5161 посетитель онлайн

Миссия ОБСЕ зафиксировала 1,6 тыс. взрывов на Донбассе 6 марта

Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) зафиксировала 1,6 тыс. взрывов в Донецкой области и 38 - в Луганской 6 марта.

Об этом говорится в отчете миссии, обнародованном во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Также читайте: Три чиновника Евросоюза посетят Донбасс для оценки помощи ЕС Украине

Согласно сообщению, в Донецкой области СММ зафиксировала более 1,6 тыс. взрывов. Около двух третей этих взрывов было зарегистрировано в районах к востоку и северо-востоку от Мариуполя. Также миссия зафиксировала 38 взрывов в Луганской области.

Миссия закончила отчет о жертвах среди гражданского населения в Докучаевске, Маринке и Красногоровке.

Кроме того, миссия наблюдала места, пострадавшие от артиллерийских обстрелов, в том числе Зайцево, Лоскутовку, Горловку, Донецкое, Кадиевку и Первомайское. Миссия продолжила мониторинг районов разграничения сил и средств в Станице Луганской, Золотом и Петровском Луганской области, но ее доступ на этих участках по-прежнему ограничен.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: После переноса КПВВ "Новотроицкое" из "серой зоны" выведут 9 сел, - Жебривский. ФОТОрепортаж

Также миссия наблюдала за местами столкновения в районах разъединения в Станице Луганской и Золотом. Миссия продолжала следить за блокадой железнодорожных маршрутов, пересекающих линию соприкосновения.
Топ комментарии
+4
Саакашвили . Разжигатель войны пахан Ахметов резко сократил вчера вечерний выпуск новостей, чтобы вылить по уши грязи в специальной, посвященный мне программе.

Так вот, грязный ты вор и ублюдок, со мной такими методами уже пятнадцатый год борется твой подельник по разжиганию бойни на Донбассе, Путин. Твою братву воров в законе, некоторых ты и твой Янукович здесь приютили, погнал из Грузии именно я.

Если какой-то урок я и вынес из Грузии, это то, что компромиссы с олигархами заканчиваются плохо, и своих грузинских ошибок в горячо любимой мною Украине я повторять не буду.

Ты и правда всегда покупал всю власть и большинство оппозиции, но меня и тех, кого я приведу к власти, ты купить никогда не сможешь.

Я твердо тебе обещаю, во имя утерянных тобою людей, найдем тебя хоть на краю земли, накажем и заставим принести назад награбленное, и Геббельс-Путинские телевизионные методы тебе не помогут.

И чтобы тебе, двоечнику, показать насколько я не боюсь твоей заказухи, я выставлю бездарную чернуху твоего канала прямо у себя на самой популярной фейсбук странице Украины и всего региона. Написал Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

Как отмечалось ранее, все эти три года Ахметов со своими подельниками Порошенко и Яценюком откровенно грабили украинцев зарабатывая в прямом смысле на крови нации.

Пока вся Украина была занята защитой родины от российской агрессии, эти подонки придумывали схемы «Ротердамы +» и т.п. с помощью которых финансировали террористов ЛДНР на территории Украины и российскую армию наемников. По разным подсчетам преступная группировка возглавляемая Президентом Украины при посредничестве Ахметова и Яценюка обворовала страну минимум на 10 триллионов гривен.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:18 Ответить
+3
Ну, так если от фонаря записать, то кто проверять будет?
Да и кому по сути эта статистика нужна?
показать весь комментарий
07.03.2017 23:07 Ответить
+2
Охренеть. Они не погибших и раненых наших ребят считают. А взрывы.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это перемирие???
показать весь комментарий
07.03.2017 23:04 Ответить
Легкие провокации.
Вот 2 тыс. выстрелов, это уже настораживает, а 3 тыс. похоже на боевые действия...
показать весь комментарий
07.03.2017 23:06 Ответить
Сколько лет ты будешь еще задавать эти глупые вопросы? Тебе и еще армии недовольных интернет воинов еще не понятно, что гневным трафиком эту власть не сменить?
Есть время собирать камни, а есть время их разбрасывать!
показать весь комментарий
08.03.2017 00:25 Ответить
А я зафиксировал, что обосешники из ресторанов не вылазят и девок катают.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:05 Ответить
Ну, так если от фонаря записать, то кто проверять будет?
Да и кому по сути эта статистика нужна?
показать весь комментарий
07.03.2017 23:07 Ответить
и они продолжают веррить в минский процесс???
когда уже это европа проснется и путина в жопу засунет
показать весь комментарий
07.03.2017 23:06 Ответить
Знаете чего это? это показ мод в лугандоне...
https://styler.rbc.ua/rus/tsirk/dnr-sostoyalsya-pokaz-mod-1488886506.html

Миссия ОБСЕ зафиксировала 1,6 тыс. взрывов на Донбассе 6 марта - Цензор.НЕТ 4559
показать весь комментарий
07.03.2017 23:08 Ответить
Миссия ОБСЕ зафиксировала 1,6 тыс. взрывов на Донбассе 6 марта - Цензор.НЕТ 7035
показать весь комментарий
07.03.2017 23:12 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2017 23:15 Ответить
Охренеть. Они не погибших и раненых наших ребят считают. А взрывы.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:08 Ответить
И под одним из них подох ещё один сепар-бугор...... - некий Пластун.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:09 Ответить
Живой ****,сегодня попадалось видео с ним,вчерашняя запись,довольный шо хоронят уже не впервой,а он здравствует,но ничего,это не надолго
показать весь комментарий
08.03.2017 00:00 Ответить
Ровно 1600 ?
показать весь комментарий
07.03.2017 23:11 Ответить
Миссия ОБСЕ зафиксировала 1,6 тыс. взрывов на Донбассе 6 марта - Цензор.НЕТ 398
показать весь комментарий
07.03.2017 23:14 Ответить
показать весь комментарий
07.03.2017 23:18 Ответить
Миша, успокойся. Половина Украины за тебя проголосует. Береги нервы.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:35 Ответить
Коли? В 2024-му?
показать весь комментарий
07.03.2017 23:56 Ответить
Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей.
показать весь комментарий
08.03.2017 00:11 Ответить
і не болить язик рахувати.... і нерви не здають.....разбомбіть на хрен той даунбасс -там людей не має....................
показать весь комментарий
07.03.2017 23:23 Ответить
обсеранцы,валили бы вы на хер с Украины.Слепоглухонемые шестерки парашинцев.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:28 Ответить
Интересно, а как они взрывы считают?
показать весь комментарий
07.03.2017 23:36 Ответить
А когда не спится то баранов считают, что бы быстрей уснуть,а они типа взрывы
показать весь комментарий
08.03.2017 00:02 Ответить
Обычно до 100 считают и засыпают. А тут до 1600- ну прямо издеваются над собой за европейские гроши!
показать весь комментарий
08.03.2017 00:14 Ответить
Відповідали б, то жодна обізяна не підходила б до гармат і танків на кілометр.
показать весь комментарий
08.03.2017 00:00 Ответить