27 Ответить
Хватит уже людей пугать.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:27 Ответить
Вже заснути не можливо без казочки про "безвіс", малята!!!

😸😸😸😸😸
показать весь комментарий
06.03.2017 21:28 Ответить
непомогло
Комитет ЕП рассмотрит вопрос безвизового режима для Украины 9 марта - Цензор.НЕТ 2569
показать весь комментарий
06.03.2017 21:29 Ответить
не произнеси "безвиз" всуе...
показать весь комментарий
06.03.2017 21:32 Ответить
На самом деле 9 марта - это 24 ноября. По старому стилю
показать весь комментарий
06.03.2017 21:32 Ответить
"В рамках заседания комитет Европейского парламента будет рассматривать включение Украины в список третьих стран..."
И это пишется об стране, которая умеет запускать космические корабли, не хуже, а более лучших, чем у других? О стране, которой было запросто создать - "Сатану" и вернуть ее назад? О стране, которая защищает ваши жопы от озабоченности, кладя головы лучших? О стране...? Как это понимать? Присадить на иглу или считать нас третьесортных?

А в ваш туалет, как ходить? По расписанию?
показать весь комментарий
06.03.2017 21:32 Ответить
Более лучше запускать, чем другие, то есть.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:34 Ответить
Це коли президентами можуть бути янукович і порошенка....
показать весь комментарий
06.03.2017 21:38 Ответить
Или Света из Иваново (с)
Более лучше.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:39 Ответить
Комитет ЕП рассмотрит вопрос безвизового режима для Украины 9 марта - Цензор.НЕТ 3559
показать весь комментарий
06.03.2017 21:45 Ответить
Насколько понял, стараниями Пэци будет рассматриваться вопрос признания Украины третьими странами (странами третьего мира?)
показать весь комментарий
06.03.2017 21:33 Ответить
Третьи страны для Европы сегодня - Грузия, Молдова, Украина и все те страны, которые имеют безвиз , но НЕ ЯВЛЯЮТЯ ЧЛЕНАМИ ЕС!!!
показать весь комментарий
06.03.2017 23:13 Ответить
http://uainfo.org/blognews/1488798265-unichtozhen-komandir-terroristov-po-klichke-plastun---istochnik.html Уничтожен полевой командир по кличке "Пластун".
Комитет ЕП рассмотрит вопрос безвизового режима для Украины 9 марта - Цензор.НЕТ 8595
показать весь комментарий
06.03.2017 21:33 Ответить
Ще один різновид кацапів - "кривоносий". Мамка стоячи родила.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:40 Ответить
внук дедыстахановца петра кривоноса )).
показать весь комментарий
06.03.2017 22:00 Ответить
Вот и чудненько.
показать весь комментарий
06.03.2017 23:36 Ответить
Мінімум - 5 років президентства тимошенко!...... При порошенках і януковичах - ні!... Ко!.... Ли!....
показать весь комментарий
06.03.2017 21:33 Ответить
Это юлин электорат+агитатор.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:47 Ответить
Тарас Григорович Шевченко народився 9 березня 1814 року в селі Моринцях Звенигородського повіту Київської губернії (тепер Черкаська область) у родині кріпаків Григорія і Катерини Шевченків. Батько Тараса був хліборобом, до того ж умів читати й писати.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:36 Ответить
Пьотр Алєксєєвічь заявив, що його не інформували про оголошення підозри відстороненому голові Державної фіскальної служби Роману Насірову.
Про це він сказав під час зустрічі з президентом Міжнародного Комітету Червоного Хреста Петером Мауером, повідомляє прес-служба глави держави. Про сотні мільйонів Януковича у власному банку він теж не чув?
показать весь комментарий
06.03.2017 21:36 Ответить
Выпью за пересечение украинцами границ в разные стороны, ибо завидую, потому что, не грозит мне это.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:37 Ответить
Важко жити у Великій Британії?
показать весь комментарий
06.03.2017 21:39 Ответить
Люди все разные, на всех не угодишь. В Великой Британии - великобританцы, в Африке - негры. Не каждого устраивает его место в сложном мире, данное ему в ощущении.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:41 Ответить
Нєгри це образа. Так, що не треба тут кацапський підхід впроваджувати.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:44 Ответить
Как скажешь, ты первый ответил на мой комментарий. Извини за подход, показавшийся тебе, случайно, кацапским.)
показать весь комментарий
06.03.2017 21:45 Ответить
Зовсім не випадково. Є особливості світогляду українця і кацапа, але вони зовсім різні. Українці це бачать, а кацапам здається все однаковим.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:48 Ответить
