3601 посетитель онлайн
21 306 33

Раненым детям убитого в Киеве бизнесмена Ряжева ничего не угрожает, - Нацполиция

Госпитализированным несовершеннолетним детям убитого одесского бизнесмена Александра Ряжева ничего не угрожает.

Об этом журналистам заявил начальник ГУ Нацполиции Киева Андрей Крищенко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Еспресо.TV.

"Также был ранены его дети (6 и 8 лет). Дети находятся в больничном учреждении, им оказана помощь", - сообщил Крищенко.

Смотрите также: Неизвестный расстрелял авто в Киеве: погиб водитель, дети доставлены в Охмадет. ФОТО (обновлено)

По его данным, жизни детей ничего не угрожает.

Напомним, что 8 марта в центре Киева был расстрелян автомобиль. В результате чего владелец автомобиля бизнесмен Александр Ряжев был убит, а его дети получили ранения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Расстрелянным в центре Киева оказался бизнесмен Ряжев, - "Обозреватель"
Топ комментарии
+9
Дети, это, конечно, типа, святое. Как же - "плодитесь и размнажайтесь", все дела... Однако скоко таких деток комуняк, гебни и прочей швали, счас рулят страной и считают себя "белой кастой"? Судейские опять же... Своих выкормышей в большинстве по стопам своим пускают, никак не иначе. Эти дети, конечно же, не виноваты ни в чем и дай бог здоровья - маленькие еще. Но кого б папка в этой стране вырастил из них по своему подобию и со своей "моралью"?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:00 Ответить
+7
Непонятно только почему кидалу называют бизнесменом, это типа "деловых партнёров"?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:30 Ответить
+7
КТО ТАКОЙ - Александр Ряжев??? Бандит по кличке "Ряжев", вор, который рулит (смотрящий) в Одессе, решил понтануться в Киеве - его, благополучно грохнули... ТриХаХа... кто-то решил прикрыться неким ребенком (откуда ребенок в машине, без мамы, со стремным папой) - для быдло СМИ и рассказать зомбикам про неспокойную ситуацию в стране"
показать весь комментарий
09.03.2017 00:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да никто детей и не собирался
кончили кидалу с намёком
мол не нужно упираться граждане, а то нам насрать
дети, старики, бабы, должники
бабки вернули и по норам
сейчас жена его уже подписи калякает на всех бумагах
а подельники из очка иголку пласкогубцами вытянуть не могут
показать весь комментарий
08.03.2017 22:56 Ответить
деткам повезло
что вопрос закрывался смертью родителя
иначе отмороженные могли и детей с целью устрашения
показать весь комментарий
08.03.2017 23:08 Ответить
Давайте котлеты отдельно-дети отдельно. В детей никто и не стрелял. Нигде не указано, от чего у них ранения. Скорее всего от осколков стекла или еще чего. Надо понимать, что убийц наличие детей не остановит, тут вам не Леон-киллер, но и специально в них никто не стрелял. Папа был ловким кидалой, вот дети и пострадали.
показать весь комментарий
08.03.2017 23:33 Ответить
врёшь, если бы киллерок не видел разницы то, грохнул бы и детишек. Боишся киллера- не подставляй родных. Ато киллера не патриоты, им пофиг за чьими спинами ты прячешся.
показать весь комментарий
09.03.2017 00:52 Ответить
Папы нет но вы держитесь.
показать весь комментарий
08.03.2017 22:57 Ответить
тато їх забезпечив на все життя накравши.
показать весь комментарий
08.03.2017 23:04 Ответить
Дети, это, конечно, типа, святое. Как же - "плодитесь и размнажайтесь", все дела... Однако скоко таких деток комуняк, гебни и прочей швали, счас рулят страной и считают себя "белой кастой"? Судейские опять же... Своих выкормышей в большинстве по стопам своим пускают, никак не иначе. Эти дети, конечно же, не виноваты ни в чем и дай бог здоровья - маленькие еще. Но кого б папка в этой стране вырастил из них по своему подобию и со своей "моралью"?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:00 Ответить
эти дети еще долго громких стуков бояться будут.....
показать весь комментарий
08.03.2017 23:07 Ответить
Скорее был заказ, заказ выполнили, а кто ещё сидел в машине - никого не интересовало.

