12922 посетителя онлайн

Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии

В Сирии в районе Пальмиры 2 марта убит рядовой контрактной службы Артем Горбунов.

Об этом сообщает Минобороны России, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Сообщается, что Горбунов выполнял задачи по охране группы российских военных советников.

"Артем Горбунов погиб 2 марта с.г. в районе Пальмиры при отражении попытки прорыва группы боевиков ИГИЛ на позиции сирийских войск, где находились российские военные советники", - говорится в сообщении.

Он был представлен командованием к государственной награде посмертно.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российский генерал подорвался на мине под Пальмирой. ФОТО

Ранее сообщалось, что в Озерске похоронили 23-летнего россиянина Ивана Слышкина, погибшего в Сирии в феврале.
Топ комментарии
+16
Не погиб а подох,как крыса убивая детей в далёкой Сирии !
показать весь комментарий
07.03.2017 08:22 Ответить
+14
Вы о чем болезный ? Неужели до вас еще не дошло что эти все суды труха трухой , главный проигрыш московии произошел в головах украинцев , у меня внуки играют в наших и рашистов как когда то мы в наших и фашистов . Украина ушла от мерзкой хари русского мира .
показать весь комментарий
07.03.2017 08:55 Ответить
+13
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 4819
показать весь комментарий
07.03.2017 08:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
во мамка с женой обрадуются))за что хоть погибло знает?))
показать весь комментарий
07.03.2017 08:19 Ответить
за кредиты, за что же еще.
показать весь комментарий
07.03.2017 08:20 Ответить
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 6768
показать весь комментарий
07.03.2017 08:45 Ответить
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 387
показать весь комментарий
07.03.2017 08:47 Ответить
так уже http://www.nnov.kp.ru/online/news/2675815/ РАДУЕТСЯ там
показать весь комментарий
07.03.2017 08:49 Ответить
Это 5 баллов)))
показать весь комментарий
07.03.2017 12:12 Ответить
Хорошо, но мало
показать весь комментарий
07.03.2017 08:21 Ответить
Не погиб а подох,как крыса убивая детей в далёкой Сирии !
показать весь комментарий
07.03.2017 08:22 Ответить
Цьому вже не доведеться приїхати у відпустку на Донбас...
показать весь комментарий
07.03.2017 08:23 Ответить
Шосьмало..... Навіть в одесі священний і очищающий вогонь був більш праведним до руськогоміру....
показать весь комментарий
07.03.2017 08:26 Ответить
запомните козломордые, ваши шакалы не погибают а дохнут..на чужой земле..
показать весь комментарий
07.03.2017 08:30 Ответить
И это РАДУЕТ!!!
показать весь комментарий
07.03.2017 08:31 Ответить
на дрова потянет. руцкая баба и вдова-миллионерша будут несказанно рады его охапке, прибывшей из сирии.
показать весь комментарий
07.03.2017 08:32 Ответить
... Поховали москаля мов собаку.
Видно руки, видно ноги, видно ...Сраку

