8816 посетителей онлайн
5 710 46

8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли"

8 марта улица Крещатик в центре столицы будет перекрыта.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Киевскую горадминистрацию, 8 марта с 10:00 до 20:00 будет запрещено движение транспорта по ул. Крещатик во время соревнований "Большое женское ралли". Мероприятие будет проходить на участке от ул. Прорезной до ул. Богдана Хмельницкого.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Вище неба" группы "Океан Ельзи" в исполнении курсантов академии Нацгвардии - поздравление женщинам к 8 марта. ВИДЕО

Напомним, 8 марта в Украине отмечается Международный женский день, который является государственным праздником.
Топ комментарии
+18
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 9534
показать весь комментарий
07.03.2017 23:34 Ответить
+6
И тут блокада...
показать весь комментарий
07.03.2017 23:23 Ответить
+6
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 6425
показать весь комментарий
08.03.2017 00:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И тут блокада...
показать весь комментарий
07.03.2017 23:23 Ответить
нормальная тусовка. а то уже и надоели банальные грамоты.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:24 Ответить
Спасайся, кто может!
показать весь комментарий
07.03.2017 23:28 Ответить
то точно...страшніше бабської тусовки нема ...а якще п'яні баби---то ховайся
показать весь комментарий
07.03.2017 23:34 Ответить
Боишься когда страшно? Наоборот, ведь пьяньіе женщиньі не дадут тебе скучать.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:39 Ответить
У меня знакомая учавствует в єтом ралли многие годьі. Хотя не пойму почему женское ралли? Ралли для женщин бьіло бьі более правильно.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:30 Ответить
Говорят: "Выставка собак" а не "Выставка для собак"
показать весь комментарий
08.03.2017 07:32 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 9534
показать весь комментарий
07.03.2017 23:34 Ответить
Вот єто женское ралли, которое заканчивается половьіми признаками бабушки. А где нашли половьіе признаки в ньінешнем ралли не ясно.
показать весь комментарий
07.03.2017 23:37 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 7415
показать весь комментарий
08.03.2017 00:21 Ответить
А я за гендерное равенство
Поэтому подчеркивание , что ралли женское как-то принижает женщин .
показать весь комментарий
07.03.2017 23:36 Ответить
Правильно было-бы : В ралли только девушки!
показать весь комментарий
07.03.2017 23:42 Ответить
А потом: у каждого свои недостатки...
показать весь комментарий
07.03.2017 23:43 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 6425
показать весь комментарий
08.03.2017 00:22 Ответить
показать весь комментарий
08.03.2017 00:30 Ответить
Люблю Голливуд !
показать весь комментарий
08.03.2017 02:08 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 5535
показать весь комментарий
07.03.2017 23:57 Ответить
Полицейский, - Вы чего так гоните!?
Водитель, - Да мы с ралли!
Полицейский, - Срали, не срали, а штраф платите!!!
показать весь комментарий
08.03.2017 00:11 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 8065
показать весь комментарий
08.03.2017 00:55 Ответить
Ралли кто лучше перепутает педаль газа и тормоза.
Побеждает та, у которой выше каблук и дороже тачка.
показать весь комментарий
08.03.2017 02:13 Ответить
Бег на каблуках.
показать весь комментарий
08.03.2017 08:28 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 9310
показать весь комментарий
08.03.2017 09:20 Ответить
Как можно ежегодно радостно праздновать убийство 75 тысяч человек (включая детей)?
показать весь комментарий
08.03.2017 09:23 Ответить
Зато сколько крови было накапано на лепешки.
показать весь комментарий
08.03.2017 13:15 Ответить
Похоже, на Украине все женщины еврейки, потому что готовы подвесить Вятровича за яйца.
показать весь комментарий
08.03.2017 10:33 Ответить
За всех не расписывайся.
показать весь комментарий
08.03.2017 10:36 Ответить
Да, минус пару баб, которые почти мужики. А так, пожалуй, не ошибусь, если скажу за женщин.. Все женщины Украины ненавидят Вятровича.
показать весь комментарий
08.03.2017 10:44 Ответить
вибач...
показать весь комментарий
08.03.2017 11:40 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 9461
показать весь комментарий
08.03.2017 09:51 Ответить
роза люксенбург и клара цеткин ставит лайк !
показать весь комментарий
08.03.2017 10:08 Ответить
Маме своей и бабушке об этом скажи.
показать весь комментарий
08.03.2017 11:11 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 4295
показать весь комментарий
08.03.2017 11:36 Ответить

Вылезь из своего погреба и пойди прогуляйся. Может увидишь, что жизнь - это нечто большее, чем строчить комменты в инете.

8 Марта - Международный Женский День! Ни розы люксембург и клары цеткин, а всех современных представительниц прекрасного пола.
показать весь комментарий
08.03.2017 12:00 Ответить
смотрю ты так и не сумел вылезти из погреба мабудь вчителька
показать весь комментарий
08.03.2017 16:26 Ответить
Мабудь у декого дуже багата уява.
Дівчата в захваті від щорічного авто-раллі. Сьогодні їх День і їх свято. Що тут поганого?
Просто не варто сюди тулити розпіарених комуністами люксембург і цеткен.
показать весь комментарий
08.03.2017 20:20 Ответить
8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 297
показать весь комментарий
08.03.2017 22:48 Ответить
Клара Целкин.

Карл клал на Клару.
Клара у Карла курила кларнет.
показать весь комментарий
08.03.2017 13:16 Ответить
А Вятровича это ралли заедет поздравить?
показать весь комментарий
08.03.2017 10:32 Ответить
Это ж вам не на танках по красной площади...

8 марта Крещатик перекроют из-за "Большого женского ралли" - Цензор.НЕТ 7480