По логике некоторых комментаторов - в атаку нужно брать с собой детей - тогда все города будут взяты без боя.
показать весь комментарий
08.03.2017 23:09 Ответить
Если бизнесмен нормальный - произошло страшное.
Эсли это кидала - жалеть нечего.
Кстати и выродки нынешней керивной мрази должны ответить.
Солидарно с родоками - дабы иным неповадно было...
показать весь комментарий
08.03.2017 23:09 Ответить
Говорят кидала по-крупному. Так, что список подозреваемых очень длинный. Пенсионерок он не разводил.
показать весь комментарий
08.03.2017 23:16 Ответить
Александр Ефимович Ряжев был известен в Одессе под кличкой "Беня". Основным легальным бизнесом убитого был ресторанный - в начале 2000-х бизнесмен владел рестораном на улице Сегедской в Одессе - "Витрина".
Затем он владел рестораном "Зебра" на 10-й станции Большого Фонтана, а также арендовал пляж. По информации знакомых Бени, в его бизнес с конца 90-х вкладывали большие деньги московские партнеры, в том числе, по информации источников "Страны" в полиции - известная преступная группировка "солнцевских".
Помимо ресторанного бизнеса, Александр Ряжев занимался рейдерством - так например в 2009 году он путем нехитрых судебных комбинаций и фиктивного банкротства завладел одним из универмагов в Киеве, а затем продал огромное помещение магазина иностранцам.
Интересно, что по информации людей, которые работали с Александром Ряжевым, он был азартным карточным игроком, причем умудрялся проигрывать большие суммы денег.
Собственно, к 2014 году Александр Ряжев проиграл и задолжал более полумиллиона долларов из денег московских "инвесторов". По словам источников "Страны" в полиции, Александра Ряжева могли убить из-за того, что инвесторы были недовольны тем, что одессит проиграл деньги из "общей кассы".
показать весь комментарий
09.03.2017 00:02 Ответить
Ефимович... усе понятно. Из Пециной народности. Ну, тогда усе в порядке.
Давайте следующего...
показать весь комментарий
09.03.2017 02:18 Ответить
ЗЫ: http://www.nakanune.org/2015/09/24/u-ryazheva-vse-zaryazheno/ Ряжев и его портофолио
показать весь комментарий
08.03.2017 23:18 Ответить
Да здравствует самый гуманный и справедливый суд в мире-суд товарища Чарльза Линча!!!!
показать весь комментарий
09.03.2017 00:29 Ответить
http://antikor.com.ua/articles/64886-u_rjaheva_vse_zarjaheno История о том, как одесский авантюрист «развел» на Днепровский универмаг территориальную общину Киева, а затем чуть-чуть продал его иностранному инвестору. Ответ на вопрос, почему иностранный инвестор в Украине - это хождение по мукам (по материалам хозяйственного дела).
показать весь комментарий
09.03.2017 01:01 Ответить
Господь всё видит и знает,кому сколько зачем и для чего.Взяток увы,не дайот и не берёт.Эту истину многие нарушают,потому плата бывает разной в зависимости от содеянного...
показать весь комментарий
08.03.2017 23:10 Ответить
Не удивлюсь, если это месть того, с кем Ряжев в своё время бодался из-за торгового ряда универмага Днепровский. Ну или сегодняшние арендаторы секций из-за повышения арендной платы /хотя в это верится меньше/........
показать весь комментарий
08.03.2017 23:22 Ответить
не удивлюся, если "иностранный" инвестор окажется с Кипра или Панамы
показать весь комментарий
08.03.2017 23:26 Ответить
Это не суть важно. Не только на пост-совок работают офшоры и поверьте, что наши там занимают мизерный процент.
показать весь комментарий
09.03.2017 14:46 Ответить
хотите узнатьимя заказчика? Посмотрите, кто станет наследником деловой недвижимости.
показать весь комментарий
08.03.2017 23:25 Ответить
Непонятно только почему кидалу называют бизнесменом, это типа "деловых партнёров"?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:30 Ответить
А почему мошенника, лжеца, провокатора Семенченко, тут чтут аки героя? А сегодняшнее видео, из Конотопа- говорит об ином. А видео, где провокатор пытался вывести из себя Генерала Аброськина- мне ваааще говорит обо всем!
показать весь комментарий
08.03.2017 23:41 Ответить
счас на тебя вся вышиватная рать сагрится)
показать весь комментарий
09.03.2017 00:06 Ответить
"вышиватная рать"...вышиватная-не вышиватная а НАС-РАТЬ)))на парашенковских жополизов под номерочком 73396 на ноге))
показать весь комментарий
09.03.2017 00:33 Ответить
первый пошел)))
показать весь комментарий
09.03.2017 00:42 Ответить
Я вижу вопрос кидалы вас зацепил как истинного панамского поцреота. Сразу началась агрессия и перевод стрелок. Весьма показательно.
показать весь комментарий
09.03.2017 00:49 Ответить
КТО ТАКОЙ - Александр Ряжев??? Бандит по кличке "Ряжев", вор, который рулит (смотрящий) в Одессе, решил понтануться в Киеве - его, благополучно грохнули... ТриХаХа... кто-то решил прикрыться неким ребенком (откуда ребенок в машине, без мамы, со стремным папой) - для быдло СМИ и рассказать зомбикам про неспокойную ситуацию в стране"
показать весь комментарий
09.03.2017 00:03 Ответить
Якби тата не грохнули, то з дітей могли б вирости такі хазяєва жизні. А так залишаться враження на все життя, що бандюкувати не варто. Дуже хороший показовий приклад.
показать весь комментарий
09.03.2017 01:06 Ответить
Обьікновенньій бандит из девяностьіх http://www.nakanune.org/2015/09/24/u-ryazheva-vse-zaryazheno/ грохнули ну и ху@ с ним
показать весь комментарий
09.03.2017 06:18 Ответить
Детки пострадали не сильно -- и то хорошо. Главное -- чтобы им, когда подрастут, объяснили, за что они пострадали.
показать весь комментарий
09.03.2017 11:28 Ответить