Потому что кацапов больше, чем украинцев, поэтому им и кажется так. Каждый украинец - личность, поэтому, ярче и воспринимается мир. Это очевидно. Серая толпа - или индивидуальность - огромная, коренная разница. Как между свидетелем и очевидцем.
Всё это имхо.)
показать весь комментарий
06.03.2017 21:52 Ответить
Ось Ви цим коментарем передали кацапський погляд, бо українець таке б не писав.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:56 Ответить
Какой-то у вас мир чёрно-белый. Из двух вариантов состоит всего лишь.)
показать весь комментарий
06.03.2017 22:01 Ответить
Ще раз повторюю, що це тому, що ви нічого не бачите.
показать весь комментарий
06.03.2017 22:03 Ответить
Это да, тупые. Никак до нас не доходит через разные простые и доходчивые эпитеты, через которые многие представители эльфийского народа пытаются донести до нас нашу унылую сущность.).
показать весь комментарий
06.03.2017 22:08 Ответить
Ну, в России есть специальные люди, которые любят, когда им хамят, они в таком случае, извиняются. Некоторые из них ближневосточного склада ума, иные же сочувствующие. Уверен, что вам они известны.)
показать весь комментарий
06.03.2017 22:10 Ответить
Я, собственно, без юмора, с безвизом поздравить, если всё так и есть.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:47 Ответить
Никак это ни есть. До бьезвиза так и остается как до Луны. Но главное, что этот безвиз нужен больше всего Пэце со товарищи. Хоть что-то в копилку его бездарной политики. Токмо покуда и это бог весть когда будет неизвестно. Но, как грицца, важен процесс.
показать весь комментарий
06.03.2017 22:01 Ответить
Почекуна, в студію!
показать весь комментарий
06.03.2017 21:37 Ответить
Серіал ,, Безвіз,,. 1156 серія. У попередніх частинах: Педро порте все...
показать весь комментарий
06.03.2017 21:38 Ответить
...а теперь горбатый безвиз ! я сказал - горбатый 24 ноября ! ...
показать весь комментарий
06.03.2017 21:38 Ответить
И шо? Лугандонцы тоже поедут в Европу без виз? Это же ж "наши люди"! Они так хотели в парашку, а их толкают в европу. Садизм.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:41 Ответить
Ша! Уже никто никуда не едет. Это просто камлание такое периодическое. Секта свидетелей безвиза. Пэця духовный пастор.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:52 Ответить
Да понятно. Поэтому и стебаюсь. Лучше бы эта секта позаботилась о том, чтоб кацапы по стране не шастали.
показать весь комментарий
06.03.2017 22:07 Ответить
Та да. Это поважнее сейчас для нас. Мой коммент выше тоже кста сарказм с ноткой горечи.
показать весь комментарий
06.03.2017 22:08 Ответить
На востоке виден дым
И уплыл куда-то Крым.
Мы хотим, хотим, хотим
Лишь безвизовый режим.
Россиян мы победим.
А потом их всех простим.
Ведь совсем не нужен им
Наш безвизовый режим.
А пока что - карантин.
Лазарет на всех один.
Мы сидим, сидим, сидим,
Ждем безвизовый режим.(полностью читать: http://chtoikak.vsego.net/stihi/112-ukraine/1236-bezvizovaya-schitalochka Безвизовая считалочка )
показать весь комментарий
06.03.2017 21:54 Ответить
питро даже не сигналить -молчит как рыба
показать весь комментарий
06.03.2017 21:56 Ответить
видать народ украинский в очередной раз смешить не хочет - устал.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:58 Ответить
Президент Украины Петр Порошенко надеется, что Украине удастся добиться безвизового режима с Европейским союзом уже с 1 января 2015 года.
Об этом он заявил в выступлении перед депутатами Европараламента в Страсбурге, сообщает ВВС Україна.
показать весь комментарий
06.03.2017 21:58 Ответить
Мечты Пэци вдребезги разбились о жестокий европейский реальный прагматизм. Какое горе.
показать весь комментарий
06.03.2017 22:10 Ответить
DRAFT AGENDA Meeting Thursday 9 March 2017, 9.00 - 13.00 and 14.30 - 15.30 Brussels

*** Electronic vote *** Possibly
9. Listing the third countries whose nationals must be in possession of visas when crossing the external borders and those whose nationals are exempt from that requirement (Ukraine)
показать весь комментарий
06.03.2017 22:11 Ответить
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !!!! Пессимистам страдать молча )))))))
показать весь комментарий
06.03.2017 23:11 Ответить
оптимистов всегда больше!!!!
Комитет ЕП рассмотрит вопрос безвизового режима для Украины 9 марта - Цензор.НЕТ 7600
показать весь комментарий
07.03.2017 01:12 Ответить
Как то надоело уже про этот безвиз читать.
показать весь комментарий
07.03.2017 03:18 Ответить