9004 посетителя онлайн

Комитет Европарламента одобрил безвиз для Украины

Комитет Европарламента по гражданским свободам юстиции и внутренних дел сегодня на заседание одобрил безвиз для Украины.

Об этом в своем аккаунте в Твиттере сообщил журналист Рикард Йозвяк, передает Цензор.НЕТ.

"Комитет гражданских свобод Европарламента поддержал безвизовый режим с Украиной. 39 голосов "за", 1 воздержался, 4 "против", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": С 28 марта граждане Грузии смогут ездить в страны Евросоюза без виз

Напомним, что 5 апреля за безвиз для Украины должен голосовать Европарламент. 11 мая его должен утвердить Совет ЕС. Тогда, примерно 11 июня, гражданам Украины для коротких поездок виза будет не нужна.
Топ комментарии
+89
Безвиз для Украины это не только поездка, это прежде всего признание того, что мы часть Европы, что Украина снова возвращается в братскую европейскую семью, в свободную процветающую Европу с человеческими ценностями. Это окончательный разрыв с дикой Ордой с Россией. Этого момента ждали многие поколения, которые боролись, умирали и верили, что этот день настанет. И настанет еще день, когда Россия исчезнет с политической карты мира. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
09.03.2017 14:00 Ответить
+76
Ох сегодня ватные пуканы разрывать серьёзно будет...
показать весь комментарий
09.03.2017 13:50 Ответить
+57
чисто символически-но для кацапни сильнейший удар и разочарование
показать весь комментарий
09.03.2017 13:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Не докажешь ты им ничего. И не старайся, 70-90% форумчан, уверен что можно стать Германией за 3-5 лет.
показать весь комментарий
10.03.2017 09:00 Ответить
Не нужно принижать себя и все будет хорошо
Украина всегда была Европой.
показать весь комментарий
09.03.2017 23:04 Ответить
А что это такое,безвиз для третих стран,?Ведь третьи страны приходят в Европу нелегально и даже получают гражданство стран в которых хотят жить.Получается что мы украинцы при всем статусе ненегалов недостойны даже на право уродов беженцев,весь наш ,,безвиз,, включит в себя иметь в кошельке не мение 400-500 Евриков и ограниченый срок пребывания на ихних териториях,хотя нелегалы и беженцы имеют право на безлимитный срок пребывания.
Так что этот ,безвиз,ничего для украинцев не значит.Если денег нету то и в Африке украинец урод.
показать весь комментарий
09.03.2017 21:09 Ответить
тем временем еще пару десятков скважин в штатах расконсервированы, брент неумолимо движется к 50... рубль очнулся от "стабильности"....
показать весь комментарий
09.03.2017 21:34 Ответить
На Аляске открыто крупное месторождение нефти 9.03.2017
показать весь комментарий
09.03.2017 23:15 Ответить
И как это повлияет на цену брента в текущем году?
показать весь комментарий
09.03.2017 23:22 Ответить
В ближайшем времени, никак.
показать весь комментарий
10.03.2017 08:55 Ответить
при нашей жизни.
показать весь комментарий
10.03.2017 09:50 Ответить
Теперь каждый оголтелый прорасейский сепар сможет увидеть ту жизнь, в которую он ни в коем случае не хочет.
показать весь комментарий
09.03.2017 23:37 Ответить
А по ТВ голосование было, так там 95% позвонивших написали что им похер тот безвиз.
показать весь комментарий
10.03.2017 00:54 Ответить
А зачем звонили? Значит не совсем пофиг. Может просто денег нет на поездки но это не значит что никто никуда поехать не хочет. Мало кто не хочет но много других проблем . А хотят многие.
показать весь комментарий
10.03.2017 01:12 Ответить
Свое мнение хотят выразить люди. Нужно быть полным идиотом, чтобы это не понять. Когда у большинства элементарно не хватает на проживание - им не до турпоездок по Европе. Кстати введение безвиза совсем не отменяет пакет документов, необходимый для поездки. Просто экономится 30 евро, что для поездки в Европу - копейки.
показать весь комментарий
10.03.2017 08:18 Ответить
Страну развалить пытается твоя фашистская рассосея , а не пресловутая экономия 30 евро. Потому что Независимая Украина как кость в горле стоит у твоего плешивого пидофила. Хотели вЯликую Азиопу от Пхеньяна до Лиссабона -получили крымский геморрой , гробы с донбасса и международные санкции которые конечно же вам только пошли на пользу
показать весь комментарий
10.03.2017 09:03 Ответить
а зачем же ты прячешься за финскими прокси, ватоголовый?
показать весь комментарий
10.03.2017 13:06 Ответить
вам, хамло, не приходило в голову, что я могу здесь жить и/или работаnm/


ты, срань рашистская, успеваещь одновременно работать и в Финляндии и в Британии.))
портянка ватная научилась пользоватся прокси.




показать весь комментарий
10.03.2017 16:04 Ответить
показать весь комментарий
10.03.2017 09:12 Ответить
Вы это видели? вы это слышали?
это ватные пуканы трещат по швам...
шавки гавкают, а караван медленно двигается вперед и это радует!!!
показать весь комментарий
10.03.2017 13:03 Ответить
Безвиз меня привлекает не столько экономией 30 евро, сколько сохранением времени и нервов, которые нужны для того чтоб добиться получения визы для посещения одной страны. Если речь идет о нескольких странах, то это вообще превращается в большую проблему, т.к. в каждом посольстве процедура немного отличается. Где-то придираются, где-то нет и т.д.
В прошлом году мне так и не удалось выехать на время отпуска в Европу, чтоб проехаться по нескольким столицам, потому что проблемы с получением визы возникли буквально в последний момент. Пришлось перекраивать все планы. Надеюсь, что теперь подобный ситуаций будет меньше. И наконец-то украинцы смогут по достоинству оценить возможности бюджетных путешествий, когда ты покупаешь горящий тур за день-два до выезда по себестоимости, а иногда даже ниже.
Я так уже второй год мечтаю про отдых на Крите - http://www.coraltravel.ua/main/greece/crete.aspx http://www.coraltravel ua/main/greece/crete на этом сайте уже появились путевки, но пока что непонятка с безвизом сдерживает мои порывы приобрести, хотя предложения у этого туроператора очень хорошие и, боюсь, что к старту сезона из разберут. Конечно, будут другие варианты отдыха, но тем не менее, я думаю, все хотят уже сейчас знать наверняка, как мы сможем путешествовать этим летом.
показать весь комментарий
16.03.2017 14:26 Ответить
Страница 5 из 5