10284 посетителя онлайн

Трамп подписал новый указ об иммигрантах

Президент США Дональд Трамп официально подписал новый указ по иммиграции, который включает временный запрет на въезд в страну гражданам шести стран.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters со ссылкой на Белый дом. Полный текст указа размещен на сайте Белого дома.

Как сообщили в Белом доме, согласно новому указу, сохраняется запрет на 90 дней посещать США гражданам шести стран с преимущественно мусульманским населением (Иран, Ливия, Сирия, Сомали, Судан и Йемен).

Ирак убрали из списка, хотя он был в предыдущем указе от 27 января. Причиной в администрации назвали то, что власти Ирака реализовали все необходимые меры безопасности при проверке пассажиров, что дает возможность им въезжать в США.

В Белом доме добавили, что новый указ не запрещает въезд всем обладателям грин-карт и людям с постоянным разрешением на проживание в США, даже если они являются гражданами шести стран, попавших под запрет.

Беженцы, которые уже были одобрены для перемещения в США, смогут попасть в страну. Также был убран пункт, по которому прием беженцев из Сирии был запрещен на неопределенный срок, попав под общий запрет на 120 дней, действующий в отношении беженцев из всех стран.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трамп предложил увеличить военный бюджет США на $54 млрд
Топ комментарии
+9
Ну,какой молодец ,вате тоже надо запретить они все сплошь убийцы и террористы ...
показать весь комментарий
06.03.2017 23:48 Ответить
+4
Террористов отсекли,а со спонсором что?
показать весь комментарий
06.03.2017 23:50 Ответить
+2
После того как тут поднялся визг из-за первого указа, рыжему пришлось подкорректировать постановление...
показать весь комментарий
06.03.2017 23:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
После того как тут поднялся визг из-за первого указа, рыжему пришлось подкорректировать постановление...
показать весь комментарий
06.03.2017 23:48 Ответить
Демократия,сэр.... аднака...... Трампуля жги...... жирик в шоке.....
https://censor.net/news/430966/isterika_v_vashingtone_i_amerikanskih_smi_vredit_otnosheniyam_rossii_i_ssha_peskov
показать весь комментарий
06.03.2017 23:54 Ответить
подкорректировал чтобы меньше вони от либерастов было
показать весь комментарий
07.03.2017 00:47 Ответить
Именно!
показать весь комментарий
07.03.2017 00:49 Ответить
А чем плох либерализм? Тем что не дает с людьми как со скотами поступать? Или в Канаде и Молдове без ментовской дубинки народ жить не может? Может быть репоедов без п..ны колбасит?
показать весь комментарий
07.03.2017 06:29 Ответить
ліпераздизм - засіб самовбивства західної цивілізації.
питання - чому той хто хоче самовбитися просто не піде та не вдариться головою об стінку, а хоче щоб разом із ним самовбилось його суспільство, країна та нація?
показать весь комментарий
07.03.2017 06:34 Ответить
Тот "либерализм" о котором речь ничего с собственно либерализмом общего не имеет. Другое название этих людей - progressives. C их подачи на Западе уничтожается свобода слова под лозунгами "политкорректности", создаётся "расизм наоборот" в виде преференций цветным, индейцам, а теперь ещё и мусульман вдруг "любить" стали. Это от них продвигается модель где бесконтрольно растущее правительство выжимает из людей последние соки постоянно растущими налогами, а чтобы не возмущались, забивают мОзги страшилками о "потеплении климата". Это они завозят массово иммигрантов из третьего мира, т.к. это их потенциальный электорат. И это безвозвратно меняет культуру западных наций. Это они протаскивают пропаганду ********** и смены пола в виде современного sex-ed. Ну и так далее.
Так что "либераст" - это просто ярлык для обозначения этой звездобратии. Именно против них попёр Трамп, у которого хватило мужества встать против этой мафии. Именно поэтому Трампа утюжит местная пресса день и ночь. Но не "свой", не из мафии.
Это так, к слову...
показать весь комментарий
07.03.2017 06:49 Ответить
Песня фашиков, извини, конечно. Что-то в гей-швеции я ********** вижу меньше чем в Украине и России. Ну бывает на гея наскочишь в метро, а таких пидоров как в совке не встречал. Насчет мигрантов - а сам ты кто в Канаде? Индеец? Или тебе можно а мусульманам нет? Песня фашиков. Ладно посмотрим что этот клоун Трамп дальше учудит. Там передел рынка с Китаем и с Европой на носу. Это не мигрантов выселить из страны.
показать весь комментарий
07.03.2017 12:41 Ответить
ліпераздизм смердючий сам по собі і смердить він постійно.
показать весь комментарий
07.03.2017 06:42 Ответить
Тебе надо чтоб тебя мент дубинкой перетягивал поперек спиняки хоть разок в месяц и чинуша местный с дерьмом смешивал. Вот тогда будет зашибисьсь. Да, скрепный? Путинский смерд поди?
показать весь комментарий
07.03.2017 12:45 Ответить
Ну,какой молодец ,вате тоже надо запретить они все сплошь убийцы и террористы ...
показать весь комментарий
06.03.2017 23:48 Ответить
Террористов отсекли,а со спонсором что?
показать весь комментарий
06.03.2017 23:50 Ответить
Заблочил Насырова?
показать весь комментарий
06.03.2017 23:52 Ответить
тю, Маруся, так мы не входим в список......пока
показать весь комментарий
07.03.2017 00:00 Ответить
Мабоша, та я о скорости передачи информации на цензоре
показать весь комментарий
07.03.2017 00:21 Ответить
А ШО ЭТА ТРАМП ИГНОРИРУЕТ ПОРОШЕНКО?

