8969 посетителей онлайн
5 543 24

Мемориал жертвам Холокоста в Одесской области разрушился сам, - Нацполиция

Мемориал жертвам Холокоста на Еврейском кладбище в Саврани Одесской области разрушился в результате естественных процессов

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили корреспонденту "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Причем разрушение стены мемориала произошло около месяца назад, о чем были проинформированы местные власти.

Источник в Савранской РГА сообщил корреспонденту агентства, что стена - лишь один из элементов мемориала, и она уже несколько лет считалась аварийной. Сам мемориал длительное время находится в заброшенном состоянии.

Смотрите также: Стена у памятника жертвам Холокоста разрушена в городе Саврань Одесской области. ФОТОрепортаж

Как сообщалось, директор Одесского музея Холокоста Павел Козленко, заявил, что неизвестные уничтожили мемориал жертвам Холокоста на новом еврейском кладбище в Саврани (Одесская область).
Топ комментарии
+4
Упал от пофигизма местных властей
показать весь комментарий
08.03.2017 23:07 Ответить
+4
Строили евреи и украли цемент. Преступление раскрыто. Подяку мне
показать весь комментарий
08.03.2017 23:37 Ответить
+3
От стыда?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От стыда?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:00 Ответить
и холокост сам собой некто не виноват так что проехали забыли
показать весь комментарий
08.03.2017 23:17 Ответить
Строили евреи и украли цемент. Преступление раскрыто. Подяку мне
показать весь комментарий
08.03.2017 23:37 Ответить
и пистолет именной!
показать весь комментарий
09.03.2017 07:31 Ответить
Упал от пофигизма местных властей
показать весь комментарий
08.03.2017 23:07 Ответить
он устал?
показать весь комментарий
08.03.2017 23:11 Ответить
Он развалілся)
показать весь комментарий
08.03.2017 23:18 Ответить
тіки міхо уйшли так почало все розвалюватись само. скоро наркота сама буде продаватися на вулицях та взятки самі по собі будуть братися і даватися
показать весь комментарий
08.03.2017 23:20 Ответить
эксперты цензора уже дали свое заключение по этому поводу... во тупые мусора!!!
показать весь комментарий
08.03.2017 23:22 Ответить
Мемориал жертвам Холокоста в Одесской области разрушился сам, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 1981
показать весь комментарий
08.03.2017 23:47 Ответить
везде воровство!! даже сами у себя воруют, по фото видно, что строили https://censor.net/photo_news/431158/stena_u_pamyatnika_jertvam_holokosta_razrushena_v_gorode_savran_odesskoyi_oblasti_fotoreportaj!!!
показать весь комментарий
09.03.2017 00:15 Ответить
Скоро у нас вся страна развалится от "естественных процессов". То есть, если деньги на все поточные ремонты разворовываются, то естественно, что "всё разваливается".
показать весь комментарий
09.03.2017 00:48 Ответить
Пичалька. А ведь хороший был повод для воплей про антисемитизм в Украине.
показать весь комментарий
09.03.2017 02:08 Ответить
Интересно , а "звезда Давида" то же сама закрасилась? По моему в предыдущей новости была показана закрашенная звезда.
показать весь комментарий
09.03.2017 02:49 Ответить
Там уся плита була замазана болотом і пташиними каками від того, що на неї роками ніхто не дивився. І ЖИДИ - У ПЕРШУ ЧЕРГУ, мали б турбуватися і доглядати за своїми цвинтарями. А може то корова насрала на "звєзду" ще з осені минулого року? (тварь така, хохляцько- антисемітська...). Але так мені здається, що то жиди самі і більше за всіх насрали на могили своїх предків і дременули на "історічєскую"...
показать весь комментарий
09.03.2017 09:41 Ответить
На світлинах добре видно, що ця "стіна" стояла уже криво і розвалилася від старості і недогляду. І ВІД НЕПОТРІБНОСТІ. Жиди, замість того, щоб скавчати, вчиняти рейвах і гвалт, - мали би турбуватися і слідкувати за монументами і могилами своїх предків. Скільки бачив жидівських цвинтарів в райцентрах і в деяких обласних - суцільна руїна, сміття, бур"яни... Може і через це звинуватимо Українців в антисемітизмі? У ЦЬОМУ ВСІ ЖИДИ СПОКОНВІКІВ - СУНУТИ РУКУ ДО ЧУЖОЇ КИШЕНІ, ВОЛАЮЧИ "ТРИМАЙ ЗЛОДІЯ!"
показать весь комментарий
09.03.2017 09:31 Ответить
Ну дак)) Ложь рано или поздно разрушается, тем более такая наглая.
показать весь комментарий
09.03.2017 10:40 Ответить