Поховали москаля мов буржуя.
Видно руки, видно ноги, видно ..Я
😋😋😋
показать весь комментарий
07.03.2017 08:32 Ответить
Ну и новость.
показать весь комментарий
07.03.2017 08:32 Ответить
Вот так повезло семье, теперь будет из чего платить кредит
показать весь комментарий
07.03.2017 08:33 Ответить
Ребята, у вас, что-то семь пятниц на неделе - раньше писали "ликвидирован" или "уничтожен", теперь "погиб". Ясно, что это не опечатка.
показать весь комментарий
07.03.2017 08:33 Ответить
Ну так за Родину же погиб , ведь он уроженец Пальмиры , фуйло сказал что сухопутных войск в Сирии нет , так что хрен с ним .
показать весь комментарий
07.03.2017 08:35 Ответить
Вопрос в другом - комментарии украинцев не меняются, а официальная риторика дала заднюю?
показать весь комментарий
07.03.2017 08:40 Ответить
Это не официальная риторика , может админ подкацапленный сегодня .
показать весь комментарий
07.03.2017 08:42 Ответить
Они же тупо передрали с российского ресурса , требовать от россми чтобы они писали "ликвидирован" про своих солдат еще рано .
показать весь комментарий
07.03.2017 08:43 Ответить
Перспектива Нюрнберга в 1941 выглядела еще наивней , все буде добре .
показать весь комментарий
07.03.2017 08:50 Ответить
Вы о чем болезный ? Неужели до вас еще не дошло что эти все суды труха трухой , главный проигрыш московии произошел в головах украинцев , у меня внуки играют в наших и рашистов как когда то мы в наших и фашистов . Украина ушла от мерзкой хари русского мира .
показать весь комментарий
07.03.2017 08:55 Ответить
Да !!! ФАШИСТЫ === РАШИСТЫ . Где русские - там смерть там ад там убийства детей !
показать весь комментарий
07.03.2017 09:35 Ответить
не русские,а расиянцы..
остатки русского народа живут в Украине..
показать весь комментарий
07.03.2017 12:33 Ответить
да, рассейский сброд.
показать весь комментарий
07.03.2017 18:04 Ответить
А нафиг на цензоре комментарии донецкой пэтэушницы?
Они так весомы, чтобы Валя заистерила?
показать весь комментарий
07.03.2017 09:03 Ответить
Перепечатка с газеты ру.. вот и все объяснение.. при чем тут официальная риторика
показать весь комментарий
07.03.2017 09:13 Ответить
Если бы раньше были просто перепечатки, то отмазка прошла бы.
показать весь комментарий
07.03.2017 09:17 Ответить
А украинцам зачем отмазываться ? Это биндерофцы замочили в Сирии казламордую падаль ?
показать весь комментарий
07.03.2017 09:49 Ответить
а то! Явно укрДРГ по заказу Зоряна и Шкиряка...
показать весь комментарий
07.03.2017 10:06 Ответить
https://censor.net/user/393400 , ты чё, скрепный язык читать разучился : "Об этом сообщает Минобороны России..." Поэтому - погиб, а не издох, как обычно мы говорим ))))

Ты лучше другое объясни, пятница. Как понимать "убит рядовой контрактной службы...... где находились российские военные советники"?... У вас уже бойцы в советниках ходят?
показать весь комментарий
07.03.2017 10:05 Ответить
Это перепечатка новости с рашисткого ресурса!
показать весь комментарий
07.03.2017 10:03 Ответить
Замироточил однако!
показать весь комментарий
07.03.2017 08:34 Ответить
кацапы а компенсации у вас в шайтанате за голову выплачивают или за кг веса таких героев?
показать весь комментарий
07.03.2017 08:35 Ответить
-1...10 в уме...
показать весь комментарий
07.03.2017 08:37 Ответить
Ну и х... на него.
показать весь комментарий
07.03.2017 08:37 Ответить
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwim-L_v48PSAhUBfhoKHajzDK4QFggnMAA&url=https%3A%2F%2Fria.ru%2Fsyria_mission%2F20151118%2F1323772546.html&usg=AFQjCNFCBaOI0nln4oif5Vrcv_XViGbcMw&sig2=TDpegbH0UkKwZ11PteC9OA Песков: в Сирии нет сухопутных войск России - РИА Новости
показать весь комментарий
07.03.2017 08:37 Ответить
Очередной ихтамнет зашкварился.
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 1368
показать весь комментарий
07.03.2017 08:44 Ответить
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 4819
показать весь комментарий
07.03.2017 08:40 Ответить
Это тот, что поехал заработать на свадьбу?
Ну, в новый костюм переоденут - эт точно.......
показать весь комментарий
07.03.2017 08:42 Ответить
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 3042
показать весь комментарий
07.03.2017 08:43 Ответить
Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 2789 .
...Минобороны РФ подтвердило гибель военного в Сирии - Цензор.НЕТ 5695.....
показать весь комментарий
07.03.2017 08:48 Ответить
Кацапособака бывает мертвячей
Только от жизни собачей,
Только от жизни, от жизни собачей,
Кацапособака бывает мертвячей.
показать весь комментарий
07.03.2017 08:55 Ответить
Дед тоже был в чужой стране ?
показать весь комментарий
07.03.2017 09:02 Ответить
Ну молодцы , еще пару десятков детишек убили , а фоток генерала без ног и глаз нету ?
показать весь комментарий
07.03.2017 09:03 Ответить
)(уетка.
Пшлнх, Валя.
показать весь комментарий
07.03.2017 09:05 Ответить
Є такий старий анекдот - "Петре Петре! Та що? Ти чув москалі в космос полетіли! Що всі? Та ні - один! То чого ж ти дурню радієш?"
показать весь комментарий
07.03.2017 09:04 Ответить
Валя Валентин.. А козлорожим трансвеститам тут слово не давали. Одним словом - в спам...👎👎👎
показать весь комментарий
07.03.2017 09:05 Ответить
Пусть земля ему будет бетоном. Баран блин. Я вообще не понимаю, что забыли эти бараны у вас в Украине и в пустынной Сирии? Денег что ли хотят? Жабы проклятые, ненавижу. Привет из России.
показать весь комментарий
07.03.2017 09:06 Ответить
А над хо*лами издевались: в сети высмеяли пенсионерок России, оплакивающих коммунальные платежки. Видеофакт