ВЕДЬ ИХ ВСТРЕЧА БЫЛА НАМЕЧЕНА НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ.

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА РАСПИАРЕНА НА ВСЕХ ОЛИГАРХИЧЕСКИХ СМИ!!!

http://podrobnosti.ua/2158610-vstrecha-poroshenko-s-trampom-izvestna-data-vizita-v-ssha.html

АМЕРИКА - НАШ ВАЖНЕЙШИЙ ПАРТНЕР, ПОЭТОМУ ТЕРЯТЬ С НИМИ ТЕСНЫЙ КОНТАКТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!

ВОТ ТАК ИЗ-ЗА НЕРАДИВОГО ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ВЛАСТИ, УКРАИНА ТЕПЕРЬ БУДЕТ НЕСТИ СЕРЬЕЗНЫЕ УБЫТКИ.

ПОХОДУ ТРАМП НЕ ПРОСТИЛ ПОРОШЕНКО: ИСТОРИЮ С МАНОФОРТОМ, ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ В АМЕРИКЕ - КОГДА ПОРОШЕНКО ВСТРЕТИЛСЯ ТОЛЬКО С КЛИНТОН, ПОГОЛОВНАЯ КОРРУПЦИЯ ВО ВЛАСТИ ..........................






показать весь комментарий
07.03.2017 00:08 Ответить
А за террористическую Рабсию забыл или третим пойдет.
показать весь комментарий
07.03.2017 00:10 Ответить
Российский телевизор доложил от небывалых достижениях в области прав человека на россии. Теперь каждый имеет право посадить каждого:
Сказал, что бога нет - посадили за оскорбление.
Запостил кино про немцев- дураков - посадили за пропаганду фашизма.
Запостил видео про издевательство - посадили за пропаганду насилия...
Прикинули журналюги свои достижения, охренели и обосрались - то же самое грозит каждому из них, и это уже не шутки. Но поздно - Полиграф Полиграфычи уже свои документы оформили и штемпеля на них поставили и подпися подписали.
показать весь комментарий
07.03.2017 00:24 Ответить
Да... Сложно сейчас на росии жить стало... И боярышник запретили(
показать весь комментарий
07.03.2017 00:47 Ответить
Расскажите про Роджера Стоуна еще
http://www.huffingtonpost.com/entry/roger-stone-donald-trump-julian-assange_us_58bc24cae4b0d2821b4ec16c Former Trump Adviser Roger Stone Admits Collusion With WikiLeaks, Then Deletes It
показать весь комментарий
07.03.2017 00:42 Ответить
А указ про безвизовый режим с Украиной когда он подпишет?
показать весь комментарий
07.03.2017 00:46 Ответить
когда барыг со своей шеи скините
показать весь комментарий
07.03.2017 00:56 Ответить
а шо - США брало на себе зобов'язання відносно безвізового режиму щодо України?
показать весь комментарий
07.03.2017 06:36 Ответить
если бы либерасты не путались под ногами то Трамп этот список сделал бы гораздо более многочисленным
показать весь комментарий
07.03.2017 00:46 Ответить
С одной стороны правильно: увеличение населения требует выделения средств на его содержание, ведь ни каждый захочет работать пополняя бюджет, едут в надежде жить на пособие. С другой стороны в наше время невозможно жить изолированной жизнь. Я например, включая компьютер и заходя в ин-нет чувствую себя гражданином планеты Земля, и даже более того, поставив какой-нибудб фильм про Вселенную ведь посмотрев со стороны в космосе понимаешь какой хрупкий и маленький наш Мир по сравнению с другими объектами космоса. Как улучшить жизнь людей, населяющих нашу планету - вот вопрос который должен быть главным, соглашусь про неадекватность многих политиков и их стран вообще на планете. Однако улучшение жизни и её качества в каждом регеоне нашей планеты, является именно существенным шагом к тому, чтобы люди могли просто путешествовать не заселяясь лишь только в определённо развитых странах: США, Канаде, Австралии.
показать весь комментарий
07.03.2017 01:11 Ответить
а для того, шоб не саджати собі на шію купу нахлібників, що пруть в західні країни виключно в пошуках шарового утримання, треба всього лише відмовитися від ідеології неокомунізму (так у своєму колі називають себе неоліперазди)
показать весь комментарий
07.03.2017 06:39 Ответить
Мистер Ботман, а Вы еврей ?
показать весь комментарий
07.03.2017 06:45 Ответить
Hi, вони звуть себе 'progressives'.
показать весь комментарий
07.03.2017 06:53 Ответить
Українцям теж не видать візи, нас по замовчуванню прирівняли до Сомалі. Але у київському консульства при цьому не гребують за відмову брати 4500 гривень з українців