В Сормовском районе Нижнего Новгорода России пенсионеры со слезами на глазах признались, что вынуждены сдавать в ломбард украшения, чтобы оплатить непомерные платежи за коммунальные услуги.
Видео опубликовал в Twitter российский блогер Рустем Адагамов.
"Над русскими можно издеваться бесконечно", - сказано в подписи.
В выпуске местных новостей говорится, что зима 2017 года стала для россиян "голодной"."Я собираюсь кольцо в ломбард сдать, она вон - цепочку крестильную, нас довели уже!" - плачет женщина на видео.
В квитанции на оплату коммунальных услуг пенсионерки, инвалида 2 группы указана сумма 13,5 тысяч рублей (более 6200 грн), и это еще без учета газа, электричества, телефона и интернета - еще 1,5 тысяч рублей (около 690 грн).
"До самой ручки! Давайте зайдем ко мне в квартиру и снимем мою кровать, на которую течет вода… Как жить?" - возмущаются россияне.https://www.obozrevatel.com/finance/fea/47893-a-nad-holami-izdevalis-v-seti-vyismeyali-pensionerok-rossii-oplakivayuschih-kommunalnyie-platezhki--videofakt.htm
показать весь комментарий
07.03.2017 09:06 Ответить
Увага задача! Міноборони (Мінвійни) закупило (якщо не фейк) 49000 прапорів РОА, які повинні були використовуватися в якості тряпок на трунах здохлих окупантів з Рахи. Скільки тряпок-прапорів у них лишилося після цієї новини?
показать весь комментарий
07.03.2017 09:14 Ответить
Готовятся к большой войне. На сайте госзакупок до сих пор висит лот на покупку гробовых флагов для Минобороны. Если начнется война, а она начнется 100% и будет она с Украиной, то я лично перехожу на сторону Украины (если конечно примете меня), я не намерен защищать преступный режим путла, будь он проклят.
показать весь комментарий
07.03.2017 09:27 Ответить
будем вместе!
показать весь комментарий
07.03.2017 09:46 Ответить
Помер очередной "Зас!ч!итник Руцкой Пальмиры" ни за что, ни про что...Бабы-продолжаем рожать!!!
показать весь комментарий
07.03.2017 09:42 Ответить
там вроде как фугасом подорвали броневичек и общем итоге шесть трупов ....один очень хотел на свадьбу заработать ....но свадьба будет палюбому приедут пацыки из солнечного Владикавказа и десять раз по кругу женят девок
показать весь комментарий
07.03.2017 10:18 Ответить
С одной стороны в Сирии - "выходцы из россии на стороне ИГИЛ", с другой стороны - россиянцы на стороне (или вместо) Асада. Вопрос: ГДЕ И ЧЬЯ ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА? Я ТАК ВИЖУ - ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА РОССИЯН В СИРИИ.
показать весь комментарий
07.03.2017 12:50 Ответить